Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Не запоминать ценники-чисто мужское качество) Удивилась, что об этом написала женщина.

Мне всегда казалось, что именно женское :)

Та же фигня - стираются сразу по выходу из магазина )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие пишут о мясе, берут где-то дешевле и лучше и не обвешивают при этом, и в Пушкино.

Где это место?

Демид писала.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие пишут о мясе, берут где-то дешевле и лучше и не обвешивают при этом, и в Пушкино.

Где это место?

Демид писала.

Сегодня в Билле взяла прекрасную шейку по 269 руб/кг, окорок 219 руб/кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за оголтелый расизм :angry: ?

В нашей семье например, почти все продуты покупаю я, жена только то что не необходимо в текущий момент.

Соответственно цены я лучше знаю.

Повезло вашей жене:) И как по-вашему уровень цен в Глобусе? Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егорьевской рассады не продают в Глобусе?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие пишут о мясе, берут где-то дешевле и лучше и не обвешивают при этом, и в Пушкино.

Где это место?

 

Дешевле не знаю, лучше в Мираторге.

Это говядина\свинина, нормальной баранины в Пушкино вообще нет.

  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевле не знаю, лучше в Мираторге.

 

Тоже там мясо берем


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, плавно возвращаемся к "Глобусу"!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была большой поклонницей Глобуса и нередко моталась в Щелково на маршрутке. Мы с мужем очень ждали открытия этого магазина у нас в Пушкино, дождались, скатались пару раз и как-то запал на этом пропал((( На бесплатных маршрутках показалось не очень удобно - все куда-то тащиться надо. Если ехать туда-обратно на такси, то вроде как и накладно получается. Цены там не сказать, чтоб были ниже, если только по акциям что-то выбирать. Да, есть определенные позиции, которые не можем найти в ближайшей округе, но лично я не готова тащиться туда ради столь любимого супругом соуса Барбекю от Хайнц)) А в остальном... Мясо можно и дешевле гораздо найти, молочку в нашей семье употребляю в основном я и закупаю во ВкусВилле продукцию с малым сроком хранения, овощи и фрукты не особо впечатляют, если только повезет удачно попасть на определенные позиции, тк что покупаю на рынке. Одним словом, может и самый большой Глобус построили у нас, а закупить все в одном месте все равно не выходит((

Один в один! Мы тоже все время  мотались в Щелково и очень все нравилось закупать. Чуть дороже было, чем в Ашане, но по времени доехать разница огромная. А после открытия в Пушкино поездили туда месяца три. И поняла, что такую кучу денег там оставляю - мама не горюй! В итоге теперь не ездим туда на постоянной основе.

Цены и правда очень высокие стали. Обычно не запоминаю, но бросилось в глаза: масло одно и то же в Глобусе 85 в палатке у дома 65 . Об игрухах детскиx  уж молчу! Да, что-то по акциям можно брать. И когда день рождения со скидкой закупиться можно чтоб в одном месте.

  • Нравится 2

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На маршрутке тратится огромное количество времени, чтобы в неё попасть

Вообще неправда ваша. Спокойно сажусь в маршрутку, еду в магазин, и оттуда так же - тоже спокойно. Маршрутка кстати всегда полная, но не переполненная. Езжу раз в месяц


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не запоминать ценники-чисто мужское качество) Удивилась, что об этом написала женщина.

блин,надо же,я не запоминаю никогда

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За продуктами муж ездит, сам выбирает, правда, обсуждаем, что нужно докупить до старта в магазин. Всегда так было, в свою очередь, в их семье тоже отец покупками занимался. С высоты моего прекрасного возраста наблюдая 4 поколения внутри наших семей, пришла к выводу, что от осинки не родятся апельсинки. Ну мне-то хорошо по магазинам не ходить, но моя 86-ти летняя мама не понимает, что мужчина один может делать в магазине.

Изменено пользователем НатальНиколавна
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Многие пишут о мясе, берут где-то дешевле и лучше и не обвешивают при этом, и в Пушкино. Где это место? Демид писала.

в мытищи.рынок.около магазина ТВОЙ ДОМ

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще неправда ваша. Спокойно сажусь в маршрутку, еду в магазин, и оттуда так же - тоже спокойно. Маршрутка кстати всегда полная, но не переполненная. Езжу раз в месяц

Вы, наверное, точное расписание знаете и садитесь на конечной остановке, что за парком?

И ещё интересно, сколько вам удаётся закупить, чтобы в руках все это утащить и главное что это за такие особенные товары, которых нет в городе и которые вы позволяете себе приобрести раз в месяц? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jane-z82, Все просто. Живу в Заветах, расписание залезть посмотреть на сайте - вообще не проблема. А носить продукты в руках мне, безлошадной - вполне привычно. Там есть что купить диетического. И бытхим по акции. Да, я расчетливая))) Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×