Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

@Сивко Е.Г., можно узнать каковы Ваши заслуги перед малой родиной за три года?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сивко Е.Г., можно узнать каковы Ваши заслуги перед малой родиной за три года?

Что за вопрос?. Вам мой авторитет никак не дает покоя. Я просто живу и радуюсь жизни . И чем могу стараюсь ВСЕМ помочь. Это очень трудно с нашей Администрацией. Пока реально только удалось провести тротуарную дорожку до наших домов. Заключить договор на уборку ул. Озерная.

Сейчас предварительная договоренность с ЕС и УК"ГРАД" на проведения отделочных работ по эвакуационным лестницам и отделке вестибюлей.

А каковы Ваши заслуги. Пока знаю только одну- срыв ограждения территории наших домов.  

вторая пока не удалась-это смена УК. 

Но у Вас всё впереди. И приведите свои заслуги. Может я не всё ещё знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 
Сейчас предварительная договоренность с ЕС и УК"ГРАД" на проведения отделочных работ по эвакуационным лестницам и отделке вестибюлей.

ну допустим предварительная договоренность по отделке холлов и переходных балконов была достигнута на последнем собрании, проведенном ИГ, с указанием сроков окончания- 31 октября 2015г, где присутствовали работники Града и ЕССС.  Былин и мне в тел. разговоре это подтвердил, правда. будучи уже работником ЕССС, что на собрании обеспечит представителями эт. организаций.. Это всё будет в протоколе собрания зафиксировано. А не просто бла-бла-бла, как все 3 года.  +  претензию досудебную выставим.. и зафиксируем начало выполнения работ, иначе это будет опять обещания в пустоту

 

Заключить договор на уборку ул. Озерная.

 Уборка муниципальных дорог- это обязанность муниципалитета.Это еще с кем Вы там договор поназаключали?? Уж не за наш ли счет??? Где можно увидеть сей опус??? Кстати, зимой её совсем не чистили.

 

Пока реально только удалось провести тротуарную дорожку до наших домов

А Вам даже этого ЕССС до сих пор не сделал?? Так это не Ваша заслуга, это недоработка - грубое нарушение застройщика..

 

И приведите свои заслуги.

 

На себя лично беру смену  ковровых дорожек , принесенных с местных помоек.

Контролью за безопасностью д/площадки займусь в свой отпуск.. Между прочим, смертельно опасной для детей, если Вы до сих пор это не заметили..... Болтающаяся лестница из железных труб и цепочек, сваренная в ближайшем гараже, которую дети сбрасывают, играючи, с высоты вниз, может лишить запросто жизни пробегающего мимо ребенка.

 Недавно похожий случай был и ребенок чудом не пострадал, мне тут одна бабушка внука пожаловалась...

 Лично я за своего ребенка порвала бы всё УК и ЕССС на немецкий крест  + бетонные основания, которые торчат из земли и уже никаким песком не маскируются.

  А если ребенок головой упадет на них, предварительно ударившись о железо? Как Вам ? А песочек -это норма по всей площадке?? вроде на дворе 21 век, есть безопасное и экологически чистое покрытие.. а на эту площадку только в пляжных тапочках и можно ходить..Ну это я уже опускаю.  

   И пардон муа...я лично рядовой житель,а Вы у нас в должность себя возвели. Это Вы, Корнеев и кто там еще во 2 корпусе... должны ежегодно отчитываться перед жителями, а не я... и требовать, а не петь хвалу ЕССС и Граду за их существование и постоянный отъем денег у населения. почему мы должны решать  брешь в их коммерческих карманах? Они не на паперти стоят, а у руля. Они, а не мы, работают в сфере платных услуг..    

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контролью за безопасностью д/площадки займусь в свой отпуск.. Между прочим, смертельно опасной для детей, если Вы до сих пор это не заметили..... Болтающаяся лестница из железных труб и цепочек, сваренная в ближайшем гараже, которую дети сбрасывают, играючи, с высоты вниз, может лишить запросто жизни пробегающего мимо ребенка.

 Недавно похожий случай был и ребенок чудом не пострадал, мне тут одна бабушка внука пожаловалась...

 Лично я за своего ребенка порвала бы всё УК и ЕССС на немецкий крест  + бетонные основания, которые торчат из земли и уже никаким песком не маскируются.

 

 

Это в гос адмтехнадзор. они за это и штраф и предписание 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в гос адмтехнадзор. они за это и штраф и предписание 

Пожалуй, надо отдельную ветку создать..с недоделками и шагами их последующего устранения..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, надо отдельную ветку создать..с недоделками и шагами их последующего устранения..

это если земля не в собственности собсвеников


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну допустим предварительная договоренность по отделке холлов и переходных балконов была достигнута на последнем собрании, проведенном ИГ, с указанием сроков окончания- 31 октября 2015г,
ать 
Это такая глупость с Вашей стороны. Вы могли установить только сроки на те виды работ, которые указаны в проекте. Остальное нет. Приглашала я ведь весной на совещание с ЕС и УК"ГРАД" и Корнева и Краснова по этому поводу. Но они не смогли подойти. Пришлось мне обговаривать эти вопросы самой. Поэтому и начались эти работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Уборка муниципальных дорог- это обязанность муниципалитета.Это еще с кем Вы там договор поназаключали?? Уж не за наш ли счет??? Где можно увидеть сей опус??? Кстати, зимой её совсем не чистили.

 Это обязанность муниципалитета, но не для г.Пушкино. Мы писали несколько писем. Были на личном приеме по этому поводу. И всё бесполезно. И вот только на последнее письмо, я получила положительный ответ ( выставить не могу-нет сканера). Я Вам зачитывала этот ответ.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залитета. 

 

 

Сивко Е.Г. сказал(а)Пока реально только удалось провести тротуарную дорожку до наших домов А Вам даже этого ЕССС до сих пор не сделал?? Так это не Ваша заслуга, это недоработка - грубое нарушение застройщика..

Это не доработка застройщика. Это недоработка муницитета г.Пушкино. Но это такая проблема.Несколько раз обращалась в муниципалитет. Нуль эмоций. Обратилась к Воробьеву первый раз. Второй раз с помощью интернет сообщества Пушкино ТВ. И только перед самыми выборами Воробьева нам провели тротуарную  дорожку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ать 

Это такая глупость с Вашей стороны. Вы могли установить только сроки на те виды работ, которые указаны в проекте. Остальное нет. Приглашала я ведь весной на совещание с ЕС и УК"ГРАД" и Корнева и Краснова по этому поводу. Но они не смогли подойти. Пришлось мне обговаривать эти вопросы самой. Поэтому и начались эти работы.

Глупость?? Сивко, я очень плохо ориентируюсь в бухгалтерии, но даже я погимаю, что каждому дому нужно отчитываться отдельно. Что на сайте Града? Всё в общей куче. Где план работ на 2015г? Где расходы отдельно по корпусам? Почему во 2 корпусе в 5 раз по сравнению с 3 к. превышена задолженность, куда ушли деньги , оставшиеся на балансе, по 3 корпусу? Сколько денег потрачено на текущий ремонт и виды работ? Где постатейные расходы??? Вот сейчас синициирую отчетное собрание Града в 3 корпусе  и спрошу с них..Они млн. собирают ежемесячно с одного дома

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сивко Е.Г. сказал(а) И приведите свои заслуги.   На себя лично беру смену  ковровых дорожек , принесенных с местных помоек.

Да купите Вы себе такие, какие Вам нравятся. Они стоят от 300 до 900 руб. самые хорошие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глупость??

Я имела ввиду глупость на установление сроков по отделке корпусов керамогранитом.

Остальное пожалуйста-требуйте. И потом покажите нам результаты Вашей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На себя лично беру смену  ковровых дорожек , принесенных с местных помоек. Контролью за безопасностью д/площадки займусь в свой отпуск.. Между прочим, смертельно опасной для детей, если Вы до сих пор это не заметили..... Болтающаяся лестница из железных труб и цепочек, сваренная в ближайшем гараже, которую дети сбрасывают, играючи, с высоты вниз, может лишить запросто жизни пробегающего мимо ребенка.  Недавно похожий случай был и ребенок чудом не пострадал, мне тут одна бабушка внука пожаловалась...  Лично я за своего ребенка порвала бы всё УК и ЕССС на немецкий крест  + бетонные основания, которые торчат из земли и уже никаким песком не маскируются.   А если ребенок головой упадет на них, предварительно ударившись о железо? Как Вам ? А песочек -это норма по всей площадке?? вроде на дворе 21 век, есть безопасное и экологически чистое покрытие.. а на эту площадку только в пляжных тапочках и можно ходить..Ну это я уже опускаю.      И пардон муа...я лично рядовой житель,а Вы у нас в должность себя возвели. Это Вы, Корнеев и кто там еще во 2 корпусе... должны ежегодно отчитываться перед жителями, а не я... и требовать, а не петь хвалу ЕССС и Граду за их существование и постоянный отъем денег у населения. почему мы должны решать  брешь в их коммерческих карманах? Они не на паперти стоят, а у руля. Они, а не мы, работают в сфере платных услуг..    

Уже сообщили об оперативности Града... Соломки Песочку-таки на дет.площадку подсыпал..  )))   На время она стала менее опасной.. но на этом не останавливаемся. :n20:.  Продолжаем держать Град нежно за горло. возможно при такой расторопности ,  в дальнейшем также нежно будем гладить Град по голове.   :appl:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сообщили об оперативности Града... Соломки Песочку-таки на дет.площадку подсыпал..  )))   На время она стала менее опасной.. но на этом не останавливаемся. :n20:.  Продолжаем держать Град нежно за горло. возможно при такой расторопности ,  в дальнейшем также нежно будем гладить Град по голове.   :appl:

slava07_2007 не обольщайтесь не в коем случая, вспомните про то как мы писали Граду, что и где надо сделать (день сурка) , в тот раз они так же на вбивали кольев ,  сворили у подвальных перил несколько перемычек , зделали ещё пару тройку не основных движений и замерли , еще раз говорю это все было.................... , вот когда Град действительно сделает хол, вот тогда может и можно сказать , что что то сделано, а сейчас рано хлопать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, знаю, знаю..обещать-не значит жениться. Но уже надо после трех лет совместной жизни обязать Град выполнять свои супружеские обязанности. Хотя в этом-то его нельзя упрекнуть ...всё  это время он только этим и занимается )))  )))  )))  Исправляю слово "Супружеские"  :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×