Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

 

По-моему, ШЕДЕВРАЛЬНО. 

Вот это?

 

Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дура какая-то. 

Не пришли бы пенсионеры на выборы - явка была бы вообще 1% )))

Где молодые то? Почему на выборы то не пошли?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это?

Я бы ТАКУЮ МЕРЗОСТЬ придумать бы не смог. Ты, я думаю, тоже. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дура какая-то. 

...

Это не дура такая-то. Это сама Бажена Рынска. ;)

Интересно, она удалит свой пост, когда до ее куриных мозгов дойдет, какую мерзость она написала?! :;:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, она удалит свой пост, когда до ее куриных мозгов дойдет, какую мерзость она написала?!

Есть стойкое ощущение, что эта особа не обладает даже куриными мозгами.

Как бы ей за такие высказывания макияж по лицу не размазали...

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дура такая-то. Это сама Бажена Рынска. ;)

Я чёт видимо не в тренде, чё за ТП :o ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так оппы зарабатывают. Счас скулеж путиноидов начнется что оппы должны за бесплатно работать. Ну давайте.... скулите. Послушаем.

 

И стати сравним 18 лямов рябчиков с 14 лямами долларов которые потратил Саблин на Пушкинские выборы. Вот откуда у депутата деньги? Наверное в очередной раз дочки у очередного едроса удачливые бизнесвумен.

Там в прайсе ошибки школьные по умножению - сложению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт видимо не в тренде, чё за ТП :o ?

Феерическая дура с мегазавышенным ЧСВ вплоть до психоза.

http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0

 

http://lurkmore.to/%c1%ee%e6%e5%ed%e0_%d0%fb%ed%f1%ea%e0

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляпис-Трубецкой утверждают, что выступали бесплатно: 

6. И, наконец, последнее: на концерте в поддержку Навального мы выступаем бесплатно, потому что не торгуем своими взглядами.

Оснований не верить им у меня нет


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С анАльным всё ясно...ждёт его петушиная хата :D , а вот самое интересное произошло в Екате

Ройзман победил на выборах мэра Екатеринбурга с 33,25% голосов

Во где цирк с конЯми ))) ))) )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лев Натаныч лучший по каментам ИМХО

Выборы мэра – провокация Лубянки.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо Кох о выборах:

 

Я очень рад тому, что Навальный не стал мэром Москвы. Объясняю почему:

1. Если бы он стал мэром Москвы, то при нынешней системе межбюджетных отношений, Минфин по указке Кремля в два счета сделал бы из него дрессированную собаку или (в случае, если бы он взялся держать оппозиционную фронду) лузера - неудачника, презираемого москвичами, которых из-зи его оппозиционности лишили традиционных доплат.

2. Если бы он стал мэром Москвы, то он вынужден был бы по уши погрузится во все это московское дерьмо, всю эту смесь интриг и реальных проблем, из-за которых он был не смог бы и головы поднять и взглянуть чуть выше канализационного люка.

3. Будем откровенны: мы ведь не в мэры его двигали и не на этой позиции хотели его видеть. У нас у всех был замах федеральный. И главное - реформаторский, меняющий само государство, а не только решающий проблему московских пробок.

4. В такой ситуации как сейчас, очевидно, что Кремль больше не сможет делать вид, что несистемной оппозиции не существует: вся так называемая "системная оппозиция" (даже вместе со смехотворным Яблоком), реверансы в сторону которой стали еще одним обязательным номером отвратительного путинского лицемерия, в сумме набрала меньше голосов, чем один Навальный. Ау, Песков! Наконец ты разуешь глаза?

6. Мы не ждем от Навального решения московских проблем. Мы не ждем от Навального даже реализации какой-то узко-политической программы в федеральном масштебе. Мы не хотим от него ни левого, ни правого, ни националистического, ни плюралистического курсов. Мы не хотим от него ни мультикультуризма, ни ксенофобии. Мы хотим только одного: конституционной реформы. Создания работающей демократии и построение реального федеративного государства.

7. Та позиция, в которой Навальный оказался сейчас, фактически идеальна для движения к думским выборам (декабрь 16-го года). Если все пойдет как оно идет, то через три года мы можем иметь в Думе фракцию (20 - 30% мест), которая будет реально оппонировать власти и которая на своих знаменах напишет: РЕФОРМА ГОСУДАРСТВА! Наш лозунг: Третья Республика.

8. А потом, через два года - и президентские амбиции являются очевидной перспективой. С тем, чтобы закрепить те основы новой государственности, которые удастся продавить через парламент.

8. Именно для этих задач публика выходит на Болотную и Сахарова. Именно для этого она поддержала Навального. Именно поэтому хорошо, что он не стал мэром, а сохранил себя для решения тех масштабных задач, для которых он изначально и был выдвинут наиболее продвинутой частью российского общества.

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....7. Та позиция, в которой Навальный оказался сейчас, фактически идеальна для движения к думским выборам (декабрь 16-го года). Если все пойдет как оно идет, то через три года мы можем иметь в Думе фракцию (20 - 30% мест), которая будет реально оппонировать власти и которая на своих знаменах напишет: РЕФОРМА ГОСУДАРСТВА! Наш лозунг: Третья Республика.

 

8. А потом, через два года - и президентские амбиции являются очевидной перспективой. С тем, чтобы закрепить те основы новой государственности, которые удастся продавить через парламент....

То есть к построению двухпартийной системы честных, демократических и свободных шоу-выборов, как в США. :D  При которых от перемены мест кандидатов политика особо не меняется.  Странно, что до этого в Кремле раньше не додумались.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6. Мы не ждем от Навального решения московских проблем. Мы не ждем от Навального даже реализации какой-то узко-политической программы в федеральном масштебе. Мы не хотим от него ни левого, ни правого, ни националистического, ни плюралистического курсов. Мы не хотим от него ни мультикультуризма, ни ксенофобии. Мы хотим только одного: конституционной реформы. Создания работающей демократии и построение реального федеративного государства.

 

7. Та позиция, в которой Навальный оказался сейчас, фактически идеальна для движения к думским выборам (декабрь 16-го года). Если все пойдет как оно идет, то через три года мы можем иметь в Думе фракцию (20 - 30% мест), которая будет реально оппонировать власти и которая на своих знаменах напишет: РЕФОРМА ГОСУДАРСТВА! Наш лозунг: Третья Республика.

 

Ага, знаем. Демократия работает, это значит, что Кох в доле. Государство реально федеративное это когда можно себе феодальный надел приобрести в лен.

 

Главное, обратите внимание, как клеится. Навальный оказался в позиции, а уже мы можем иметь в Думе фракцию через три года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8. А потом, через два года - и президентские амбиции являются очевидной перспективой. С тем, чтобы закрепить те основы новой государственности, которые удастся продавить через парламент.

 

 

Какая лексика. Продавить через парламент. И кто после этого силовик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×