Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи, легенды........

 

С конца Апреля месяца, по выходным и праздникам, глобус будет работать круглосуточно.. Вроде с 22.04 начнут...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вместе с чеком дали купон на скидку 5% на следующую покупку. Действует до 12 апреля. Выдают до 5 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня вместе с чеком дали купон на скидку 5% на следующую покупку. Действует до 12 апреля. Выдают до 5 апреля

Купон выдаётся автоматически, если куплено на 500 р. продукции "Глобус" и "Бежин луг" (со специальными ценниками). Акция уже недели две идёт.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над трубой запланировали надземный переход в будущем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купон выдаётся автоматически, если куплено на 500 р. продукции "Глобус" и "Бежин луг" (со специальными ценниками). Акция уже недели две идёт.

Как мне сегодня объяснили: купон выдаётся всем, но, "если куплено на 500 р. продукции "Глобус" и "Бежин луг", то на купоне проставляется штрих-код. По нему и делается скидка. Соответственно, если штрих-кода нет, то купон можно смело выбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Коробочка, я под купоном подразумеваю именно штрих-код, а то, что Вы называете - это просто информирование об акции.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала свидетелем неприятной сцены.

Утром в овощном отделе услышала женские визги. Сначала не поняла что такое,но народ начал оборачиваться,работа в колбасно-сырном отделе замерла.

По рядам мужчина тащил женщину,держа её за рукав и снимая все это на мобильник. Держал он её одной рукой и тащил в сторону касс,по дороге что-то спрашивая у работников.

Женщина средних лет,вполне прилично одетая(ну,для магазина),с рыжей тележкой в руках. Верещала она мощно.

Я как раз была в районе сыра,когда подошла работница и рассказала другой работнице,что эта тётя накинулась на мужчину со словами- нечего тут вам черно...опым делать,езжайте откуда приехали и Россия для русских. Мужчина не работник,тоже посетитель. Может,армянин. Нормального вида,средних лет.

Что уж там было на самом деле-не знаю,но потом он стоял один и о чем то говорил,возможно,с кем-то из руководства.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тётя накинулась на мужчину со словами- нечего тут вам черно...опым делать,езжайте откуда приехали и Россия для русских.

Весна-период обострений...

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна-период обострений...

ну тут еще вопрос, у кого из них весна?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье 3 апреля активно эвакуировали с инвалидных мест.

Иногда ошибаются в пользу покупателя - продали 372 гр. наваги жареной своего производства за 0.37 руб:)))

 

post-50765-0-12377200-1459761766_thumb.jpg

post-50765-0-46541200-1459761781_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Глобус прислушался к критике по поводу количества мест для инвалидов. Сейчас   во многих местах где был знак для инвалидов - этого знака нет 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, уже давно убрали. Очень рад, что голос разума был услышан, хоть и бились здесь на стороне этого самого разума всего несколько человек. А остальные их пытались пристыдить. 

И правильно пытались. Знаки эти убрали, но и тогда, и теперь - обычных мест предостаточно! Паркуйся как хочешь )))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×