Перейти к содержанию

Konstasha

Пользователи
  • Публикаций

    976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

168 Хорошая

Информация о Konstasha

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 01.01.1900

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 178 просмотров профиля
  1. Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с проблемой, хорошего врача-нефролога для кота с ХПН. Поиск по клиникам ничего (увы!) не дал.
  2. Там рядышком, на Московском 27, открылась аптека сети "Столички". Такая же есть на Московском 57 - нравится, уже год как перестала ездить в "Нику". По ценам плюс/минус одинаково, даже чуть подешевле.
  3. В самой клинике ни разу не была, даже не слышала про нее: если возникали проблемы, ходила в Феникс, который был рядом, к Дмитрию Семенову. Я поэтому и пишу про случайный "счастливый билет" для меня и моего кота: Мария Кочукова из Альфа-Вет- чудо доктор! Огромное ей спасибо! Возможно, все доктора в Альфа-Вет такие же знающие и любящие животных! Отзывы не читала, коту требовалась срочная помощь.
  4. Аналогично. Была в шоке, когда на привычном месте в Арманде обнаружила закрытую дверь. Заболел кот, ситуация развивалась стремительно, а ведь "безлошадным" с больным животным непросто добраться до клиники да еще и в очереди просидеть. Искала врача на дом - и случайно вытянула счастливый билет: хорошего знающего доктора! Я определилась - Альфа-Вет, доктор Мария Кочукова!!
  5. Konstasha

    Качество воды

    А ссылку можно? Чтобы знать, куда уже обращались и какие хорошие перспективы что нас ждет??
  6. Konstasha

    Качество воды

    В Арманде такая вода, вроде налитая абсолютно прозрачной, через сутки пожелтеет из-за окисления железа. Вообще не понимаю - вроде несколько лет назад всё хвалилисьговорили о вводе в эксплуатацию станции обезжелезивания. А стало только хуже, точнее - хуже некуда! Самое противное - вода порой не только желтая разной интенсивности , но, главное, холодная вода жутко вонючая!! А ведь лет 5 назад была прекрасная, вкусная вода! Перешли на покупную (а что делать?) и фильтр - пока кувшинный.
  7. Konstasha

    Ремонт электрической духовки

    Подниму тему. Буду очень благодарна за телефон проверенного мастера по ремонту электроплит. Требуется замена ТЭНа.
  8. Konstasha

    Ремонт стиральных машин

    Подниму тему! Зачудила моя машинка Электролюкс - то отработает цикл полностью, то начнет набирать воду для стирки - и тут же ее сливает. Короче, лотерея: сможешь постирать или придется в кнопочки играть. Позвонила по старой памяти Виталию, он порекомендовал обратиться к Станиславу (дал телефончик). Что скажу - умный, приятный молодой человек, очень грамотный и знающий мастер. Ему понадобилась пара минут, чтобы поставить предварительный "диагноз", а после "вскрытия больной" - подтвердить его и устранить неисправность! Ура!! Уже успела постирать - как же приятно, когда всё работает! Огромное спасибо МАСТЕРУ - Станиславу! Рекомендую!!
  9. @sanat25,не надо гыгыкать и оправдываться. Береги чернила пиши по-русски, а то твою тарабарщину не разобрать, чтобы оценить твою идеологическую платформу. Хотя это и не важно: стыдно, что ты еще и учишь всех как жить
  10. Что-то не поняла?? Получается, что во всё оставшееся после отключения горячей воды время он ею принципиально не пользуется (из колонки воду носит, в баню ходит), да? И не платя за электричество, при свечах живет? А комп от гравицапы работает И уж давайте по-честному: ведь он формально прав только в случае не предоставления услуги (гор. воды, электричества и прочих наших благ). А как получил - оплатить бы надо потребленное!! Просто в доме где я живу, есть такой принципиальный, накопивший огромный долг, из-за этого кадра нам неоднократно отказывали в проведении работ по благоустройству.
  11. Он не просто не платит, он еще и "идеологическую" базу подвел под это свинство. Я бы его навечно забанила в этой теме. А некоторые тут призывают брать с него пример
  12. Судя по всему, это так https://www.mos.ru/upload/documents/docs/Moskovskaya_oblast(2).pdf Что-то не нашла ни словечка про обычных пенсионеров и даже ветеранов труда (подмосковных), а по Москве, как всегда, все категории льготников учтены.
  13. @-lz- читай у соседей http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/132321/. Там и фото и список)))
  14. @тётя Глаша, мерси, дорогая! Прочитала, что САМ губер приказал Нашу Арманд 4 долго запускать будут - еще сёдня мне диспетчер говорила, что ни слуху ни духу от газовщиков,они и сами там мерзнут
  15. Теть Глаш, откуда дровишки инфа?? А то прям боюсь напрасно обрадоваться
×