Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

В домах Вашего класса - это какого?! во всех новостройках существует эта практика! я[/quo

 

Дома на Озерной строились с помощью муниципальных дотаций. В этих домах этого класса не предусмотрена отделка холлов керамогранитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, У нас каждый Председатель СД хранит у себя. Это удобно Так всегда и быстрее документацию можно дать Всем запрашивающим органам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В домах Вашего класса - это какого?! во всех новостройках существует эта практика! я[/quo

 

Дома на Озерной строились с помощью муниципальных дотаций. В этих домах этого класса не предусмотрена отделка холлов керамогранитом.

Есть официальный документ, что в именно наших домах не предусмотрен керамогранит? Видимо, такое понятие  как чистота и красота в наших домах вообще не предусмотрены. Наша УК божилась, что после окончания ремонтов и лифты, и места общего пользования приведут в порядок. Уже набралась порядочная стопка бумаг с обещаниями  ГРАДа привести холлы в порядок. Да в конце концов так трудно просто хотя бы отмыть стены для начала?! Я, кстати, вчера послала гневное письмо с приложением фото нашего подъезда ГРАДу - реакция нулевая, естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, На Ваш бред- ЛЖЕ-юриста просто не хочется отвечать. Доказательства.

О как! Где вы нашли в моем предыдущем сообщении что-то связанное с юриспруденцией? И если хотите в этой плоскости беседу, то для начала обоснуйте свои утверждения. Как положено, со ссылками на НПА.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, У нас каждый Председатель СД хранит у себя. Это удобно Так всегда и быстрее документацию можно дать Всем запрашивающим органам

У меня всё есть. Но после Всего, что устраиваешь в наших домах, я ничего тебе не дам. Ко мне больше не обращайся.

Мне , как "запрашивающему органу", к кому всё-таки обращаться? :)

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,Есть договора и акты приемки, что они должны выполнить. Остальное добрая воля и текущие дела с УК"ГРАД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне , как "запрашивающему органу", к кому всё-таки обращаться?

Обращайтесь к кому угодно ( у Вас богатый опыт), только лично от своего имени, а не от Совета Дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,Есть договора и акты приемки, что они должны выполнить. Остальное добрая воля и текущие дела с УК"ГРАД"

 

что значит добрая воля?!!!!!!!!  совсем уже что ли не в себе

Мы им за что деньги платим -не за текущее ли обслуживание наших домов? причем сумма эта немалая .если вы заметили и зарплату они получают из нашего кармана.

Так вот лично я за такое хамское отношение и отсутствие фактически оказанных услуг свои деньги платить уже больше не хочу, наши зарплаты как и выстраданные квартиры нам не так просто  достаются, чтобы градовских лентяев кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сивко сидит на форуме исключительно для того, чтобы продувать мозги слабоумным и воровать время и энергию у тех,

кто видит происходящее адекватно.

грубо  говоря, отвлекает от реальных действий и забалтывает народ.

судя по тому, что я вижу, сивко - профи :)

интересно, сколько вы еще будете разводится на нее? :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, Прочитайте внимательно свой ОПУС и каждый пункт докажите что он верен.

О как! То есть, вы имеете право нести что в голову взбредет, не удосуживаясь доказательствами, а другие должны под каждое слово бумажку подкладывать? Ну уж нет, у нас тут не Госдеп, правила для всех одинаковы, либо обосновывайте свои слова, либо не требуйте этого же от других.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайтесь к кому угодно ( у Вас богатый опыт), только лично от своего имени, а не от Совета Дома.

Когда это я обращалась от Совета Дома?  Наоборот, ищу свой СД и найти не могу. Кроме Корнеева, похоже в нем никого нет. 

 

Есть договора и акты приемки, что они должны выполнить. Остальное добрая воля и текущие дела с УК"ГРАД"

Да уж...это Вы чьи интересы сейчас лобируете: собственников или работников Града? 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая прелесть, два года назад на подобное заявление вы, с пеной у рта доказывали, что это не так. Вы тогда сознательно лгали людям или неосознанно? 

Где доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alenka, Вот кто-то убрал тему: Документы. А там наш инвестконтракт и договор с ЕС. и найдите пожалуйста то, что Вы требуете ( речь только о керамограните). Я  согласна с Вами хотелось бы много сделать. Пока мы можем требовать только то, что по проекту предусмотрено.

Мне тоже много хотелось бы улучшить в работе УК"ГРАД". Но это не означает, что его так скорополительно надо менять. Вы же видели к чему это привело. Ни одного человека не выступило в поддержку "Виттории". 

Я же говорила Вашим товарищам, успокойтесь. У  Вас есть год. За год всё обдумаете и уже  можете  менять УК "ГРАД" на кого угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×