Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Была большой поклонницей Глобуса и нередко моталась в Щелково на маршрутке. Мы с мужем очень ждали открытия этого магазина у нас в Пушкино, дождались, скатались пару раз и как-то запал на этом пропал((( На бесплатных маршрутках показалось не очень удобно - все куда-то тащиться надо. Если ехать туда-обратно на такси, то вроде как и накладно получается. Цены там не сказать, чтоб были ниже, если только по акциям что-то выбирать. Да, есть определенные позиции, которые не можем найти в ближайшей округе, но лично я не готова тащиться туда ради столь любимого супругом соуса Барбекю от Хайнц)) А в остальном... Мясо можно и дешевле гораздо найти, молочку в нашей семье употребляю в основном я и закупаю во ВкусВилле продукцию с малым сроком хранения, овощи и фрукты не особо впечатляют, если только повезет удачно попасть на определенные позиции, тк что покупаю на рынке. Одним словом, может и самый большой Глобус построили у нас, а закупить все в одном месте все равно не выходит((

чем же наш Глобус так координально отличается от щелковского?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем же наш Глобус так координально отличается от щелковского?))

Да нет, не в плане, что один лучше, а другой ни о чем. Просто вроде вот и ближе стало территориально, а больше не цепляет))) Ценовая политика что ли поменялась... Муж раньше жил в Щелково недалеко от тамошнего Глобуса, постоянно там закупался, говорит, что раньше цены были ниже относительно других торговых точек (сейчас-то они ясное дело в принципе выросли ого-го), было выгодней, а теперь не получается почувствовать разницу((( А вообще в первый наш визит (это где-то через месяц после открытия) была в тихом ужасе от полупустых полок - народ сметал все((( Словно до этого в Пушкино магазинов отродясь не существовало)))


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю глобус за экономию времени, запоминать и сравнивать цены мне оперативной памяти не хватает) раз в неделю съездила и живу спокойно))

  • Нравится 5

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, есть определенные позиции, которые не можем найти в ближайшей округе, но лично я не готова тащиться туда ради столь любимого супругом соуса Барбекю от Хайнц))

Этого добра в диксепятерках валом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, не в плане, что один лучше, а другой ни о чем. Просто вроде вот и ближе стало территориально, а больше не цепляет))) Ценовая политика что ли поменялась... Муж раньше жил в Щелково недалеко от тамошнего Глобуса, постоянно там закупался, говорит, что раньше цены были ниже относительно других торговых точек (сейчас-то они ясное дело в принципе выросли ого-го), было выгодней, а теперь не получается почувствовать разницу((( А вообще в первый наш визит (это где-то через месяц после открытия) была в тихом ужасе от полупустых полок - народ сметал все((( Словно до этого в Пушкино магазинов отродясь не существовало)))

Действительно Глобус перестал быть магазином с доступным ценником, но это случилось года за два до открытия его в Пушкино. Мы с мужем тоже раньше очень любили этот магазин и ездили в Щелково, но уже года два как наша любовь к нему поугасла) Теперь иногда заезжаем в него и только тогда, когда по дороге, а специально в него в жизни не поеду. И уж совсем не понимаю людей, добирающихся туда на маршрутке и тем более на такси. На маршрутке тратится огромное количество времени, чтобы в неё попасть, заплатить за такси туда-обратно 400 рублей-полный бред.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство пушкинцев работают в Москве, так что не нужно ехать, нужно заехать.

Большинство на электричках ездит, а не на машинах по Ашанам шаритцо :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю глобус за экономию времени, запоминать и сравнивать цены мне оперативной памяти не хватает) раз в неделю съездила и живу спокойно))

Не запоминать ценники-чисто мужское качество) Удивилась, что об этом написала женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого добра в диксепятерках валом

конкретно на Барбекю никак не может попасть))) 


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh,а вот, может, если бы запоминала, то волосы на голове бы зашевелились от неожиданного открытия, достигнутого путем нехитрых вычислений, сколько же лишних денег тратится в глобусе))

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тут в Ашан заехала а цены-то там значительно ниже.....

Обобщено до потери смысла ;) выборку репрезентативную давай )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запоминать ценники-чисто мужское качество) Удивилась, что об этом написала женщина.

Чё за оголтелый расизм :angry: ?

В нашей семье например, почти все продуты покупаю я, жена только то что не необходимо в текущий момент.

Соответственно цены я лучше знаю.

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh,а вот, может, если бы запоминала, то волосы на голове бы зашевелились от неожиданного открытия, достигнутого путем нехитрых вычислений, сколько же лишних денег тратится в глобусе))

Есть люди которые могут себе позволить не заморачиваться подобными мелочами :rolleyes:

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть люди которые могут себе позволить не заморачиваться подобными мелочами

 

да

 

свои нервы и время я ценю больше денег

  • Нравится 4

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×