Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

в Королеве очень кстати Глобус понравился


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Королеве очень кстати Глобус понравился

а где он там?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово,если построят...Только чую буду чаще страдать безденежьем :40:


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как тут уже успел написать знающий народ, в Королёве построили Глобус, очень чистый нормальный  магазин. 

Продолжайте посещать Дикси чредуя с Пятёрочкой

про глобус я поняла. большой сарай, не чета магазинчикам "шаговой доступности". НО чем продукты-то в нем отличаются от Дикси? какие-то особенные птицефермы им трупики куриные поставляют?

пы.сы. в Дикси и Пятерочки под расстрелом даже за хлебом не пойду. эти клоповники надо напалмом выжигать, а тех, что их открывает в загончиках метр-на-метр вместо аптек и прочих полезных заведений - надо стрелять как в Китае. можете считать это моей личной классовой ненавистью  :shot:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чем продукты-то в нем отличаются от Дикси?

ну минимум ценой.

Дикси вообще очень дорогой магазин. не понимаю, почему "бабульки" и гастеры в него просто ломятся.

 

А в глобусе походить можно, повыбирать ;)

у меня лично нет вообще ни одного негативного воспоминания от посещения Глобуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус дешевли Дикс, получается так???????


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус дешевли Дикс, получается так???????

Само собой так должно быть. Гипермаркет априори дешевле магазина шаговой доступности.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какбэ в отдельности мож товары и дешевле, но в оконцовке бабла больше тратится. Магия цифр и грамотный менченкакеготамдайзинг с ититьегоналевомаркетингом.

У гипермаркета есть обратная сторона: в свое время сетевики вытеснили с рынка малого предпринимателя, сейчас гипермаркет может подзадушить "шаговую доступность". Абыдно будет, ведь не у всех есть авто, да и перспектива за молочком катиться к черту на куличики как-то не радует.

Хотя, помятуя о таинственной судьбинушке земель за ярославкой, думаю не скоро нас осчастливят ))) такшта погодю-ка я покудова паниковать

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну какбэ в отдельности мож товары и дешевле, но в оконцовке бабла больше тратится.

что значит больше? потратить 7 тысяч за день накупив продуктов на неделю, или каждый день тратить по 1000 рублей? или если купить сразу на неделю, кто-то их сожрет за 3 дня?
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит больше? потратить 7 тысяч за день накупив продуктов на неделю, или каждый день тратить по 1000 рублей? или если купить сразу на неделю, кто-то их сожрет за 3 дня?

7 тыщ на 4 недели итого 28 тыщ на хавчик???? О_о Это ж три с половиной пенсии или одна среднестатистическая зряплата по городу. Грохвобморок от щемящей сердце зависти. Вооодыыыы (читать хриплым голосом)

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7 тыщ на 4 недели итого 28 тыщ на хавчик???? О_о Это ж три с половиной пенсии или одна среднестатистическая зряплата по городу. Грохвобморок от щемящей сердце зависти. Вооодыыыы (читать хриплым голосом)

цифра не имеет значения, вопрос был в другом

вам нравится делать вид, что вы не поняли, ну ради бога, тролльте дальше

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абыдно будет, ведь не у всех есть авто,

А авто тут при чем вообще? Раз в две недели капитально закупиться в гипере и потратить 100р на такси религия не позволяет? :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в две недели капитально закупиться в гипере и потратить 100р на такси религия не позволяет? :)

Я чёй-то как-то хлебушек двухнедельной давности не особо уважаю. ;)

цифра не имеет значения, вопрос был в другом

 

Татусь, погоди.. Как это цифра не имеет значения? Мож и шишка у мну на затылке от падения в обморок не считается?

Да у мну кулюторный шок от такой цифири! Как стока сожрать-то можно? Неее, ну ежли ребятишек цельный дет сад, тоды понятно....

А я еще думаю, че все так с идеей гипермаркета носятся... Магаз как магаз, тока што размером поболее. Че им в обычных магазах не покупается? Я ж искрене не знала, что стока денег можно на жратву тратить!!! Естесно, "шаговую доступность" можно за такие денжищи вместе с продавцом купить )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю честно говоря о чём сейчас спич?кто сколько тратит на продукты?куда то не туда вас понесло

насчёт Глобуса и продуктов в нём..ведь о вкусах не спорят.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×