Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

какую купить мультиварку?

Рекомендуемые сообщения

тоже не знал...сначала как и что...для меня удобство в том..что можно готовить все в одной кастрюльке...так же вот как получается...мясо пожарь отдельно..картошку свари отдельно...кучу кастрюль используй...лук пожарь..а тут все в одном...в одной кастрюле)) чудеса))


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не знал...сначала как и что...для меня удобство в том..что можно готовить все в одной кастрюльке...так же вот как получается...мясо пожарь отдельно..картошку свари отдельно...кучу кастрюль используй...лук пожарь..а тут все в одном...в одной кастрюле)) чудеса))

Ну вот если какую нибудь солянку забабацать . Мясо с овощами потушить , то все вместе кидать можно и на тушение минут на пятнадцать ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если какую нибудь солянку забабацать . Мясо с овощами потушить , то все вместе кидать можно и на тушение минут на пятнадцать ?

пятнадцать наверное маловато будет.....я пока сам методом тыка все познаю...беру открываю интернет...смотрю что хочу приготовить в мультиварке..например...картошку с мясом потушить...ищу рецепт..схожий  по описанию..с наличием моих продуктов...ну и вперед...естественно немного что то от себя подсыплю..ну мож приправки какой или еще что...мультиварка у меня месяц как только появилась) 


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.10i.ru/-p-637883.html?utm_source=Yandex_Market&utm_medium=cpc&utm_campaign=main_22&utm_content=multivarka+Polaris+Ppmc+0124D++5+l++chernaya+belaya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNGD0LvRjNGC0LjQstCw0YDQutCwIFBvbGFyaXMgUHBtYyAwMTI0RCwgNSDQuywg0YfQtdGA0L3QsNGPL9Cx0LXQu9Cw0Y87WmVCMmJBUzJWQl90RVlUUGUtY2I0Zzs   не такую случайно?

Мне 2 месяца назад подарили , стоит без дела ..не знаю с какой стороны к ней подойти . Чего бы попроще приготовить , чтобы хоть начать )))) )))

Самое простое с чего я начал...это взял рыбу без костей и приготовил на пару...перед этим полил немного соевым соусом, поперчил...и когда приготовилась сбрызнул лимоном...очень даже ничего получилось)))


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое с чего я начал...это взял рыбу без костей и приготовил на пару...перед этим полил немного соевым соусом, поперчил...и когда приготовилась сбрызнул лимоном...очень даже ничего получилось )))

У меня есть филешка .. а на сколько и на какую программу поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и Редмонд (скоромультя), и 2 Панасоника. Довольна всеми. Правда, с появлением Редмонда, большую Панасоньку спрятала, пока не актуален. Маленький Панас для каш (все-таки каши - это его прелесть) и для всего на пару. Редмонд для всего мясного и для выпечки. Очень облизываюсь на Брандовскую коптильню, но на 5,5 метрах кухни нереально. С мужем договорились, что когда будет большая кухня, я выберу себе очередную мультю, а он себе кофемашину )))

  • Нравится 1

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.варка на пару ..в кастрюльку налить водички литр..или чуть больше сверху поставить пластиковую емкость с отверстиями для готовки на пару...в емкость рыбу и вперед)))


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему то вспомнился анекдот...что после 3-х лет холостяцкой жизни из мужчин получаются отличные пельменные критики)))

  • Нравится 4

Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть филешка .. а на сколько и на какую программу поставить?

главное потом дать все это продегустировать)))))  заинтересованным лицам))


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное потом дать все это продегустировать))  заинтересованным лицам))

Вот меня это лицо заинтересованное и мучает и давит на меня )))) Подарил и ждет ))))

Все завтра точно попробую что нибудь приготовить ))) 

 

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня это лицо заинтересованное и мучает и давит на меня )))) Подарил и ждет ))))

Все завтра точно попробую что нибудь приготовить ))) 

 

2 месяца ждет?)))) мда))) терпение завидное)))

  • Нравится 1

Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня это лицо заинтересованное и мучает и давит на меня )))) Подарил и ждет ))))

Все завтра точно попробую что нибудь приготовить ))) 

 

неее тогда за 2 месяца ожидания рыба на пару это не серьезно))))  вам надо тогда вот  это приготовить...очень убойный вариант http://yummybook.ru/catalog/recept/pirog-iz-lavasha-s-farshem-v-multivarke

  • Нравится 1

Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее тогда за 2 месяца ожидания рыба на пару это не серьезно ))))  вам надо тогда вот  это приготовить...очень убойный вариант http://yummybook.ru/catalog/recept/pirog-iz-lavasha-s-farshem-v-multivarke

Ага на вид убойный ))) Прям конкретный мужской ужин))) 

Надо начинать , а то НГ без подарка останусь))) 

Завтра отпишусь :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага на вид убойный ))) Прям конкретный мужской ужин ))) 

Надо начинать , а то НГ без подарка останусь ))) 

Завтра отпишусь :)

мда...сдается мне вы рискуете получить после такого на НГ вторую мультиварку )))) )))) )))))

Изменено пользователем Sudidet

Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×