Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

какую купить мультиварку?

Рекомендуемые сообщения

 

 

и опять ники с 2 сообщениями пиарят этот долбаный редмонд.

Лучше мультиварки панасоник ничего нет, всем советую и рекомендую

 

у меня редмонд, модель не из последних, но со своими обязанностями справляется отлично! выпечка получается воздушная, запеканки вкуснейшие, всего не перечислить...прям даже обидно стало за свою любимую помошницу ^_^

Изменено пользователем *Cat*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

запеканки вкуснейшие

рецептом не поделитесь? ;) у мну с запеканками траблы :( клёклые какие-то выходят


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denialen, мы все поняли, оставьте нам уже навязывать свою рекламу, даже в теме про выбор плиты отметились. Долой плиту - купите мультиварку! И не просто мультиварку, а конкретной фирмы.

Лучше купить мультиварку. У нас вот мультиварка от Редмонд, так она готовит у нас практически все. Плитой почти не пользуемся.

 

а то разные фирмы ну очень принципиальные отличия имеют, ну как Лада и Мерседес, например.

 

@тётя Глаша, мне не нравится, что запеканка сверху всегда бледная остается, что понятно. У меня есть книга рецептов в pdf, запеканки из нее готовлю.  Не клеклые, нормальные. Могу поделиться, но пока ни разу здесь pdf невыкладывала. как это делать-тА???

 

И да, у меня Бранд, не помню какой номер.

В общем, "Бранд... просто Брандт"


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет 3D нагрев нужная функция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выбрать мультиварку?? с какой чашой лучше керамической или тефлоновой??



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Лэнд Лайф - мультиварка-скороварка 4л. Покупала тут в СП. Очень довольна, очень выручает меня, все легко и быстро и не было такого чтоб не получилось что-то, хотя я готовлю редко  (не спец ни разу)

 

А чашка какая там (их у меня 2) даже и не знаю...

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, скороварка. Советую.

Я тоже за мультю со скороваркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Начитавшись и влюбившись заочно,купила Steba DD1, хотела  DD2, но денег чото зажала :D  , к ней ещё дополнительно купила тефлоновую чашу. Покупала на ОЗОНе, Довольная как слон, все супы там, тушение, жарка, ПЕРЛОВКА быстро получается, а йогурты и творог....песня ^_^  Многие рецепты адаптировала под себя, например супы- в нерж. чаше делаю зажарку, потом закладываю мясо и всё СРАЗУ для супа который готовлю(кроме рассольника с рисом, рис потом добавляю после спуска пара и дальше на подогреве довариваю(мясо для супа вымачиваю в воде некоторое время, что бы кровь лишняя вышла)) и на 20 мин. :) Ссылочки на форум, который соблазнил )))  Отдельное спасибо Konstasha за "наводку" :D

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=278949.0

 

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=532.0

 

Ну вот и похвасталась )))  Надеюсь, что поможет с толь нелёгким выбором помощника на кухне :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого-нибудь крышка-аэрогриль  редмонд ? Кто-нибудь пользовался такой ? Хожу поглядываю на неё, нужна она мне или нет не знаю.  


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственный минус - не очень компактная, но зато она объемом 5 литров
вот это то и сподвигло мужа купить мне мультиварку на 1.5 литра , сын заявил после того как первый раз попробовал кашу из мультиварки: и какого вы меня столько лет гадостью кормили ?

 а большая тоже есть - на 3 литра - это для кошкиной еды . холодца , бульонов и прочего крупногабаритного
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня загадка восторженные отзывы о мультиварках - все какое-то раздриженное получается даж корочки нет. Мои грят - не будем такое есть.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а как вы суп варите в мульте? пену-то как снимать? я вообще пену не снимаю, как соберется - меняю воду, а в мульте-то как это сделать?

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×