Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

и это означает что у вас жил комплекс?

 

Нет, у нас отдельно стоящие три дома, три собрания. м.б. три формы управления и т.д. Только Град считает не так.. У 3 корпуса меньше всего задолженности по коммунальным платежам,но почему-то за счет нас гасятся долги неплательщиков по остальным двум корпусам. И с этим надо разбираться. 

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............... У 3 корпуса меньше всего задолженности по коммунальным платежам,но почему-то за счет нас гасятся долги неплательщиков по остальным двум корпусам. И с этим надо разбираться. 

 

Давеча на 2 канале федерального ТВ в передаче "Вести-Подмосковье" был сюжет про Пушкино и историю с Теплосетью, которая недавно отключала тепло всем котельным за неуплату. Сказали, что должников всего не более 5%, но из-за них страдают все. У многих должников сумма неуплаты приближается к стоимости квартиры... К сожалению, я передачу смотрела не с начала, но самое главное прозвучало в конце:  Если так будет продолжаться, то  опять будут наказаны все невиновные. В следующий раз  всему городу отключат электричество на общедомовые нужды и все лифты останутся без электричества...   Кто видел эту передачу, уточните, я правильно поняла?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm,насколько я поняла, не из передачи. Задолженность УК перед Теплосетью,  гораздо меньше, чем у Теплосети перед Газпромом. Будет ли так продолжаться? Поживем-увидим, как сейчас поведет себя новый ставленник Воробьева из Питера. )) ..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm,насколько я поняла, не из передачи. Задолженность УК перед Теплосетью,  гораздо меньше, чем у Теплосети перед Газпромом. Будет ли так продолжаться? Поживем-увидим, как сейчас поведет себя новый ставленник Воробьева из Питера. )) ..

 

Меня больше всего волнует, чтобы электричество не отключали и чтобы ЛИФТЫ РАБОТАЛИ!!!!!!!! (я по лестнице уже на 3-м этаже с ног валюсь) Кто смотрел эту передачу????? В интернете  про это не нашла!!!!!!!!!!  Как я поняла, на  гос.уровне внедряется принцип "Все отвечают за всех!!!!"

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так лучше бы всё отключили разок, возможно люди бы задумались чем занимается их УК и как взыскивает долги с неплательщиков и из чьих  средств расплачивается с ресурсоснабжающими организациями -законно или незаконно, посмотрим..Цитировали ведь Селемена:   Хорошая встряска нашим жителям давно нужна.

Возможно и незаконно

Фраза Селеменева на форуме управдом в Пушкино.

 

"У нас законы не работают"  это часть ответа на какой то вопрос с вязанный с подачей тепла.

 
Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего волнует, чтобы электричество не отключали и чтобы ЛИФТЫ РАБОТАЛИ!!!!!!!! (я по лестнице уже на 3-м этаже с ног валюсь) Кто смотрел эту передачу????? В интернете  про это не нашла!!!!!!!!!!  Как я поняла, на  гос.уровне внедряется принцип "Все отвечают за всех!!!!"

Так может нас уже к этому подготавливают и п/пожарную лестницу покрасили и убрали от наркомановских шприцей и таблеток для этих целей.. )))  )))  )))  

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим домам можно позавидовать. Сколько у вас активным граждан. Как обычные граждане хотят оставить град.

 

Честно, не верится мне такой активности граждан.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эта активность дальше двора не идет,мы пока только просыпаемся от спячки...в др. домах активности поболее будет. @igor8443, Вы в теме..есть у нас в городе "курсы" контроля УК ?? А то у меня времени нет в инете сидеть... мне проще глаза кровью налить и сходить  бросить эти ненавистные коврики руководству на стол.. А с опасной д/площадкой и лужами так не поступишь..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эта активность дальше двора не идет,мы пока только просыпаемся от спячки...в др. домах активности поболее будет. @igor8443, Вы в теме..есть у нас в городе "курсы" контроля УК ?? А то у меня времени нет в инете сидеть... мне проще глаза кровью налить и сходить  бросить эти ненавистные коврики руководству на стол.. А с опасной д/площадкой и лужами так не поступишь..

 

Пока нет, но будут. Когда будут не знаю.

Как вы выразились курсы контроля УК, будут везде где был форум Управдом http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/79315/          


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Сколько у вас активным граждан. Как обычные граждане хотят оставить град.

Из-за технической ошибки в бюллетенях будем голосовать снова. Вот и восторжествует справедливость после Всех этих перепетий. Люди будут голосовать уже осознано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за технической ошибки в бюллетенях будем голосовать снова. Вот и восторжествует справедливость после Всех этих перепетий. Люди будут голосовать уже осознано.

Таки большинство было против "Града"? 

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим домам можно позавидовать. Сколько у вас активным граждан. Как обычные граждане хотят оставить град.

 

Честно, не верится мне такой активности граждан.

 

   Да спасибо ! за оптимизм, просто как правильно сказала Слава 2007, в наших домах наконец то приходит конец Сивкофобии, и люди начинают думать как им лучше жить, надеюсь в ближайшее время мы все вместе решим проблему контроля над неуправляемостью наших УК, хочется сказать люди бабушкам пенсионеркам ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЯ ! но решать проблемы и лучшее виденья перспектив, гибкость ума, остается за молодыми, поэтому делайте Ваши предложения, не идите на поводу, старайтесь проявить себя и свой умственный потенциал, стать провокатором Вы всегда успеете, но этот крах старого мышления скоро придет и к Вам просто задумайтесь над этим, только мы можем сделать наши дома лучше, комфортней представляете если бы Вам предложили вернутся в прошлые времена, 90 х, думаю наврятли бы кто этого захотел, так давайте строить свое будущие а не мечты тех кто тянет нас опять назад  и пытается научить необучаемых работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как... неплательщик не просто выиграл суд, а отсудил у ТСЖ по встречке приличную сумму и наказал на несколько млн. ... Беру на заметку..

В результате, в соответствии с результатами проверки, проведенной Госжилинспекцией, суд не только отклонил исковые требования товарищества, но и распорядился о взыскании в пользу собственника квартиры почти 20 тыс. руб. и исключения из его квитанций следующих статей расходов: техническое обслуживание водосчетчиков, техническое обслуживание систем контроля доступа и домофонов, служба консьержей и фонд капитального ремонта.

Как правило, новостройки не требуют значительных затрат на содержание и текущий ремонт. При этом управляющие организации ухищряются находить различные лазейки, а то и идти на грубые нарушения, чтобы получить сверхприбыль.

http://youhouse.ru/news/?id=1515

 

Из-за технической ошибки в бюллетенях будем голосовать снова. Вот и восторжествует справедливость после Всех этих перепетий. Люди будут голосовать уже осознано.

Еще собрание хотите устроить??? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авы

 

Еще собрание хотите устроить???

Да нет. Это заочное голосование. Оно ещё не закончилось. Просто юристы увидели юридическую неточность и завернули бюллетени по заочному голосованию. Вы же говорили, что у Вас многие не так проголосовали.  Теперь пусть ВСЕ голосуют осознано. Тогда и посмотрим правы ли ВЫ или правы другие жители Вашего корпуса. Эта непредсказуемая и случайная ошибка в бюллетенях может всё расставить по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в наших домах наконец то приходит конец Сивкофобии,

 Как я этого хочу. Занимайте. Вам и сейчас никто не препятствует. Но почему-то с Ваших слов, я только Вам мешаю развиваться. пусть люди поддержат ВАС.

Однако у ВАС что-то идет не так. Подумайте. Обливая грязью меня Вы никак не зарабатываете себе авторитет. И никогда не заработаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×