Перейти к содержанию

svetach7777

Пользователи
  • Публикаций

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

139 Хорошая

Информация о svetach7777

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 29.04.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  1. Здравствуйте! Ребенку (почти 7 лет) гастроэнтеролог назначил сделать ЭГДС (гастроскопию). Есть ли где поблизости клиника или иное мед.учреждение, где можно это сделать? Или только Москва? Если Москва, то куда посоветуете обратиться?
  2. svetach7777

    Номер электронной очереди

    Добрые люди! Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно посмотреть свою очередь в садик (все ссылки потерялись, пыталась найти сама на сайте, но не получилось).
  3. svetach7777

    прицепился клещ

    @80028050,касаемо грибов и съеденного клеща. Подразумевается, что грибы предварительно варятся, поэтому клещ Ваш должен был умереть тяжкой смертью, сомневаюсь, что какую-то опасность он несет. Пишете Вы и в правду, смешно, продолжайте : По теме, подождите ответа Боряна или Норда, они медработники.
  4. @valeри,как и писала-фильтры стоят, может не совсем те, а про средства почитаю, спасибо.
  5. @Гуннхильд,фильтры у нас стоят, но это не решает проблемы ( Про уксус почитаю, мне в детстве бабушка всегда волосы водой с уксусом ополаскивала.
  6. Провела месяц на даче, там очень мягкая вода, после нее мои кудряхи были очень объемными и красиво завивались и держались в прическе без всяких укладочных средств. Сейчас дома, и, увы и ах, прическа уже не такая. Вопрос: как можно смягчить воду (прошу личные отзывы и есть ли от этого толк), может кто посоветовать средства для укладки кудряшек, чтобы локоны были более упругими и не пушились от ветра?
  7. @мумука,моей младшей год и семь, писаем очень много. С горшком пока никак- не хочет садиться на него и все. Ну и ночью постоянно переодеваю, крайне редко просыпается сухая. Я и со старшей ближе к 2 годам только стала приучать к горшку- тоже не садилась, орала и вставала (
  8. @Aleksa,нормально так укладываю на спину : младшей год и семь, одеваю, хоть и приходится попотеть, но я не ищу легких путей :. Опять же, если ночью переодевать, то удобнее, на мой взгляд, подгузники, чтобы не разбудить ребенка. А из трусиков какие посоветуете самые сильновпитывающие и непротекающие?
  9. Мы со старшей вообще не пользовались трусиками-подгузниками. Для чего они вообще нужны? Есть ли в них смысл? Я так понимаю, чтобы ребенку снимать было удобно и всякие там приблуды-изменение цвета при пописе? Родители, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
  10. С рождения пользовались японскими, в основном гунами, но потом они стали неактуальны и невыгодны по цене, дочка много пьет воды, они не справлялись, ночью стали протекать постоянно. Самый выгодный по соотношению "цена-качество" вариант это для нас Хаггис Классик. Либеро тоже ничего, Памперсы очень тонкие и ничего не впитывают, после одного раза уже можно менять. Но я даже Хаггисы почти всегда ночью меняю (перед сном тоже меняю). А вообще все индивидуально, не всегда то, что подходит одному- подходит другому.
  11. А я собиралась кормить столько, сколько ребенок захочет, но мы как-то самоотлучились в годик. Без проблем, без истерик. Уже и не помню как, дочка сама перестала есть грудь днем, ела только ночью, потом и ночью практически не пила, больше успокаивалась ею. Потом мне надоели эти ночные терзания, когда две секунды пососет, потом отвернется, потом поспит и опять пару секунд сосет. Я стала давать вместо груди бутылочку с водой, сейчас ночью тоже даю, если просыпается, глотнет и спит дальше. Грудь не беспокоила вообще. Зато теперь дочка нежно любит мою грудь, любит ее трогать, когда засыпает у меня на руках- может руку в лифчик засунуть и засыпает
  12. Ой, а подскажите соседям из Ивантеевки! Эти единые платежки повсеместно ввели или только у вас "экспериментируют"? А то у нас тишина...
  13. svetach7777

    Мультиварка

    @Тенере,у нас стоит на столе у стены, но там сверху ничего нет, поэтому пар свободно поднимается и никому не мешает.
  14. А я не соглашусь про хлебобулочные. Хлеб- да, вкусный. Но сколько раз брала всякие булочки, рогалики- то вечно не свежие, а если свежие, то они явно туда чего-то не докладывают, пресное какое-то, а уж кулич пасхальный- полная дрянь, а стоит прилично, съедобен только в первый день. Много раз натыкалась в сети на отзывы, что люди заказывали на хлебозаводе тортики- тоже не вкусные.
×