Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

 

сраная рашка катится в сраное говно.

прям готовый предвыборный лозунг.так захотелось проголосовать за носителя подобных идей. вот бы у нас был президент, который таким же слогом общался с людьми! вау! вся гопота бы чисто в натуре за такого презика вписалась бы и рашку бы бумажкой подтерли. :angel: 

 

оспидя, и после таких опусов кто-то еще удивляется, что нормальные люди не воспринимают оппозицию как базис для создания гражданского общества.... 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

на всякий случай, про автора, что бы разговоров про гопоту не было: манкуниан - доктор физ.мат наук, один из крупных специалистов мира в области, вроде бы, диффиренциальный геометрии. Преподает в Манчестере. 

а процитированное вами - старый интернет мэм.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@negoro,не важно, кто автор. Важна целевая аудитория, к которой обращен посыл. Вот гопоте точняк понра риторика. Думаю не надо объяснять, чьими руками делаются перевороты?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

подписчиками автора, в основном. так же является математическое коммьюнити,  так что ошибаетсь вы с целевой аудиторией


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

на всякий случай, про автора, что бы разговоров про гопоту не было: манкуниан - доктор физ.мат наук, один из крупных специалистов мира в области, вроде бы, диффиренциальный геометрии. Преподает в Манчестере. 

 

Так будь он хоть академик, negoro. Если человек пишет о белом абрамсе на Красной площади, как несбыточной мечте... и о сраной рашке...

 

то это предательская шелупонь обыкновеникус, несмотря на любые регалии.

 

Неужели что-то в этом неясно или есть какие-то сомнения?

 

Чего ему так в Манчестере не спится спокойно? Там у него своя политика есть, королева, Кэмерон и прочая палата лордов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

подписчиками автора, в основном. так же является математическое коммьюнити, так что ошибаетсь вы с целевой аудиторией

 

Гопота, гопота не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гопота, гопота не сомневайтесь.

Правильно! "Кто не с нами - тот гопота с быдлом!" 5a19397acdca39f5c9bb6304a285335b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно! "Кто не с нами - тот гопота с быдлом!" 5a19397acdca39f5c9bb6304a285335b.gif

 

А это уже Ваша формулировка. :200:  Обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А это уже Ваша формулировка.

Конечно моя, чья же ещё? Я как всегда кратко и ёмко, всего парой слов обрисовал Ваше (и некоторыми Вашими .. хм... сторонниками :D) восприятие тех, кто не разделяет вашу точку зрения ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латынина не поддержала сегодня Фарбера.

 

Это я к тому, что "оппозиция" - она разная. Хотите цивильную оппозицию - читайте Независимую газету. Хотите демонизировать оппозицию - ну напишите (типа в праведном гневе ;)) 10 постов про "сраную рашку" и всё на этом :)

 

ЗЫ Забавно, что в последнее время никто не называет оппозицией КПРФ и Справедливую Россию. И это правильно ;)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно моя, чья же ещё? Я как всегда кратко и ёмко, всего парой слов обрисовал Ваше (и некоторыми Вашими .. хм... сторонниками :D) восприятие тех, кто не разделяет вашу точку зрения )))

 

Вас я так не называл, означает ли это что Вы на некой моей стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латынина не поддержала сегодня Фарбера.

 

Это я к тому, что "оппозиция" - она разная. Хотите цивильную оппозицию - читайте Независимую газету. Хотите демонизировать оппозицию - ну напишите (типа в праведном гневе ;)) 10 постов про "сраную рашку" и всё на этом :)

 

ЗЫ Забавно, что в последнее время никто не называет оппозицией КПРФ и Справедливую Россию. И это правильно ;)

 

Вы сейчас общаетесь сами с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно! "Кто не с нами - тот гопота с быдлом!" 5a19397acdca39f5c9bb6304a285335b.gif

как всегда вы поразили меня своей неожиданной логической схемой!

откуда взялись "кто не с нами"? речь шла о вполне определенной категории людей, которые аплодируют и восхищаются, когда какой-то хмырь вовсеуслышанье называет огромную страну и весь ее многомилиллионный народ (включая Вас и тех "кто с вами") - сраной рашкой. такой эпитет воспитанный (не путать с человеком, получившим высшее образование :) ) человек позволить не может. и вряд ли кому-то нормально воспитанному может такое понравится, даже если в целом совпадают политические взгляды.

скажите, разве вас лично не коробит подобная лексика?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего никто не обсуждает финансирование Навального через Яндекс-деньги с иностранных айпи адресов? ))) Жириновский и Генпрокуратура очень старались. 347 адресов и 46 стран нашли :)

 

http://www.genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-84064/

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновский - кравава! все свои теневые схемы сдаёт лишь бы завалить оппозионера-выскочку )))  видать тесновато на политическом Олимпе )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×