Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

какую купить мультиварку?

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю может еще маме подарить мультиварку  какой Редмонд еще хороший? или панасоник?

Думаю, для мамы нужно будет какую-то несложную в использовании мультиварку. Думаю Редмонд М4524 - хороший вариант. И бюджетно и хорошо в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вдруг набежало новых ников с 5 сообщениями и начали обсуждать мультиварку редмонд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не прижились почему-то ни гриль, ни мультя. Никак не проникнусь...всё отдала дочери, ей гриль понравился. Готовили рыбу и куру, говорит. как настоящие гриль..только мыть долго..

Я бы так и готовила в кастрюльках. А тут мне так свезло, подарили мне кастрюльку из французского чугуна...вот это вещь!!!! Только теперь в ней и готовлю..

http://lebenstil.com.ua/item/%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+6+3+%D0%BB+le+creuset.html?14056

Как из русской печи блюда получаются. Вот теперь хочу  блюдо для запекания себе и еще чего-нибудь.. Ёлки, не заболеть бы посудной зависимостью. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мультиварка Редмонт RMC-M170. Очень нравится мультиварка! Наверное, единственный недостаток, о котором могу сказать, это не очень удобный сенсор. А в остальное все очень нравится! Много различных функций и программ. У моей знакомой точно такая же мультиварка, ей тоже безумно нравится, очень хвалит ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду оригинальной в этом практически рекламном топе , у нас редмонт 4504 мультиварка-скороварка, пользуюсь только в режиме скороварки, экономит время в 2-3 раза . Главным критерием выбора была съемная крышка, а не откидушка, не хочется есть , например, пирог со вкусом плова, научилась на чужом горьком опыте .Уже больше года, нареканий нет, а остальное как у всех .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду оригинальной в этом практически рекламном топе , у нас редмонт 4504 мультиварка-скороварка, пользуюсь только в режиме скороварки, экономит время в 2-3 раза . Главным критерием выбора была съемная крышка, а не откидушка, не хочется есть , например, пирог со вкусом плова, научилась на чужом горьком опыте .Уже больше года, нареканий нет, а остальное как у всех .

Скажите, а в процессе приготовления можно открывать? Или закинул и открыть только в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а в процессе приготовления можно открывать? Или закинул и открыть только в конце?

Конечно можно, только спустить давление, закинуть что еще нужно и опять выставить режим. Но можно и все вместе закинуть и мясо и овощи, мясо будет таять во рту, а овощи не разварятся или суп так же, я по началу тоже сначала одно, потом спускала давление и закидывала овощи, потом знающие люди подсказали. Любое блюдо можно сделать за 30 минут от начала приготовления даже с замороженного мяса, ну если только холодец за час :) но прелести мультиварки не скороварки я не совсем оценила, то же самое можно в кастрюльке сделать, разве что выпечка идет только в режиме мультиварки и выпекается в районе часа

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, мультиварка-скороварка имеет режим и обычной мультиварки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, мультиварка-скороварка имеет режим и обычной мультиварки?

Да, именно так, разница только в клапане, если закрыт-скороварка, если открыт-мультиварка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поняла. Это очень привлекательно. Объяснить толком раньше никто не мог. Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, чашку для мультиварки (запасную) нужно брать именно той же фирмы, или не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять ники с 2 сообщениями пиарят этот долбаный редмонд.

Лучше мультиварки панасоник ничего нет, всем советую и рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smeshnaya, не понимаю откуда у вас столько негодования к этой фирме, меня мультиварка устраивает полностью.

  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять ники с 2 сообщениями пиарят этот долбаный редмонд.

 

 

это означает, что редмонд настолько хорош, что им некогда писать тыщщу сообщений на форуме - они все жарят-парят-варят)))

ну а те у кого панасонька сидят и пишут)

 

 

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smeshnaya, не понимаю откуда у вас столько негодования к этой фирме, меня мультиварка устраивает полностью.

я совершенно нормально отношусь к данной фирме, меня бесит скрытая реклама, завуалированная якобы под реальные отзывы, потому что толку от таких отзывов ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×