Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

какую купить мультиварку?

Рекомендуемые сообщения

Что за чаша без тена для щепы? Простите мою первобытность...

Сюда загляните http://www.videobrand.ru/viewitem/207/koptilnya-skorovarka-brand-6060.html

 

Изменено пользователем Konstasha
  • Нравится 1

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже холодец за час.

 

не,не,не.вот тут про мой холодец)

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/86639-miasnye-bliuda/page-2

 

 

я тоже на плите, но польстилась , что можно и без масла всё готовить..и говорят, что сочненько все получается..

 

и вкуснее и сочнее-факт!)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariwa*, её в посудомойку нельзя. А так - руками, внутри. Главное, не мочить контактную группу снаружи чаши. На самом деле, никаких сложностей.

Вот спасибо, заманчивая вещица.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вот здесь самые интересные цены.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Помогите советом, пожалуйста! Хотим купить мультиварку- скороварку. Но не понятно, можно ли печь там именно хлеб. У других мультиварок есть именно этот режим "хлеб", а у скороварок- расплывчато выпечка. Ведь есть же, наверное, нюансы- расстойка хлеба и пр. ?


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ирина* сказал(а)Что-то тоже Brand 6060 захотелось... Если будете брать, то закажите сразу запасную чашу, которая без тена для щепы. Иначе в качестве скороварки будет неудобно использовать.


Может кто знает "запасную чашу, которая без тена для щепы"-это просто чаша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetach7777, у мультиварки  (просто мультиварки, не скороварки) тоже просто выпечка, отличие от хлебопечки именно в выпечке хлеба в том,  что в хлебопечке есть такая "мешалка", т.е. все ингридиенты засыпаются в чашу, устанавливается режим - и по весу, и по виду, и по качеству корочки, и тесто замешивает хлебопечка сама, и выпекает. А в мульте тесто готовое в чашу выкладываете, она только выпекает. И хлебопечкой, и мультей пользовалась лично, так что говорю по своему опыту. Вот скороваркой-мультиваркой не пользовалась, но насколько знаю (интересовалась), там просто отличие в наличии второго клапана, увеличивающего давление, что и влияет на скорость приготовления блюда, а в остальном по выпечке, думаю, отличий с мультей нет. то есть хлеб печь можно, но замешивать она не может. Для выпечки лучше всё-таки отдельно хлебопечку иметь, на мой взгляд.


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может кто знает "запасную чашу, которая без тена для щепы"-это просто чаша?

Да.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,

Спасибо за наводку! Сегодня привезли brand 6060- мужу в подарок!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня панасоник. Я ею довольна. И пеку в ней, и тушу, и холодец варю, и на пару готовлю. Бисквит в ней просто шикарный получается.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо за наводку! Сегодня привезли brand 6060- мужу в подарок!

Вчера опробывала, свинина на режиме горячего копчения. Получилось вкусно и красиво! А главное быстро.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*, попробуйте сделать осетрину г/к - очень быстро, просто и результат чумовой. Главное много щепы не класть и предварительно её (щепу) смочить. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ЛендЛайф 4л (из СП на форуме). Это мультиварка-скороварка (холодец за час ;) ) Я очень довольна, все очень быстро и вкусно получается.

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Galina77,Купили все же мультиварку, а не скороварку- из-за большего количества режимов и возможностей (йогурты и попкорн, режим хлеб, пицца). Хлебопечку покупать не вижу смысла, так не собираемся печь хлеб регулярно, да и места на кухне очень мало. Купили Redmond RMC-M90. И как мы без нее раньше жили? В выходные делали пиццу!!! Сейчас жалеем, что не докупили сразу доп. приспособления: запасную чашу, стаканчики для йогуртов, крышку для чаши. Что еще может пригодиться?

 

 Делали бисквит типа "Шарлотки" (но по рецепту 6 яиц!!!)- получился суховат и плотноват, нет воздушности как в духовке.

Изменено пользователем svetach7777
  • Нравится 1

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вот здесь самые интересные цены.

Спасибо за совет, купили у них мультиварку почти месяц назад.

 

Купили Redmond RMC-M90. Сейчас жалеем, что не докупили сразу доп. приспособления: запасную чашу, стаканчики для йогуртов, крышку для чаши.

Мы тоже купили эту модель. Первые две недели ничего не готовила в ней, была в отъезде. Зато сейчас каждый день чем-нибудь угощаю домашних. Готовила творожную запеканку, каши рисовую и овсяную, форель под сыром, филе индейки под помидором и сыром, филе индейки тушенную в сливках, баранину тушенную. Хотела хаш, но 4 часа что-то лень было ждать. Многое готовлю не по рецептам из книги, в ней подсматриваю режимы на которых можно готовить.

Мы довольны покупкой, получается вкусно, сочно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×