Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Крош! Сегодня сама была там, порадовалась что вчера купила на рынке 100ламп за 100р цветную и занавески 160ламп за 450р (сторговалась 500 за все ))) ) довольная ))

Искала сегодня дорогие огурцы, не нашла )) Бананы стали 45р (где-то слышала якобы по 60 - врут)

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посетили глобус и были разочарованы..... цены задраны даже по сравнению с ценами города..... купили форель карельскую 3+ оказалась уже далеко не первой свежести... голова оказалась частично тухлой....в щелково часто покупали... никогда такого не наблюдали....да, глобус не радует....

Изменено пользователем desi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

mirror,вот так рождается ажиотаж)Двойку через пару часов приставьте,трындец огурцами в Глобусе будет)За 5 минут сметут по той цене,которая будет на самом деле)
100% )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а как у нас с хозтоварами в Глобусе? Всякие моющие средства, салфетки, щётки... По вменяемой цене или дорого? Не знаю, по сравнению с той же "Улыбкой Радуги", например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а как у нас с хозтоварами в Глобусе? Всякие моющие средства, салфетки, щётки... По вменяемой цене или дорого? Не знаю, по сравнению с той же "Улыбкой Радуги", например.

На мой взгляд в "Улыбке радуги" что-то дешевле,а что-то дороже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратила внимание, что в Глобусе представлена белорусская марка DNC. Не вся, часть ассортимента. Так вот именно она была дешевле в Глобусе, чем в сп,здесь на форуме.

  • Нравится 2

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посетили глобус и были разочарованы..... цены задраны даже по сравнению с ценами города..... купили форель карельскую 3+ оказалась уже далеко не первой свежести... голова оказалась частично тухлой....в щелково часто покупали... никогда такого не наблюдали....да, глобус не радует....

А вы в глаза ей смотрели,прежде чем купить?

Удивительно.... Покупаете тушку больше 3х кило и не проверяете ни жабры,ни глаза. А потом ох и ах как все плохо,как жить?.......


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера наткнулась на несоответствие цены в чеке и на стенде. Честно говоря, можно было начать выяснять отношения на кассе, но сил и времени не было. Кстати, в рукодельном магазине цены ниже, чем в Пушкинских;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@,в чем несоответствие?Где чек и ценник?

Фоток у меня нет, не делала, не когда было мне. И спорить из-за 10 р в обще нес тала.Щас конечно все помидорами кидаться начнут, но доказывать не буду ничего. Просто так писать тут не стану


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А товар какой?А то получается наговор какой-то.С чего Вы решили,что есть несоответствие?Вы ценник сверяли с чеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус вернул бы разницу если бы сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто кричал, что абхазские мандарины чует за км? есть они в "Глобусе"? Настоящие-настоящие. И почем?

 

*** слушутся звуки песни:"Я узнаю тебя из тысячи..."


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×