Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

интересно, из посетителей Пушорга, есть желающие  пополнить ряды персонала Глобуса?

Судя по постам местных юзверей, большинство весьма кучеряво живут и в Глобусе появятся только в качестве покупателей :D

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должности бывают разные, я был бы не против отказаться от ежедневных поездок в Москву и работать рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должности бывают разные, я был бы не против отказаться от ежедневных поездок в Москву и работать рядом с домом.

и чё сейчас не работается? ВАКАНСИИ г.ПУШКИНО


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, в этой теме другая ссылочка будет покорректней

Гипермаркет "Глобус" (Климовск)

 

Судя по постам местных юзверей, большинство весьма кучеряво живут и в Глобусе появятся только в качестве покупателей :D

Можно подумать, что ты прочитал все посты на форуме :) Где-то была темка про зарплаты. Даже там люди голосовали с зарплатами меньше 20 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша, в этой теме другая ссылочка будет покорректней

можно для тех кто в танке объяснить, что значит "покорректней": почему зарплата в 25 тыщ в Глобусе (по вашей ссылке) - это подходящий повод задуматься о прекращении поездок в Москву на заработок,

а 30-40 тыщ в Пушкино (по моей ссылке), но НЕ в Глобусе - нет?

 

 

я был бы не против отказаться от ежедневных поездок в Москву и работать рядом с домом.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по моей ссылке

в том-то и дело, что по  Вашей ссылке не конкретная вакансия (на 30-40 тыщ), а ссылка на вакансии в Пушкино. С чего Вы взяли, что они лучше подходят Дим@ну, чем вакансии в Глобусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый,

прочтите переписку еще раз: Дим@н написал, что Глобус - это польза для города, потому как создаст аж 800 рабочих мест и он, Дим@н сможет отказаться от поездок в Москву на заработки.

я спросила, почему сейчас, когда в Пушкино более 1500 вакансий (причем часть из них выше оплачивается, чем в Глобусе), он, Дим@н, не рассматривает возможность работать рядом с домом, как он хочет. я думаю, что вряд ли причина в том, что Дим@ну непринеприменно приглянулся Глобус и он готов сменить работу исключительно только на работу в Глобусе. Более того, я пока не вижу ни одного желающего осчастливиться предполагаемыми вакансиями.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Более того, я пока не вижу ни одного желающего осчастливиться предполагаемыми вакансиями.

Это вовсе не означает, что их нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и он готов сменить работу исключительно только на работу в Глобусе.

Дим@н лучше Вас знает, что ему нужно, и если он написал в этой теме

я был бы не против отказаться от ежедневных поездок в Москву и работать рядом с домом.

то он готов... И нет здесь ничего зазорного.

 

тётя Глаша, от Вас не ожидал такого, как-то на снобизм похоже.

Изменено пользователем Малый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вовсе не означает, что их нет и быть не может.

я такого не говорила. я задала конкретный вопрос: кто-нить жаждет работать в будущем Глобусе. ПОКА ответа положительного не получила. констатация факта. не более. ничего личного.

Дим@н лучше Вас знает, что ему нужно, и если он написал в этой теме

то он готов... И нет здесь ничего зазорного.

 

тётя Глаша, от Вас не ожидал такого, как-то на снобизм похоже.

я совершенно спокойна за Дим@на, потому как он мальчик большой и сам разберется что для него лучше. :) я просто поинтересовалась, что ему в настоящее время мешает сменить место работы на "поближе к дому", если он этого сам хочет? это не снобизм. это банальное любопытство. как женщина, имею полное право на подобную слабость (на любопытство).

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как женщина, имею полное право на подобную слабость (на любопытство).

да, это Вас оправдывает) То есть, Вы ничего не имеете против вакансий в Глобусе и тех местных, которые на них расчитывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 То есть, Вы ничего не имеете против вакансий в Глобусе и тех местных, которые на них расчитывают?

мне абсолютно фиолетовы вакансии Глобуса, а людей я оцениваю по иным критериям


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те вакансии, на которые я хотел бы рассчитывать, не выкладываются на HH, JOB и т.п. подбор персонала ведут кадровые агенства, возможно трудоустройство по рекомендациям(как раз мой вариант, т.к. сейчас непосредственно с ними работаю). А те 1500 вакансий в Пушкино, к сожалению, мне не подходят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те вакансии, на которые я хотел бы рассчитывать, не выкладываются на HH, JOB и т.п.

стесняюсь спросить, но любопытство пересиливает, КАКИЕ такие профессии (должности) могут быть в Глобусе, причем в достаточном количестве, которые набирают по великому блату и ради которых вы бы отказались от поездок в Москву?

 

краткое содержание предыдущей беседы:

 

800 рабочих мест для пушкинцев, которые гарантирует «Глобус»

 

интересно, из посетителей Пушорга, есть желающие пополнить ряды персонала Глобуса?

 

Должности бывают разные, я был бы не против отказаться от ежедневных поездок в Москву и работать рядом с домом....Те вакансии, на которые я хотел бы рассчитывать, не выкладываются на HH, JOB

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется хорошо оплачиваемых вакансий будет не так много, думается процентов 10, не больше, но чем плохо оказаться в этих 10% да еще и рядом с домом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×