Перейти к содержанию

Palestina

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычная

Информация о Palestina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Можно, конечно, бодаться и судиться (а это немного нервов и о-о-о-о-чень много времени), но можно обратиться в их отдел оформления и за 50 тыс. получить не только письменное согласие застройщика, но и заключить там "правильный" договор переуступки, который 100% зарегистрируют в Регпалате. Это если есть свой покупатель.
  2. Нет, друзья, это ХОРОШАЯ новость.Очень хорошо, что нам не дали ключи раньше, и мы не начали ремонт. Сейчас потихоньку всё будет устаканиваться. Скажу вам как теплотехник теплотехнику: новая теплотрасса, более того, километры(!!!) новой теплотрассы ВСЕГДА требуют уйму времени и сил. НИКОГДА новая тепловая сеть не начинает работать сразу и без аварий. Три, пять, десять прорывов в день - это... (как бы это сказать помягче)... нормально.
  3. Я рядом с Вами в однушке. И я не лояльная. Думаю, что лояльность/не-лояльность просто повод. Сдача по каким-то причинам затягивается, и они делают вид, что дело в нас.
  4. Ещё раз повторю свою просьбу: Если кто-то что-то писал Флагману: претензию, запрос-вопрос, поделитесь, плиз, или дайте ссылку, если это было в теме.
  5. Когда и куда? Я бы тоже съездила. Напишу письмо с копией, чтобы сделали отметку о получении. Вот только будет ли секретарь в выходной? скажут, секретаря нема, отметку сделать не могём. Если кто-то что-то писал Флагману: претензию, запрос-вопрос, поделитесь, плииииз.. или дайте ссылку, если это было в теме.
  6. Госкомиссия УЖЕ работает. Это не разовое мероприятие - кто-то принимает коммуникации, кто-то электроподстанцию, котельную, дорогу, кирпичную кладку, качество дверей/окон и т.п. (Это я так, образно.) И когда все всё примут и подпишут, тогда дом будет считаться сданным госкомиссии.
  7. Palestina

    Вопросы к застройщику

    Ау, застройщик, подпишу допник в обмен на согласие на продажу квартиры. Бесплатное.
  8. Совершенно верно. Я объяснила, что за деньги получить согласие всё равно не смогу. Они не получили ни 50тыр, ни подписанный допник. Я, соответственно, не продала квартиру. Дело не в согласии или допнике. А в том, что некое таинственное "руководство" ни на контакт, ни малейшие уступки не пошло. .
  9. Два месяца назад мне отказали практически в этом же самом. Ещё раз повторюсь, что цена моей просьбы была намного ниже неустойки. Я заранее созванивалась, чтобы приехать в то время, когда будут присутствовать компетентные сотрудники, под их диктовку написала письменное заявление, мне пообещали письменно ответить Однако, вскоре отказали - устно и конкретно,,. Потому заявляю вслед за Станиславским НЕ ВЕРЮ.
  10. При всём уважении к Okitty, нисколько не сомневаясь в её стремлении увидеть воотчию и донести до всех присутствующих, хочу поведать свою печальную, и безуспешную, попытку заключить с застройщиком взаимовыгодную сделку. Два месяца назад у меня был покупатель на мою однушку, и я будучи в долгах как в шелках, хотела её продать. Денег нет, я приехала в офис с просьбой дать разрешение на продажу в обмен на подписание допника. После двух часов ожиданий / письменных заявлений / переговоров и проч... меня послали. То есть, отказали без всяких вариантов. Меня поразила беаппеляционность и неустeпчивость конторы при том, что сами они просила согласиться на перенос сроков сдачи. Цена моего вопроса была в несколько раз ниже их вопроса. Но они мне отказали. А теперь вдруг подобрели? поумнели? передумали? и решили договариваться полюбовно... Ага...
  11. Спасибо!!! А можно вот эту соседку подкорректировать? Добавьте, плиз, репетитор по математике (50 лет) - повышенный уровень и шикарная кошка (4 года)
  12. Сегодня в 8:55 на крыше садика было, как минимум, двое, около здания суетились трое, к семёрке подъеxала какая то фигня, из неё что то выгрузили, по территории проеxало ещё что то, насчитано ещё 7 человек. Всё, больше времени наблюдать нет.
  13. Очень приятно!!! Но что-то меня не видно пока в общем списке.
  14. Запишите и меня, пожалуйста. 2 корпус, 2 секция, квартира 96 (8 этаж) однушка.
×