Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

мытищах-щелково

королев наверно а не мытищи?

эти города прямо таки задыхаются в пробках как я посмотрю, и прям все из-за глобусов?

я в щелковкий глобус каждую пятницу гоняю и проблем не испытываю с дорогой не испытываю.

а по поводу цен мы с женой сделали один вывод закупаться продуктами и другими товарами в пушкино дороже, даже если учитывать стоимость бензина на додрогу до щелково туда-обратно

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы закупаемся в Королеве (Глобус), в воскресенье с утра дороги свободны, к 11-ти уже домой приезжаем. Цены, в сравнении с другими магазинами, не намного меньше, но часто акции бывают на нормальный товар, не просроченный. Опять же полуфабрикаты своего производства всегда свежие (народу очень много, товар не залеживается). Мы довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы закупаемся в Королеве (Глобус), в воскресенье с утра дороги свободны, к 11-ти уже домой приезжаем. Цены, в сравнении с другими магазинами, не намного меньше, но часто акции бывают на нормальный товар, не просроченный. Опять же полуфабрикаты своего производства всегда свежие (народу очень много, товар не залеживается). Мы довольны.

а где он в королёве? я щёлково предпочитаю)

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из интервью с Гулиным:

 

К примеру, я очень надеюсь, что вскоре в Пушкино появится немецкий гипермаркет «Глобус». Это не просто магазин, а достаточно уни-

версальная структура, занимающаяся не только торговлей, но и производством колбасы, салатов, различных хлебобулочных, кондитерских

изделий и прочих товаров массового спроса. В разговоре со мной представители фирмы заявили, что на работу они будут привлекать только мест-

ных жителей. Это было основное наше условие, с которым они согласились. Понятно, что гипермаркет ста-

новится на налоговый учет в Пушкино и платит все налоги здесь, не пытаясь их куда-то увести.

– По срокам что-то известно?

– «Глобус» хочет как можно быстрее. Единственное их условие: строить производство на собственной, а не на арендуемой земле. Участок, ко-

торый они выбрали, находится в долгосрочной аренде. Поэтому мы сейчас готовим документы, чтобы владелец этой земли (Российская

Федерация) оформил ее в собственность «Глобуса».

– Территориально это где?

– Это наша вторая эстакада, поворот на Красноармейск. Если ехать из Москвы, то это земля, расположенная справа от эстакады. Причем

«Глобус» никогда не приходит один. Вместе с ним на территорию поселения обычно заходят его партнеры,

заинтересованные структуры, такие, например, как «Леруа Мерлен». То есть там будет не только 800 рабочих мест для пушкинцев, которые гаран-

тирует «Глобус». Там в перспективе – порядка 2-2,5 тысяч рабочих мест. Соответственно, появятся дополнительные налоговые поступления, ко-

торые позволят нам значительно лучше финансировать различные проекты по благоустройству города Пушкино.

 

http://pushkino.org/wp-content/uploads/64-2013.pdf

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм, и в Щелково и в Королеве Глобус открыл только сам Глобус пардон, за тавтологию)

 

а Леруа Мерленов там нет.

с другой стороны - вроде была информация, что предполагается построить в Пушкино - "самый большой магазин Глобус в Подмосковье" (или как то так)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм, и в Щелково и в Королеве Глобус открыл только сам Глобус пардон, за тавтологию)

 

а Леруа Мерленов там нет.

с другой стороны - вроде была информация, что предполагается построить в Пушкино - "самый большой магазин Глобус в Подмосковье" (или как то так)

В Щелково с Глобусом Касторама!

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леруа вообще-то в паре с Ашаном всегда, даже в Европе:)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леруа вообще-то в паре с Ашаном всегда, даже в Европе :)

Не всегда, во всяком случае в Испании, Alcampo (он же Ашан) часто сам по себе.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз в Испании они мне вместе и попадались. Ну да не важно, главное, что точно не с Глобусом:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Леруа вообще-то в паре с Ашаном всегда, даже в Европе


Леруа - это скобяной отдел Ашана.

100% дочка Ашан групп


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В разговоре со мной представители фирмы заявили, что на работу они будут привлекать только мест- ных жителей.

Угу, правда судя по королевскому из местных у них в основном отставные вояки в охране, а основная масса персонала вообще аутстафинговая, так что казашки и владимирские пейзанки на кассах и узбеки на выкладке - типа и не ихние ;))
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, правда судя по королевскому из местных у них в основном отставные вояки в охране, а основная масса персонала вообще аутстафинговая, так что казашки и владимирские пейзанки на кассах и узбеки на выкладке - типа и не ихние ;))

 

Можно подумать, что пушкинские прям в очередь встанут, чтобы на кассах за копейки вкалывать, про уборку вообще молчу... :D , на выкладке в Щёлково видел студентов каких-то...на жисть сильно жаловались - работы многа, денюх мало, на яблочный "огрызок" не хватает, в Rай или Famous не пущают :D , куды податся бедному студенту :plach:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на выкладке в Щёлково видел студентов каких-то...

это студ.организация . занимается трудоустройством студней во время каникул и не только. работает по гипермаркетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В разговоре со мной представители фирмы заявили, что на работу они будут привлекать только мест- ных жителей. Это было основное наше условие, с которым они согласились

То есть там будет не только 800 рабочих мест для пушкинцев, которые гаран- тирует «Глобус». Там в перспективе – порядка 2-2,5 тысяч рабочих мест.

интересно, из посетителей Пушорга, есть желающие  пополнить ряды персонала Глобуса?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×