Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

Разочарую. Ваш договор с УК "Град" истек 01.05.2015 года, согласно ч.2 ст.422 ГК РФ, на основании  Федерального закона от 21 июля 2014 г. N 255-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

Т.е.?  После проведения конкурса Град в обновленном составе д.б. заново заключать с нами договор и существующий договор недействителен? Пункт в договоре о том, что если я не обращусь к ним с письменным заявлением о расторжении, то он автоматом пролонгируется, тоже не действует? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Град на 1 мая не получил. Он не допускается к управлению домом.

В место него временная УК, пока жильцы не выбирут или аукцион.

Даже если Граду дали лицензию, но после первого мая, дом к нему не возвращается!!!

Его либо жильцы, либо по аукциону выбирают.

И новый договор подписовают.

Если жильцы выбирают, то договор заключается с каждым собственником.

Если по аукциону, то тут не понятно и не ясно. Жильцы хотят иметь договора, но им не дают. Говоря что аукцион, договор с властями


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если по аукциону, то тут не понятно и не ясно. Жильцы хотят иметь договора, но им не дают. Говоря что аукцион, договор с властями
Это как в ОД ЖКХ делают? У меня по старой квартире с этой УК за всё время ни одного договора не было подписано. Получается, что мы сейчас в подвешенном состоянии? На сегодня мы платим Граду, который за 1% комиссионных перечисляет всю нашу квартплату в ОД ЖКХ. И при этом Град, является подрядчиком у ОД ЖКХ. получает деньги за свою работу у ОД ЖКХ. А остальное куда идет? не наберется ли у нас сейчас долгов выше крыши?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как в ОД ЖКХ делают? У меня по старой квартире с этой УК за всё время ни одного договора не было подписано. Получается, что мы сейчас в подвешенном состоянии? На сегодня мы платим Граду, который за 1% комиссионных перечисляет всю нашу квартплату в ОД ЖКХ. И при этом Град, является подрядчиком у ОД ЖКХ. получает деньги за свою работу у ОД ЖКХ. А остальное куда идет? не наберется ли у нас сейчас долгов выше крыши?

 

Не нервничайте.  Вчера я была по своим делам в Евросибе, общалась с Арефьевым-младшим. Задала ему вопрос про Град. Он сказал, что всё в порядке, Град по-прежнему является нашей Управляющей компанией.  Все  трудности и неприятности позади.  Давайте успокоимся и будем жить дальше.  Кстати, теперь Гендиректором Града является Селеменев, кто не знает - бывший руководитель Теплосети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нервничайте.  Вчера я была по своим делам в Евросибе, общалась с Арефьевым-младшим. Задала ему вопрос про Град. Он сказал, что всё в порядке, Град по-прежнему является нашей Управляющей компанией.  Все  трудности и неприятности позади.  Давайте успокоимся и будем жить дальше.  Кстати, теперь Гендиректором Града является Селеменев, кто не знает - бывший руководитель Теплосети.

Они не могут быть вашей компанией 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще в мае был нашим Гендиректором, теперь это не новость. Сейчас акцион проведут символический, Град выберут и заживем дальше в нашем болоте. Ну а Селеменев знает как уводить деньги. Оставил "Теплосеть" с многомиллионными долгами, а с нашими-то жителями руки на нас погреет хорошо. Как бы не пришлось еще о прежнем Граде жалеть..

 

Они не могут быть вашей компанией
будут, если не выберем сами. ...раньше-то непонятно куда деньги шли, а сейчас ситуация с платежами вообще получается неконтролируема.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза Селеменева на форуме управдом в Пушкино.

 

"У нас законы не работают"  это часть ответа на какой то вопрос с вязанный с подачей тепла.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не могут быть вашей компанией 

 

Если Вы с чем-то не согласны - обращайтесь в суд, Если Ваши права нарушены - обращайтесь в суд.  Если  Ваши права не нарушены,  суд не примет Ваше заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы с чем-то не согласны - обращайтесь в суд, Если Ваши права нарушены - обращайтесь в суд.  Если  Ваши права не нарушены,  суд не примет Ваше заявление.

 у меня не град)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нервничайте.  Вчера я была по своим делам в Евросибе, общалась с Арефьевым-младшим. Задала ему вопрос про Град. Он сказал, что всё в порядке, Град по-прежнему является нашей Управляющей компанией.  Все  трудности и неприятности позади.  Давайте успокоимся и будем жить дальше.  Кстати, теперь Гендиректором Града является Селеменев, кто не знает - бывший руководитель Теплосети.

 

  Ой ну слава Богу, что ж Вы раньше то молчали дорогушинька вы наша , мы здесь просто себе места не находим, Все уже с ног сбились как там наш Град с Евросибом, Так нельзя томить,  жильцы хотели уж деньги Сивко на счет переводить, как там Арефьев вы его о здоровье спрашивали, здоров ли может посылочку с пирожками от 3 го корпуса послать надобны, говорите новый гендиректор пришёл  ,может теперь со 2 корпуса с первым вообще все платы за коммуналку снимет. Конечно мы по его с Вами переданному совету сей час же успокоимся, спрячемся в свои норы  и будем выходить только для оплаты денежных средств, остальное будем по Вашему совету хавать молча, и молится за наших таджиков с руководством.  К стате они Елизавете Галиевне с Вами медальку не передавали какую, или  совет какой как нам дальше жить и чего делать, Вы если , что не медлите сразу говорите. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто есть такая поговорка - ххх редьки не слаще... :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973,Что Вы так волнуетесь. 1-й и 2-й корпус продолжает голосовать по заочному собранию. 3-й корпус свободно плавает. Ваш выбор.

Если сумеет 1-и2-й  корпус перекрыть Ваш третий корпус  ( Это навряд ли) , то 3-й корпус останется с УК"ГРАДОМ"  Если нет-свободны.

Вчера 2-е с Вашего корпуса звонили и очень возмущались Вашим поведением. Одна обещала разобраться с Вами. Так, что не надо говорить, что Вы все вместе против УК "ГРАД"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973,Что Вы так волнуетесь. 1-й и 2-й корпус продолжает голосовать по заочному собранию. 3-й корпус свободно плавает. Ваш выбор.

Если сумеет 1-и2-й  корпус перекрыть Ваш третий корпус  ( Это навряд ли) , то 3-й корпус останется с УК"ГРАДОМ"  Если нет-свободны.

Вчера 2-е с Вашего корпуса звонили и очень возмущались Вашим поведением. Одна обещала разобраться с Вами. Так, что не надо говорить, что Вы все вместе против УК "ГРАД"

 

    Сколько говорите двое, Вами недовольны сотни , а Вы все думаете , что подбитые вами люди кричащие на собрании в пользу града это 300 с лишнем человек, можете отдохнуть и расслабится, и конечно голосовать дальше, кто же помешает Вам делать бесполезную работу   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продвинутые, Слава, Дукалис,  поясните плиз, я не понял, а у вас 3 МКД или 1 жилкомплекс?

как вы  голосуете?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сколько говорите двое, Вами недовольны сотни , а Вы все думаете , что подбитые вами люди кричащие на собрании в пользу града это 300 с лишнем человек, можете отдохнуть и расслабится, и конечно голосовать дальше, кто же помешает Вам делать бесполезную работу  

Причем тут лично я. Обслуживает Вас "УК"ГРАД" .Когда сдавали дома и получали ключи, все радовались этим домам и никто не спрашивал какой ценой это лично мне и нашей ИГ досталось.

Это Вы так возомнили из себя революционеров и настроили ближайший к Вам круг. А я никого не настраивала и даже и не ожидала, что на Вашем собрании все жители выступят за УК"ГРАД" и ни одного за "Витторию"  Слышать то надо людей, а не себя. Люди ведь не глупее Вас. Считают и понимают. Тут мне сказали, что и " Техкомсервис" тоже не получил лицензию. Может поэтому не шел на связь.Правда точно не могу сказать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×