Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

А я вчера так душевненько, на первой маршрутке, что от Некрасова, скаталась. За кабачками и баклажанами там всякими  :D  :D  :D  ну и прочим.

Хорошо. :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, овощи там никогда не беру - не вижу смысла.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И сразу начнем с хорошей новости – с 22 апреля мы переходим на круглосуточный режим работы в выходные и праздничные дни. 


Режим работы гипермаркета станет таким с понедельника по четверг: с 8:00 до 23:00, 
в пятницу, субботу и воскресение – круглосуточно. 

В майские праздники «Глобус»-Пушкино будет работать по следующему расписанию: 
с 29 апреля по 3 мая – круглосуточно, 
4 и 5 мая – с 8:00 до 23:00, 
с 6 по 9 мая – круглосуточно.
 
 
Сложно уехать от гипермаркета с тяжелыми сумками (многие пассажиры едут без покупок), на бесплатные экспрессы часто собираются огромные очереди. Работаете ли вы над решением этой проблемы? 

Руководством гипермаркета принято решение, что с 11 апреля 2016 года посадка в бесплатные экспрессы «Глобус» на остановке гипермаркета будет осуществляться при наличии чека «Глобус» на сумму от 300 рублей. Эти меры позволят покупателям с покупками беспрепятственно добираться до дома. Посетители гипермаркета и прилегающей территории без покупок смогут доехать до станции «Пушкино» на автобусе №12. 
  
Правда ли, что «Глобус» планирует отменить бесплатные экспрессы от остановок «мкрн. Детская» (г. Ивантеевка) и «Красноармейск». Так ли это? И как жители указанных городов теперь смогут добираться до гипермаркета? 
  
Нет, неправда, это всего лишь слухи. Бесплатные экспрессы из Ивантеевки и Красноармейска следуют по тем же маршрутам, что и ранее. 
  
Впереди дачный сезон, появится ли в гипермаркете летний ассортимент непродовольственных товаров? В Щелково всегда в это время продавали беседки, мебель для дачи. 
  
Конечно! С 20 апреля у нас стартует акция «Удачный сезон», в рамках которой будут представлены палатки, дачные беседки, столы, мангалы, бассейны и многое-многое другое. У нас вы сможете найти практически все, что нужно для сада, дачи и просто активного отдыха. 
 
В некоторых гипермаркетах вашей сети есть собственное производство суши и роллов. А когда можно будет попробовать их в Пушкино? 

Действительно, в конце прошлого года у нас стартовали продажи суши и роллов в рамках собственного производства в двух гипермаркетах. В своем вопросе вы не одиноки – жители других городов, где есть наши гипермаркеты, но пока еще нет предложения по суши и роллам, регулярно направляют просьбы запустить продажу. Мы продолжаем работать над развитием данного направления, и совсем скоро суши и роллы появятся в «Глобус»-Пушкино – ориентировочно во второй половине лета. 
Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, овощи там никогда не беру - не вижу смысла.

А я только там и покупаю.

На рынке у "Сонь" не беру принципиально

Когда появятся со своими редисками-морковками-клубникой,буду брать у них.

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На бесплатных маршрутках показалось не очень удобно - все куда-то тащиться надо.

 

а в Щелковский Глобус у Вас прям у подъезда автобус останавливался????

Я просто вижу по городу Пушкино много  остановок для автобусов до Глобуса.. А до Щелково раньше только от станции и по маршруту 40 -автобуса был ..Не знаю. в Пушкинский глобус на маршрутке оч удобно..Сегодня там была, закончились сливки и маскарпоне, а хорошего качества только там., ну и коль приехала--набрала еще много всего, хорошо. что на маршрутке и одна,...Вот и села на оранжевую.. А еще видела, что ходит красный такой автобус из Глобуса и обратно...он большой. обычный. места всем хватает..Удобно... \ну и  , пока по Глобусу гуляешь. затариваешься. столько знакомых встретишь--которых в городе раз в 5 лет встречаешь... Тут как раз вовремя остановиться и не зависнуть языками...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane-z82, Вы что пытаетесь доказать? Что глобус плохой и дорогой магазин? Дык ради бога, меньше народу - больше кислороду))

 

Спутник стоит в 2 раза дороже простой электрички, это даже я способна запомнить ))) однако на нем ездит полно народу. Аналогия понятна? :;:

  • Нравится 6

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера так душевненько, на первой маршрутке, что от Некрасова, скаталась. За кабачками и баклажанами там всякими  :D  :D  :D  ну и прочим.

Хорошо. :)

Там все овощи и фрукты дороже, что в магазинах Пушкино, поэтому этот отдел всегда мимо прохожу. И почем там сейчас кабачки с баклажанами?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane-z82, Вы что пытаетесь доказать? Что глобус плохой и дорогой магазин? Дык ради бога, меньше народу - больше кислороду))

Спутник стоит в 2 раза дороже простой электрички, это даже я способна запомнить ))) однако на нем ездит полно народу. Аналогия понятна? :;:

Не волнуйтесь вы так, ездите спокойно в Глобус, вас никто от этого не отговаривает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там все овощи и фрукты дороже, что в магазинах Пушкино, поэтому этот отдел всегда мимо прохожу

А у меня как-то не срастается закупка фруктов-овощей в Пушкино. Раньше катались в Ивантеевские Весту, Метатр и Абсолют (ныне уже не существующий). И не только за овощами. Но чувствуется конкуренция: выбор и внешний вид захромали. 

А на рынке меня обвешивают-обсчитываю (почему то понимаю только дома), да и обстановочка, для меня, нервная, что ли. В палатках овощных какую-то фигню могут положить в пакетик, который продавец набирает, среди прочего хорошего. Не всегда, замечу, но бывает. Вот такой вот продуктовый (овощной) инфантил.

Про Пятёрочковые-Диксивские овоща лучше промолчу.... один раз срочно понадобились грибочки (шампиньоны) забежала в  Пятерку.... ну что сказать - блюдо было испорчено, над которым корпела приличный отрезок времени.  :angry:

А в Глобусе сама-себе хозяйка :)

 

 

И почем там сейчас кабачки с баклажанами?

Честно - не помню  )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только там и покупаю.

На рынке у "Сонь" не беру принципиально

Когда появятся со своими редисками-морковками-клубникой,буду брать у них.

Ну, я одно время любила рынок возле Пушкинского, сейчас обхожусь овощной палаткой.

Имхо, чисто имхо. Свежее и однозначно дешевле. Даже с моей дырявой избирательной памятью на цены.

К тому же, в Глобус я раз в неделю езжу, а скорость поедания мною огурцов, например, требует закупок 2-3 раза в неделю )))

 

Не навязываю.

 

 

 

В палатках овощных какую-то фигню могут положить в пакетик, который продавец набирает, среди прочего хорошего. Не всегда, замечу, но бывает. Вот такой вот продуктовый (овощной) инфантил.
Это нормально (в смысле, бывает), сильно зависит от продавца и палатки.

Я обычно выбираю продавца и хожу к нему постоянно. Когда помнят, обычно не пакостят.

Если пакостят, я просто меняю продавца )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а скорость поедания мною огурцов, например,

Забыла! Огурки у нас тоже расходный материал, как и зелень. Все перечисленное закупаем в Эко (бывшая Мелодия). Зелень там очень ароматная, свежая. (не реклама)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра, Вот.

Я как-то вскользь в Глобусе глянула цену на айсберг, а на тему огурцов тут в теме картинки были...

Нафиг.

Специально я не сравниваю, но то, за что глаз зацеплялся, чот не радовало.

Хотя при случае, если сильно надо могу взять чо-нить по мелочи... Яблоко там или шампиньоны - чтобы не бегать, ежели сразу по приезду готовить что-то собираюсь...

 

Тем не менее, народу в овощном отделе вечно толпы )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Глобусе глянула цену на айсберг, а на тему огурцов тут в теме картинки были...

Это наверное во время пред-Новогодней истерии?

Я сама в это время айсберг прикупила за бешеные деньги в Мираторге (на рынках-палатках его просто не было) и на рынке брокколи (ну захотелось мне гратена из брокколи в Новогоднюю ночь)))

Накануне мы съездили в Глобус (да, вечерком, ну так сложилось) так вот: в лотках с зеленью не было вообще НИ-ЧЕ-ГО!!! Меня это тогда еще очень удивило. Из овощей на тот момент, лично я, лицезрела капусту (белокочанная которая), лук, свёклу, моркошку - и это все народ радостно распихивал по пакетикам))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, айсберг смотрела пару-тройку недель назад. На огурцы смотрю периодически ...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Щелковский Глобус у Вас прям у подъезда автобус останавливался????

Я просто вижу по городу Пушкино много  остановок для автобусов до Глобуса.. А до Щелково раньше только от станции и по маршруту 40 -автобуса был ..Не знаю. в Пушкинский глобус на маршрутке оч удобно..Сегодня там была, закончились сливки и маскарпоне, а хорошего качества только там., ну и коль приехала--набрала еще много всего, хорошо. что на маршрутке и одна,...Вот и села на оранжевую.. А еще видела, что ходит красный такой автобус из Глобуса и обратно...он большой. обычный. места всем хватает..Удобно... \ну и  , пока по Глобусу гуляешь. затариваешься. столько знакомых встретишь--которых в городе раз в 5 лет встречаешь... Тут как раз вовремя остановиться и не зависнуть языками...

красный автобус большой ходит от станции. Тоже бесплатный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×