Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

2mx4w14.jpg


Куплю редкие з/ч для ВАЗ-2101, особ. хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полицейские исполнили роль таксистов.  Отвезли Навального назад домой.  Наверняка даже бесплатно с охраной и мигалками )))

Что в очередной раз доказывает, что Навальный - кремлевский проЭкт. :D

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

настоящие оппозиционеры путинского режима сидят  по тюрьмам ...
Кто они, эти народные герои?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто они, эти народные герои?

Арбалетчики  владимирских  и новгородских лесов  ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбалетчики  владимирских  и новгородских лесов  ... )))

И много их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нацболов много сидело и сидит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..настоящие оппозиционеры путинского режима сидят по тюрьмам ...

грюн, шалав в цветных колготках отпустили, ходора как вип-персону в лучшую заграничную страну отвезли, навального условно пожурили. Макарке даже пальцем не погрозили. Кто в застенках-то? Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грюн, шалав в цветных колготках отпустили, ходора как вип-персону в лучшую заграничную страну отвезли, навального условно пожурили. Макарке даже пальцем не погрозили. Кто в застенках-то?

Квачков и  многие многие по 282й  статье ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грюн, шалав в цветных колготках отпустили, ходора как вип-персону в лучшую заграничную страну отвезли, навального условно пожурили. Макарке даже пальцем не погрозили. Кто в застенках-то?

 

поражают жизненные ориентиры людей страдающих неимоверно от песни на алтаре, но для которых запереть человека на год в квартире, а потом посадить близкого родственника за политическую деятельность это просто пожурить. не хочу пожелать вам быть таким "пожуреным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поражают жизненные ориентиры людей страдающих неимоверно от песни на алтаре, но для которых запереть человека на год в квартире, а потом посадить близкого родственника за политическую деятельность это просто пожурить. не хочу пожелать вам быть таким "пожуреным"

 

 

как? опять клонкки?

жив курилка?

а про фашизм нам брехал что всё кранты. 

а у нас-то оказывается рай для всяких, которых всего лишь на год в квартире заперли

при фашизме уже бы расстреливали не медля

кстате клонкки ты что-то тоже не расстрелянный еще в нашем вертепе фашизма? и в застенках не замученный?

где то фашисты с лубянки недорабатывают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не хочу пожелать вам быть таким "пожуреным"
мне стока вжисть не наворовать

ой, простите, на борьбе с коррупцией не заработать , шоб мене апосля приговору домой препроводили, и даже не мешали разгуливать по Москве, когда мне захотцо потолкацо на морозе с братьями по борьбе.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стока вжисть не наворовать

ой, простите, на борьбе с коррупцией не заработать , шоб мене апосля приговору домой препроводили, и даже не мешали разгуливать по Москве, когда мне захотцо потолкацо на морозе с братьями по борьбе.

 

столько это сколько?

чтобы и вам так "не мешали")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько это сколько?

чтобы и вам так "не мешали")

Столько, сколько нужно для того, чтобы вместо реального срока на реальной зоне дали "условно" или домашний арест.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько, сколько нужно для того, чтобы вместо реального срока на реальной зоне дали "условно" или домашний арест.

это не ответ - это словоблудие.

никто не знает сколько и где украл, зато все так уверены. пропаганда хоть и тупая, но к сожалению в каждом доме.

полумеры для нынешней власти это традиция. кишка тонка посадить, вот и тянут. мелко гадить ВВ очень любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не ответ - это словоблудие.

никто не знает сколько и где украл, зато все так уверены. пропаганда хоть и тупая, но к сожалению в каждом доме.

полумеры для нынешней власти это традиция. кишка тонка посадить, вот и тянут. мелко гадить ВВ очень любит

Вот, кстати, да...Это по доказухе только 26,7 + 4,4 мио, а сколько реально - вопрос открытый, каеш

Изменено пользователем frenky86

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×