Перейти к содержанию

ЮлияJulia

Пользователи
  • Публикаций

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

547 Очень хорошая

Информация о ЮлияJulia

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  1. Да, да, да. Конечно.на сим закрываю тему, никому ничего доказывать не буду, я знаю и точка.
  2. В том и дело, что это дорого. Поэтому Индиком на сайте УК в партнерах, и ведут себя по-хамски. А верить или нет, каждый сам решает. Мы не со слухов это знаем. 777, видимо, тоже пытался зайти с интернетом в НП.
  3. Оль, а Вы и не должны быть в курсе!в курсе обычно один/два человека... лично я против нашей ук ничего не имею, но с интернетом тут несправедливость вышла...
  4. К сожалению, нет. Речь именно о ежемесячной надбавке к зп одного из звеньев УК. Не знаю как сейчас,но полгода назад было именно так. Это очень дорого. Обычно в новостройках берут единоразовый сбор...
  5. ЮлияJulia

    Короб на кухне

    Именно так) да, является.даже на входную дверь нужно согласование.
  6. у нас была такая проблема, только тариф 75 кажется (620р), роутер резал до 15мб, решили заменой роутера на более простую и дешевую модель ( непонятно как это может быть, но второй месяц полет отличный).
  7. Печалька пришла в 2к, 4п. На прошлой неделе на 16эт рванул один из стояков отопления в лифтовом холле. Итог-4 дня мы были без лифтов и света в лифтовом холле. Вчера маленький запустили, а вот большой встал надолго, то ли вода в мотор, то ли что, в итоге будут заказывать непригодную деталь...
  8. мы свой выбор остановили на матовом тканевом натяжном потолке. На двушку нам насчитали 45т.обычный выходил 22т.Штукатурку не рассматривали.
  9. Странная логика-если я не умею/не знаю/не хочу/не могу-значит быть того не может/преувеличение и т.д... ну да ладно,думайте что хотите)
  10. и тут неправда, все бесплатно. И у нас они крайне редко.
  11. Непонятна Ваша логика. Если нет одного, есть другой. Они нам делали отопление,у нас есть телефоны почти всех сантехников и старшего над ними. Дипломатия, она всегда помогает. Первым делом после получения ключей муж познакомился с нужными в ук людьми.
  12. К нам через 15мин в понедельник пришел.Мы звоним сразу сантехнику, с диспетчерами нечего иметь дел
  13. Позовите сантехника,они быстро реагируют. Все быстренько сделают.
  14. а Вы все вентили открыли? У нас так было в выхи, оказалось надо 5 вентилей открутить- сейчас трудно руки держать-горячо.
  15. У всех так: пол, где проходят трубы теплый. Хотя зимой стяжка была холодная в этих местах. Или так будет пока нет морозов? Клево, так тепленько по ламинату ходить, плитка с теплым полом заметно холоднее, чем в местах над трубами, а теплый пол выставлен на 26С°. Батареи горячие, в квартире оочеень тепло)
×