Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

в

 

 Наоборот, ищу свой СД и найти не могу. Кроме Корнеева, похоже в нем никого нет. 

Так у Вас постоянная нервотрепка. Люди не хотят работать в такой атмосфере. Собирайте собрание и выбирайте другой состав. Все в руках 3-го корпуса.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в

 

Так у Вас постоянная нервотрепка. Люди не хотят работать в такой атмосфере. Собирайте собрание и выбирайте другой состав. Все в руках 3-го корпуса.

Странно.. а с ИГ работают..Видно у них разные цели с Советом дома. На дух не хотят о нем слышать


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странно.. а с ИГ работают..Видно у них разные цели с Советом дома. На дух не хотят о нем слышать

Один раз -это не показатель. Лучше старайтесь все объединиться вместе с СД и не раздирайте людей, Только тогда будет толк. От  Ваших распрей и противостояний все устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте, Вот я не как понять не могу, толи Вы специально Сивко разводите на то, что бы она от любви к Граду в коробку под их дверь в 3 корпусе поселилась и там с ума сошла, со своими умозаключениями  :n23: , блин ну нафиг Вы с ней общаетесь в ином случае, человек все делает против, это же видно не вооруженным глазом, да оставьте вы её Граду на радость, она их сама замучает своим блаженным явлением, они от неё бегать скоро будут........ .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий корпус уже давно объединяется в борьбе с бездействием Града.  Следите за событиями в режиме онлайн, @Сивко Е.Г.

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю, вижу что люди уже не первый раз проводят собрания. 

И не как не могут соблюдать правила проведение ОСС.

 

Вам говоришь про ошибки, а выв обижаетесь.

Молитесь, что бы когда у нас будут в районе  формироваться ячейка Ассоциации председателей советов многоквартирных домов , что бы я не стал председателем. Замучаю вас 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю, вижу что люди уже не первый раз проводят собрания.

И не как не могут соблюдать правила проведение ОСС.

 

Вам говоришь про ошибки, а выв обижаетесь.

Молитесь, что бы когда у нас будут в районе формироваться ячейка Ассоциации председателей советов многоквартирных домов , что бы я не стал председателем. Замучаю вас

А что надо сделать, что Вы СТАЛИ председателем?))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что надо сделать, что Вы СТАЛИ председателем?))

идти на выборы))))))))))))))))

что, где и когда, еще не известно) 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где доказательства.

Вы не помните, что говорили два года назад? Извините, я не врач, обратитесь к специалистам. И я очень не хочу напрягать модератора этой ветки для поиска удаленных вами сообщений.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я же говорила Вашим товарищам, успокойтесь. У  Вас есть год. За год всё обдумаете и уже  можете  менять УК "ГРАД" на кого угодно. 
Конечно можете, у вас вроде как раз гарантия на дома истечет?

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не помните, что говорили два года назад?

Доказательств у Вас никаких нет против меня . Тогда Вам нужно извинятся за поклеп.

Я то помню, что я никогда не говорила, .что СД-юридическое лицо. А Вы всегда насколько я помню уже 10 лет занимаетесь переворотом фактов и обманом людей.  

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно можете, у вас вроде как раз гарантия на дома истечет?

Нет. Гарантия истечет 1 января 2017г. У нас срок договора с УК"ГРАД" ещё не истек до мая 2016г. Я это имела ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое красивое попадалово :)

Доказательств у Вас никаких нет против меня . Тогда Вам нужно извинятся за поклеп.

Я то помню, что я никогда не говорила, .что СД-юридическое лицо. А Вы всегда насколько я помню уже 10 лет занимаетесь переворотом фактов и обманом людей.  

Сивко Е.Г. сказал(а) 25 Июн 2015 - 11:36:snapback.png

Что Вы прицепились к СД. CД. Не юридическое лицо. Практически та же инициативная группа. 

Какая прелесть, два года назад на подобное заявление вы, с пеной у рта доказывали, что это не так. Вы тогда сознательно лгали людям или неосознанно? 

 

А с чего вы решили, что я говорил про ЮЛ, а не про ИГ? Вы этот момент у меня уточнили? Конечно нет, как всегда, уцепились за выгодный вам кусок текста и наворотили свои домыслы. А по вопросу "класса дома" я таки настоятельно прошу привести ссылки на НПА.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас срок договора с УК"ГРАД" ещё не истек до мая 2016г. Я это имела ввиду.
Разочарую. Ваш договор с УК "Град" истек 01.05.2015 года, согласно ч.2 ст.422 ГК РФ, на основании  Федерального закона от 21 июля 2014 г. N 255-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×