Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

ещё и Глобуса то нет,а может и вообще не будет,а вы о вакансиях)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нить жаждет работать в будущем Глобусе. ПОКА ответа положительного не получила.

Глаш, не обязательно отвечать на все поставленные вопросы. :)  А те вакансии, что ты дала по ссылке, ты меня извини..весьма спорные, чтобы ими можно было бы кого-то осчастливить.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А те вакансии, что ты дала по ссылке, ты меня извини..весьма спорные, чтобы ими можно было бы кого-то осчастливить.

Мамочка, считаешь, что вакансии Глобуса кого-то могут осчастливить? чем кассир за 20 тыщ в глобусе отличается от кассира в любом другом магазине за те же деньги, неукомплектованные вакансии которых в изобилии представлены сейчас на работных сайтах? я искала девочку "просто посидеть - поулыбаться" в чистеньком офисе. кандидатки слышат сумму 20 тыщ, морщат носики, разворачиваются и уходят. а тут за 20-ку надо реально пахать. в чем прикол? в чем счастье? :???:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, считаешь, что вакансии Глобуса кого-то могут осчастливить?

Глаш, скажем, вакансии Глобуса могут кому-то оказаться приемлемыми. Потому что- потому. Не знаю, что там за соцпакет и ты.ды..Но и вакансии помимо продавцов-кассиров будут. Но, это разговор достаточно размытый, что да кому может понравиться, у кого какие мотивы и минусы-плюсы, да и ведь набор в компанию осуществляется , наверняка, через центральный офис Глобуса, поэтому, не все рабочие места будут для пушкинцев, это же понятно? Для меня плюс Глобуса в другом. хороший и удобный магазин . Если площади пустуют, то почему бы нет.

 

а тут за 20-ку надо реально пахать. в чем прикол? в чем счастье?

Ты узнавала суммы для кассиров? Так за неквалифицированную работу столько и платят. НЕ вижу прикола платить больше.

А на сайтах.. :) мягко стелят, видимо. Помощник по хозяйству, няня и ты.д.ы, если брать из этой ниши вакансии, то это тоже не способ подзаработать. Проще и для собственного эго приятнее( я так считаю) работать не на явного хозяина, а на компанию..менее выражена цепочка-раб-хозяин. А если не учитывать стОящую квалификацию и опыт соискателя,  насколько я поняла, мы же тут не обсуждаем что-то конкретное топовое, а  так, виртуально..ниже..- сантехника, кассира, уборщика и проч..., то вполне можно с чем-то смириться , снизить транспортные расходы, не мотаться, в переводе, в нерезиновую, а получать чуть меньше, если это не тянет..зато тут.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дим@н

Те вакансии, на которые я хотел бы рассчитывать, не выкладываются на HH, JOB и т.п.

Я прям заинтригован... :o , никак директор магазина :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я прям заинтригован... , никак директор магазина

Правда что-ли не выкладывается? Оnly for its own? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобусу то быть или не быть?)новостей нет?

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее не быть чем быть


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крупный многофункциональный торгово-производственный комплекс начнут строить рядом с Ярославским шоссе в городе Пушкино в 2014 году, там будут расположены продуктовые, строительные и спортивные гипермаркеты, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области. 

"Сейчас "Гиперглобус" (российское подразделения немецкой торговой сети "Глобус") готовит проект строительства крупного многофункционального торгово-производственного комплекса в городе Пушкино, рядом с Ярославским шоссе… Проект уже получил поддержку местных властей. Строительство первых объектов запланировано на середину 2014 года", - говорится в сообщении.

 

где именно? на карте можете показать?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и первая вакансия:

 

693a7794b73a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки будет глобус? :lol:

Ну ура же ,ну)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где будет глобус???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×