Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

какую купить мультиварку?

Рекомендуемые сообщения

 Делали бисквит типа "Шарлотки" (но по рецепту 6 яиц!!!)- получился суховат и плотноват, нет воздушности как в духовке.

 

Шарлотку не пекла (не очень ее люблю), а вот кекс "Зебра" пекла раза 3 - ну очень вкусный получается!!!  Воздушный,  высокий, красивый))

Рецепт вот отсюда http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=147299.msg575456#msg57545

сообщение #363


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, да я тоже в ней готовлю регулярно... рис с курицей и кабачками- тоже рецепт наполовину придумала :), суп варила рыбный, пиццу вот тоже (тесто купили готовое дрожжевой сдобное :)) - 1кг. Сделали 2 пиццы и еще что-то типа булки-хлеба сладкого, только режим выбрали неправильно, надо было не на "выпечке" делать, а на режиме "хлеб". А каши молочные мне пока нельзя, муж и дочка есть будут, но еще не варили. Варила гречку- особой разницы не заметила.

 

 

Шарлотку не пекла (не очень ее люблю), а вот кекс "Зебра" пекла раза 3 - ну очень вкусный получается!!!  Воздушный,  высокий, красивый)) Рецепт вот отсюда http://hlebopechka.r...575456#msg57545 сообщение #363

 Спасибо, попробую. У меня муж любит простой бисквит, поэтому пеку а-ля "шарлотка"- но без яблок.

Изменено пользователем svetach7777

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь есть мультиварка Филипс? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редмондом обычно все довольные, 100 программ, книжка рецептов, реклама по тв, но я побоялась покупать ее, потому что кроме России ее нигде не знают.

Вот панасонька - это имя, и соответственно - качество.

Бренд тоже хороша, особенно тем, что чашу можно дополнительную купить

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая штука мультиварка!Надеюсь Дедушка Мороз принесет под елочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Редмондом обычно все довольные, 100 программ, книжка рецептов, реклама по тв, но я побоялась покупать ее, потому что кроме России ее нигде не знают.

 Как-то начало предложения противоречит концу :)) Какая разница, знают ее где-то или нет, если всех она устраивает? Хорошо, как известно, там, где нас нет. У меня тоже Редмонд, покупали еще до рекламы, по отзывам, очень довольна.

  • Нравится 1

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу противоречий

когда я выбирала мультиварку, то на мой выбор повлияли не только положительные отзывы о редмонде, но и то, что она делается неизвестно кем и неизвестно из каких материалов.

поэтому я купила панасоньку :P


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она делается неизвестно кем и неизвестно из каких материалов. поэтому я купила панасоньку

 Посмотрела на сайтах- Редмонт- производитель Китай, Панасоник- тот же Китай. Чем Ваш Китай лучше?  )))


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моей написано тайланд

дело не в том, что один китай лучше другого

дело в том, кто разрабатывает

лично у меня к панасонику доверия больше


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как аргумент (или контраргумент :))  в мае купила Панасоник за 5тыс., подруга Редмонд за 14тыс., в ноябре Панасоник стоит 5,5 - 6 тыс., а тот же Редмонт - 6,5 тыс. (т.е. более чем в 2 раза дешевле себя же)

К чему я это? Да и сама не знаю как реагировать - с одной стороны, Редмонд за короткое время выпустил еще штук 10 моделей, вроде как развиваются, молодцы. С другой - это всё очень напоминает "стрижку бабла". 

Мне самой Панас ооочень нравится, учитывая электрическую плиту дома (не жалко электричества, при газовой может и подумала бы :) )почти всё стала готовить в мульте, единственное к чему придраться периодически хочется - так это довольно слабенький режим "выпечка". Вернее, для выпечки он замечателен - пеку бисквиты, шарлотки, запеканки творожные, но использование его для предварительного обжаривания - не довольна. Был бы режим жарка с более мощным нагревом - было бы просто отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала купила Панасоник потом Brand 6060. Нравится и та и та. Но сравнивать их не стоит, совсем разные вещи. Муж из панасока есть отказывается, а родители мои в такой же готовят все и все им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взял Полярис по акции со всеми чудесами в комплекте и не парюсь насчет бренда)) но редмонд подороже и вроде как чем то лучше. по функциям одно и тоже. мне пока и Поляриса за глаза


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецептов в инете полно для мультиварок ...книжки даже не нужны


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взял Полярис по акции со всеми чудесами в комплекте и не парюсь насчет бренда)) но редмонд подороже и вроде как чем то лучше. по функциям одно и тоже. мне пока и Поляриса за глаза

http://www.10i.ru/-p-637883.html?utm_source=Yandex_Market&utm_medium=cpc&utm_campaign=main_22&utm_content=multivarka+Polaris+Ppmc+0124D++5+l++chernaya+belaya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNGD0LvRjNGC0LjQstCw0YDQutCwIFBvbGFyaXMgUHBtYyAwMTI0RCwgNSDQuywg0YfQtdGA0L3QsNGPL9Cx0LXQu9Cw0Y87WmVCMmJBUzJWQl90RVlUUGUtY2I0Zzs   не такую случайно?

Мне 2 месяца назад подарили , стоит без дела ..не знаю с какой стороны к ней подойти . Чего бы попроще приготовить , чтобы хоть начать ))))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×