Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:

МЫ ЗА НАВАЛЬНОГО! Цитаты известных людей

@AR21, кросспостинг на форуме запрещён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@AR21, кросспостинг на форуме запрещён!

в смысле кросспостинг?


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в смысле кросспостинг?

"2. Запрещается публикация одного и того же сообщения в разные форумы (crossposting)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А что можно сказать про его деятельность, позволяющую понять, как он справится с работой на должности мэра Москвы? :???:

Что-то мне подсказывает, не хуже ССС. По любому! )))

 

 

 

Мы не знаем, что лучше – жить или умереть. Поэтому нам не следует ни чрезмерно восхищаться жизнью, не трепетать при мысли о смерти. Мы должны одинаково относиться к ним обоим. Это идеальный вариант

— Мохандас Карамчанд Ганди


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леонид Парфенов,
журналист и телеведущий

Все 2000-е в России не существовало политической конкуренции. С Алексеем Навальным она возникла заново. И большая часть претензий к нему - от того, что нет привычки к настоящей оппозиции. Она и должна быть громогласной, жесткой, ставящей неудобные вопросы и дающей на них не всех устраивающие ответы. С Навальным связана одна принципиальная проблема: в своем поколении он один - не только в оппозиции, но и во власти нет деятелей его генерации. Вот как давно у нас новых политиков не было!

http://za.navalny.ru/ "Цитаты известных людей за Навального"


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Леонид Парфенов,
журналист и телеведущий

Все 2000-е в России не существовало политической конкуренции. С Алексеем Навальным она возникла заново. И большая часть претензий к нему - от того, что нет привычки к настоящей оппозиции. Она и должна быть громогласной, жесткой, ставящей неудобные вопросы и дающей на них не всех устраивающие ответы. С Навальным связана одна принципиальная проблема: в своем поколении он один - не только в оппозиции, но и во власти нет деятелей его генерации. Вот как давно у нас новых политиков не было!

/>

 "Цитаты известных людей за Навального"

 

Не знаю фейк или нет, но выложена смета концерта в поддержку Навально.

Присутствует графа "гонорары выступающим". Парфенов, как ведущий действа, может заработать 900 000 рябчиков. Нехило!

http://vvv-ig.livejournal.com/512725.html

post-28853-0-56575600-1378477899_thumb.jpg

post-28853-0-54632700-1378477904_thumb.jpg

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так оппы зарабатывают. Счас скулеж путиноидов начнется что оппы должны за бесплатно работать. Ну давайте.... скулите. Послушаем.

 

И стати сравним 18 лямов рябчиков с 14 лямами долларов которые потратил Саблин на Пушкинские выборы. Вот откуда у депутата деньги? Наверное в очередной раз дочки у очередного едроса удачливые бизнесвумен.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормально так оппы зарабатывают. Счас скулеж путиноидов начнется что оппы должны за бесплатно работать. Ну давайте.... скулите. Послушаем.

Эдечка, ты это, того, зовязывай и бухать и с веществами тоже зовязывай. Ты когда о себе во множественном числе бологуришь ты посты слушаешь, а не четаешь, да :D

 

Откуда деньги?

кговавая гэбня дала вместе с депутацкеми подписями, да на хомячьем корме сэконмели (волонтерам обещали по полторахе в день и кинули)- госдеп то лубянских мурзилок не финансирует

 

http://za.navalny.ru/ "Цитаты известных людей за Навального"

А прайс -лист то хде? Ну вот ни в жисть не поверю штобы токой пейсатай наркоман как онтоха носек что нить за кого нить без гешефта для себя вякнул, за остальных гельманов наша синагога тоже ручаеццо, хоть лехаим  и не чужой, но мелкий гешефт дело святое :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю фейк или нет, но выложена смета концерта в поддержку Навально.

Думаю фальсификат, которого сейчас полно. Надо же было что то и про концерт сочинить им. Даже видео монтируют фальшивое, а уж документ в екселе было просто грех не составить. :)

Навальный писал да и сами музыканты, что бесплатно.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже если реальный прайс, в чем трудности то? и сравнение опять же в пользу нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю фейк или нет, но выложена смета концерта в поддержку Навально.

 

Технические расходы, вероятно, являются правдой.

 

Оплата выступающих, скорее всего, сочинена. В сметах такое не прописывают.

 

В дожде вчерашнем Навальный не виноват. Возможности провести концерт под такой крышей, как Собянин, у него не было.

 

И не думаю, что у тех, кто скидывался Навальному через Яндекс, будут к нему претензии. Всё, что собрано, надо истратить до 8 сентября.

 

ЗЫ Кстати, у Жирика погибло сегодня в ДТП 9 активистов, участвовавших в его выборном концерте. По идее, в ЛДПР и у Жирика лично сейчас должен быть траур.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явка в Москве низкая, но Навальный получает очень хороший процент.

 

экзиты от ФОМ и ЦПТ: 29%

 

Собянин: 53-56%

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труляля и партию сейчас начнут делать под думские выборы 2016... потом, значит, фракция масштаба и вместо лдпр.

 

Так делают политическую карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, ШЕДЕВРАЛЬНО.  :P

http://becky-sharpe.livejournal.com/1945730.html

 

 

.....Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

Из-за этого невымершего поколения, хавающего все /г**но/, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую
...

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×