Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, принимаю Вшу поправку - не попытался, а начал. Как получилось - вопрос другой, но вообще-то в нынешних условиях при таком разгуле той же коррупции и системном бардаке, стразу вот прям кучи конкретики от этой борьбы ждать по меньшей мере... ну, наивно - система сама с собой бороться не будет, её надо как-то к тому подталкивать. Наши Братья Навек говорят: "Путь в десятьтысяч ли начинается с одного маленького шага", вот Навальный такой шаг и сделал, это как раз и есть его очень даже реальное дело, это и пытаются объяснить многие из тех, кто ... ну, не то, чтоб горой за Навального, но отдают должное его определённой деятельности. 

Тогда напишу еще одну поправку. В нашей стране практически каждый ежедневно пытается бороться с системой, бороться против коррупции, только вот почему на этом всем фоне только Навальный герой, а остальные просто серая масса?

Мы вчера гуляли с ребенком на горке, там пришла мама с маленькой девочкой-дауненком. Солнечный ребенок, улыбается, играет, хоть и развита далеко не возрасту, вот ее мама точно герой.

И еще сотни таких матерей, которые поднимают будущее поколение для страны, мамы деток с ДЦП, аутизмом, Синдромом Дауна, которые живут и борятся за права своих детей в этой стране. Они точно также пишут в инете об этих проблемах, о том, что нет толерантности в обществе, никому не нужны их дети. Ни государству, никому, потому что дети, которые здоровы, отворачиваются от них.

Вот это реальная проблема и реальный героизм в отдельно взятой семье, а то что якобы делает Навальный и его команда это ничто. Нет никаких дел, одни лозунги. Это тоже самое, что передача Поединок - пришли покричали и разошлись. Нет от этого ничего.

А сотрясать воздух просто так это мы всем можем, только вот ваша беда в том, что пока вы глядите снизу вверх на того, кто пытается ввести вас в заблуждение, вы теряете время и шанс делать добро и жить по-настоящему, жить своей головой, не следуя по пятам за кем-то в неизвестность, а просто жить, не плыть по течению со всеми, просто оглянуться вокруг и протянуть руку помощи тому, кто ее действительно ждет.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот заметьте я вам отвечаю,а вы опять отвечаете вопросом на вопрос.

 

и чего? так и не было ни Навального. И митингов на Манежке и Болотной тоже не было. И дальше, что? Жили люди, также, как и живут сейчас.

Ничего не изменилось.

Я скажу вам по секрету, даже от того, что пришел Навальный ничего не изменилось.

И его "антикоррупционная система" тоже ничего не изменила. Все как было так и есть.

А создание типа "антикоррупционной системы" навального это такой ход, который называется лучшая защита - нападение.

Сорри...  что получилось вопрос на вопрос...  Россия  постоянно бурлила и митинги были и забастовки ,  но то что  если не было митингов  в какие-то моменты это не говорило , что  ельцинские прохиндеи  осчастливили народ ... по вашему  вам хорошо , значит и остальные должны  молчать ... такого увы не будет ни в какие времена ...  народ выходит значит ему есть чего сказать...

Я вам скажу по-секрету  пришел навальный ,   болотные и мир  перевернулся  , не замечать это можно лишь в розовых очках и  в наушниках в ушах...  это с виду вроде ни чего не произошло -  а внутри все кипит  и  клокочет в стране ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри...  что получилось вопрос на вопрос...  Россия  постоянно бурлила и митинги были и забастовки ,  но то что  если не было митингов  в какие-то моменты это не говорило , что  ельцинские прохиндеи  осчастливили народ ... по вашему  вам хорошо , значит и остальные должны  молчать ... такого увы не будет ни в какие времена ...  народ выходит значит ему есть чего сказать...

Я вам скажу по-секрету  пришел навальный ,   болотные и мир  перевернулся  , не замечать это можно лишь в розовых очках и  в наушниках в ушах...  это с виду вроде ни чего не произошло -  а внутри все кипит  и  клокочет в стране ...

Честно, я не заметила того, что мир перевернулся. То, что мир сошел с ума это точно, а то, что перевернулся - такого нет.

Объясню еще такой момент -в нашей стране законодательно запрещены забастовки медицинских работников, дорожных рабочих и других сфер. Что мы видим в других странах - работники какой-нибудь авиакомпании свободно выходят на забастовки, требующие повышения зарплат и условий труда.

А то, что у нас не выходят на забастовки и митинги это не значит, что в стране и в данной сфере все отлично.

У нас в каждой сфере бардак. У нас все красиво только на саммитах и совещаниях. Но и ваш любимый Навальный не заставил своими митингами и всплеском активности оппозиции кого-то лучше работать и шевелиться против системы.

И чтобы он и его друзья по партии не говорили, все равно они все в этой системе, никуда от нее они не денутся.

Скажите, вот вы поддерживаете Навального? Где вы работаете? В бюджетном учреждении или коммерческом?

Если в бюджетном, то вы так и так часть этой огромной системы, которая называется Россия и возглавляет которую нравится вам это или нет, Путин. Вы работаете в какой-то мере на государство.

Если же вы работаете в коммерческой организации, то услуги вы оказывается или продаете на территории России, и соответственно мало мальски делаете деньги которые уходят в бюджет страны. Здесь круговорот. Россия, во главе с Путиным платит вам зарплату, а вы своей работой приносите доход для страны.

И говорить, я иду против системы, это значит обманывать самого себя.

Мне тоже не нравится Путин и его политика, но...это не повод возводить Навального и говорить - он и только он. Не тот он человек, который сможет управлять страной и сдвинуть систему с места.

И еще в стране всегда кипела жизнь и были проблемы, Навальный не сделал никого открытия.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.............................................................................. В принцепе понятна злоба и ненависть к Навальному, понятно желание вопреки очевидному факту утверждать что оппозиция и Навальный ничего не сделал, хотя как я уже неопровержимо говорил выше (потому что никто не опроверг) Что последний год Путен и его подельники разруливали именно ту политическую повестку, которую им навязала оппозиция и Навальный. Так понятна истерика, злоба, понятен источник ненависти....не понятно сидение на суку и пиление этого самого сука. непонятно тупое отвержение неизбежного развития дальнейшего развития  событий. ......................................................

 

 

И с чего такая уверенность что если Вы считаете Путена президентом, то так же считают остальные? Вы действительно в мире иллюзий? Вы что там такого курите то? Расскажите.

 

Слушайте я третий раз дополняю пост: Вы про налоги что бюджет страны уходят расскажите 700 000 предпринимателям расскажите, что официально закрылись, а реально ушли в тень. И не 700 000, а к разы больше, так как нет идиотов платить пенсионный налог с 17 сразу 35 тысяч рублей. Это Ваш как бэ Президент считает этих людей Бандерлогами, которым для веселья Виагру пить надо. А на самом деле это и есть народ который трудится и просто выживает на фоне сырьевого обжорства 1 % населения. Это низко и подло....

 

И откуда уверенность что тот или иной человек не сможет управлять страной? Вы прям эксперт по управленцам? Такие заявы делать?

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей стране практически каждый ежедневно пытается бороться с системой, бороться против коррупции, только вот почему на этом всем фоне только Навальный герой, а остальные просто серая масса?

Я уже объяснял - он это дело поднял на немножко более высокий уровень, уровень не одного человека-борца с коррупцией по одному своему вопросу (или пусть даже нескольким и не только своим), а попытался повести эту борьбу системно, более широко (аж в масштабах страны) и массировано. И что плохого, если кто-то (в данном случае именно он) стал популярен и известен? Это обычное явление, что на гребень волны выносится не обязательно самый достойный, порядочный и умный, ведь помимо прочего нужно (а в наше время особенно важно) уметь не просто делать что-то, а раскрутить своё дело.

 

Но и ваш любимый Навальный не заставил своими митингами и всплеском активности оппозиции кого-то лучше работать и шевелиться против системы.

Он не мой любимый ))). А, пардон, это Вы не мне :). Но всё равно, от своего заявления я не отказываюсь :D. Что до остального - это лишь Ваше оценочное мнение, которое Вы ничем, кроме эмоций и своего "нет", пока не подкрепили.

 

Вот это реальная проблема и реальный героизм в отдельно взятой семье, а то что якобы делает Навальный и его команда это ничто.

Вы сравниваете несравнимое, абсолютно разные вещи, типа... ну, "мягкого и кислого" :). Хотя если тот же РосЖКХ помог кому-то сбить с дома сосульку, то это как раз из той серии поступков, которые Вы ставите в пример и противопоставляете Навальной деятельности :). А вообще Ваша "теория малых дел" конечно имеет право на существование, но она может ещё меньше (и гораздо меньше), чем деятельность Навального, а часто только вредит - взять например тот самый пример с мытьём подъезда заместо УК, это вместо того, чтобы пойти и добиться того, чтобы эта УК качественно исполняла свои обязанности. Вот в этом и есть разница между деятельностью навальных и тех, кто говорит: "Лучше делайте хорошо свою работу, а на митинги нечего ходить". Кстати, эти слова как раз "сверху" исходят, а их повторяют те, кто, как им кажется, думают своей головой (это относится уже к ниженаписанному).

 

А сотрясать воздух просто так это мы всем можем, только вот ваша беда в том, что пока вы глядите снизу вверх на того, кто пытается ввести вас в заблуждение, вы теряете время и шанс делать добро и жить по-настоящему, жить своей головой, не следуя по пятам за кем-то в неизвестность, а просто жить, не плыть по течению со всеми, просто оглянуться вокруг и протянуть руку помощи тому, кто ее действительно ждет.

Ну, это опять из серии "мягкого и кислого", к тому же Вы мне ставите в вину то, что обо мне знать не можете - а вдруг ко всему прочему я каждый день бабушек через дорогу перевожу )))? Ну и я не столь наивен, как Вы здесь представляете (плохо же Вы мои посты читали :)). 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феерично : 

 Навального освободили не потому что власть тупо обкакалась митингов широких масс, а потому что Обама приказал прокуратуре освободить Навального. мнение Едресни из госдуры просто феерично -" Дядя федя Вы дурак?"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mashaag... да вы не видите своей страны ...сорри... гляньте сюда...http://www.rosbalt.ru/federal/2013/04/19/1120119.html

 

Не надо передергивать , я ни где не писал что поддерживаю навального ... неадекватная антинародная   власть своими  действиями  всегда и везде  в истории   растит  своего могильщика  уличную  оппозицию  - это аксиома  ... благодаря улицы  ельцин пришел к власти ...   не было бы навального , был бы какой нить петров или сидоренко ...от этого ни чего не изменилось в плане  реализаций  очистительных процессов общества  от  заведенной страны в тупик...  прожирая  и проедая  природные ресурсы  страна  не развивается , а сползает все больше в болото  не разрешимых проблем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феерично : 

 Навального освободили не потому что власть тупо обкакалась митингов широких масс, а потому что Обама приказал прокуратуре освободить Навального. мнение Едресни из госдуры просто феерично -" Дядя федя Вы дурак?"

Рассказ  Федора есчо раз показывает , что ельцин продал страну с потрохами , а путин посталенный ельциным и =семьей= -  надзиратель оккупационной власти ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но ответственность за что?

Бог простит. :rolleyes:

Ответственность ...за происходящее в нашей стране, в Подмосковье, в нашем городе, в нашем дворе, в доме.

Всё просто. Мы неустанно жалуемся в различных темах на проблемы этих тем. Но при этом немногие пытаются хоть как-то изменить проблему.

Как не забавно. Но мы ответственны, что в подъездах гадюшник, мы ответственны, что улицы не убираются, мы ответственны за выбранных чиновников и депутатов.

И пока мы безответственны, так же безответственны будут власти, УК, дворники. Всё взаимосвязано. :)

Непонимание этого - инфантильная и очень удобная позиция. Как говорилось в одном мультике: "Пусть лошадь думает! У неё голова большая". Так и многие перекидывают общие проблемы на кого-то конкретно, например, на главу города, мол, я его выбрал, вот пусть и вкалывает. А как и в чём он будет "вкалывать"? Ведь выбравшие его молчат. А значит у них всё нормально! ))) А если так, то можно и нужно повкалывать на себя! И вот как только он честно начинает работать только на свой карман, мы на кухнях начинаем выражать своё недовольство, что все они жулики-ворюги. А что мешает ВАМ ЧЕСТНЫМ идти во власть? Менять жуликов на себя, честных? И тутА вам не угодить! :blink:

Так вот, пока каждый не будет отвечать за происходящее вокруг, ничего не изменится.

Отвечать можно по разному. Не обязательно выходить на плщадь и кричать: "Я в ответе за всё!" :)

Для начала, как пример, достаточно начать наводить порядок в своём подъезде, а не пенять, что сволочи-соседи "гадЮт и гадЮт", и нет управы на них. Для чего для начала накатать заяву в УК с требованием отчитаться за прошлый год и планы на этот. Если сделаете первый этот шаг, уверяю, желание жаловаться, что всё хреново, поубавится, а если ещё и кураж поймаете от того, что повысилась Ваша самооценка, что добились, что в подъезде начали убираться, то со временем, продолжая также посильно что-то делать, из инфантильного обывателя превратитесь постепенно в Гражданина. :rolleyes:

Всё просто. Только многим удобней ни за что не отвечать, а вешать на всех, кто хоть как-то пытается противостоять системе, ярлыки и уличать их в том, чего в помине нет. Только от этого самоуважения не прибавится. олько жалость к себе... :o

 

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.

— Мохандас Карамчанд Ганди

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Навального освободили не потому что власть тупо обкакалась митингов широких масс, а потому что Обама приказал прокуратуре освободить Навального.

его освободили из под стажы по зокону- на што укозала вышестоящая прокуратура, так как по упк по 160 нельзя брать под стражу до вступленея приговора в зоконную силу. При этом сам лешенька юрист (гыгы) и его адвокаты тупо не запаривалис за это, кговавая гэбня спохватилс первой за его права, ведать он как пуси очень нужен спонсорам на киче, желательно с нарушенеем процессуальных норм, так што новальному есть ли он в натуре сесть сам не хочет первое што надо сделать- это адвокатов поменять, которые вместо того штобы интересы клиента отстаивать в твитерах за квортплату и бойкоты бозарят, а клиент пока посидит :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.............................................................................. В принцепе понятна злоба и ненависть к Навальному, понятно желание вопреки очевидному факту утверждать что оппозиция и Навальный ничего не сделал, хотя как я уже неопровержимо говорил выше (потому что никто не опроверг) Что последний год Путен и его подельники разруливали именно ту политическую повестку, которую им навязала оппозиция и Навальный. Так понятна истерика, злоба, понятен источник ненависти....не понятно сидение на суку и пиление этого самого сука. непонятно тупое отвержение неизбежного развития дальнейшего развития  событий. ......................................................

 

 

И с чего такая уверенность что если Вы считаете Путена президентом, то так же считают остальные? Вы действительно в мире иллюзий? Вы что там такого курите то? Расскажите.

 

Слушайте я третий раз дополняю пост: Вы про налоги что бюджет страны уходят расскажите 700 000 предпринимателям расскажите, что официально закрылись, а реально ушли в тень. И не 700 000, а к разы больше, так как нет идиотов платить пенсионный налог с 17 сразу 35 тысяч рублей. Это Ваш как бэ Президент считает этих людей Бандерлогами, которым для веселья Виагру пить надо. А на самом деле это и есть народ который трудится и просто выживает на фоне сырьевого обжорства 1 % населения. Это низко и подло....

 

И откуда уверенность что тот или иной человек не сможет управлять страной? Вы прям эксперт по управленцам? Такие заявы делать?

Никакой злобы и ненависти у меня ни к нему ни к остальным нет. Я просто хочу понять одну простую вещь - что он сделал? Только вот мне никто не может дать конкретный ответ на этот вопрос.

 

По поводу Путина, читайте внимательней выше. Хочется вам этого или нет, но Путин является Президентом России, тут и курить ничего не надо. Потому как это официальная информация, если вы не знаете.

И по поводу него же. Я уже писала, что мне тоже не нравится политика Путина, но это еще не повод перебегать на сторону вообще неизвестно кого.

Я еще несколькими страницами назад, практически в начале темы писала, что я ни за ту и ни за другую сторону. Я за справедливость, а ее увы нет нигде, и не будет в ближайшее время точно.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mashaag... да вы не видите своей страны ...сорри... гляньте сюда...http://www.rosbalt.ru/federal/2013/04/19/1120119.html

 

Не надо передергивать , я ни где не писал что поддерживаю навального ... неадекватная антинародная   власть своими  действиями  всегда и везде  в истории   растит  своего могильщика  уличную  оппозицию  - это аксиома  ... благодаря улицы  ельцин пришел к власти ...   не было бы навального , был бы какой нить петров или сидоренко ...от этого ни чего не изменилось в плане  реализаций  очистительных процессов общества  от  заведенной страны в тупик...  прожирая  и проедая  природные ресурсы  страна  не развивается , а сползает все больше в болото  не разрешимых проблем ...

Не было бы Петровых и Сидоренковых...фамилия не так звучит. а тут прям имя нарицательное уже - Навальный.

Мне иногда кажется, смотря новости по ТВ, что он сам уже устал от этой известности.

И чего изменилась жизнь медиков в регионах? Об этих митингах написано только на этом сайте. Я уверена, что власти Кремля и слышать не слышали об этом, также как и многие другие. А если о проблеме не говорят, то значит ее нет.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже объяснял - он это дело поднял на немножко более высокий уровень, уровень не одного человека-борца с коррупцией по одному своему вопросу (или пусть даже нескольким и не только своим), а попытался повести эту борьбу системно, более широко (аж в масштабах страны) и массировано. И что плохого, если кто-то (в данном случае именно он) стал популярен и известен? Это обычное явление, что на гребень волны выносится не обязательно самый достойный, порядочный и умный, ведь помимо прочего нужно (а в наше время особенно важно) уметь не просто делать что-то, а раскрутить своё дело.

 

Он не мой любимый ))). А, пардон, это Вы не мне :). Но всё равно, от своего заявления я не отказываюсь :D. Что до остального - это лишь Ваше оценочное мнение, которое Вы ничем, кроме эмоций и своего "нет", пока не подкрепили.

 

Вы сравниваете несравнимое, абсолютно разные вещи, типа... ну, "мягкого и кислого" :). Хотя если тот же РосЖКХ помог кому-то сбить с дома сосульку, то это как раз из той серии поступков, которые Вы ставите в пример и противопоставляете Навальной деятельности :). А вообще Ваша "теория малых дел" конечно имеет право на существование, но она может ещё меньше (и гораздо меньше), чем деятельность Навального, а часто только вредит - взять например тот самый пример с мытьём подъезда заместо УК, это вместо того, чтобы пойти и добиться того, чтобы эта УК качественно исполняла свои обязанности. Вот в этом и есть разница между деятельностью навальных и тех, кто говорит: "Лучше делайте хорошо свою работу, а на митинги нечего ходить". Кстати, эти слова как раз "сверху" исходят, а их повторяют те, кто, как им кажется, думают своей головой (это относится уже к ниженаписанному).

 

Ну, это опять из серии "мягкого и кислого", к тому же Вы мне ставите в вину то, что обо мне знать не можете - а вдруг ко всему прочему я каждый день бабушек через дорогу перевожу )))? Ну и я не столь наивен, как Вы здесь представляете (плохо же Вы мои посты читали :)). 

Что нам с вами тут спорить, у каждого все равно останется свое мнение. только я вот уже которую страницу подряд добиваюсь одного. Покажите мне то, что сделал Навальный. Хотя бы одно реальное дело.

И я действительно считаю, что митинги не нужны, лучше работать, а не говорить, я делать не буду, потому что никто не делает, а почему я должен.

Я уверена, что каждый из нас делает что-то хорошее, может вы и бабушек через дорогу переводите, кто вас знает. Вот вашу работу я вижу, вы отлично фотографируете. И дарите людям положительные эмоции и красоту родных мест.

А Навальный то чем хорош?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бог простит. :rolleyes:

Ответственность ...за происходящее в нашей стране, в Подмосковье, в нашем городе, в нашем дворе, в доме.

Всё просто. Мы неустанно жалуемся в различных темах на проблемы этих тем. Но при этом немногие пытаются хоть как-то изменить проблему.

Как не забавно. Но мы ответственны, что в подъездах гадюшник, мы ответственны, что улицы не убираются, мы ответственны за выбранных чиновников и депутатов.

И пока мы безответственны, так же безответственны будут власти, УК, дворники. Всё взаимосвязано. :)

Непонимание этого - инфантильная и очень удобная позиция. Как говорилось в одном мультике: "Пусть лошадь думает! У неё голова большая". Так и многие перекидывают общие проблемы на кого-то конкретно, например, на главу города, мол, я его выбрал, вот пусть и вкалывает. А как и в чём он будет "вкалывать"? Ведь выбравшие его молчат. А значит у них всё нормально! ))) А если так, то можно и нужно повкалывать на себя! И вот как только он честно начинает работать только на свой карман, мы на кухнях начинаем выражать своё недовольство, что все они жулики-ворюги. А что мешает ВАМ ЧЕСТНЫМ идти во власть? Менять жуликов на себя, честных? И тутА вам не угодить! :blink:

Так вот, пока каждый не будет отвечать за происходящее вокруг, ничего не изменится.

Отвечать можно по разному. Не обязательно выходить на плщадь и кричать: "Я в ответе за всё!" :)

Для начала, как пример, достаточно начать наводить порядок в своём подъезде, а не пенять, что сволочи-соседи "гадЮт и гадЮт", и нет управы на них. Для чего для начала накатать заяву в УК с требованием отчитаться за прошлый год и планы на этот. Если сделаете первый этот шаг, уверяю, желание жаловаться, что всё хреново, поубавится, а если ещё и кураж поймаете от того, что повысилась Ваша самооценка, что добились, что в подъезде начали убираться, то со временем, продолжая также посильно что-то делать, из инфантильного обывателя превратитесь постепенно в Гражданина. :rolleyes:

Всё просто. Только многим удобней ни за что не отвечать, а вешать на всех, кто хоть как-то пытается противостоять системе, ярлыки и уличать их в том, чего в помине нет. Только от этого самоуважения не прибавится. олько жалость к себе... :o

 

 

Ух...вот так прям вышел и взял на себя ответственность за все происходящее в стране?

Не много ли на себя взял господин Навальный? Или хотел показаться всемогущным и успеть везде?

 

А то есть по-вашему, без него все жили безответственно, глаза были затуманены дурманом Путинской власти и тут вдруг пришел он...герой, сродни Зорро, защитник бедных и человек, наводящий справедливость, и все открыв рты сказали -вот он наш герой, да...это он, Навальный. И стали люди засыпать и вставать рано утром с этим именем, и стали жить в чудесной стране, и сразу у всех ответственность откуда-то взялась, которую раньше они не знали.

Да...вот сижу и прям смеюсь в голос. Ох...вот даже слов нет.

То есть вы реально считаете, что люди были безответственными, пока им Навальный не открыл правильную дорогу? 

А никогда не думали, что ответственность в людях была и до него.

По поводу поменять чиновников на себя, честных и правильных. С удовольствием поменяла бы. Мне даже предлагали пойти избираться. Но я отказалась. Не потому, что боюсь ответственности. Мне наоборот было бы очень интересно сделать свой город лучше, потому что я здесь и живу и знаю проблемы изнутри, а не с высоту чиновничьего кресла. Я отказалась, потому что я полностью погружена в воспитание ребенка и это для меня сейчас главное. А работа чиновником поглощает с головой, я сейчас на это не готова пойти. 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было бы Петровых и Сидоренковых...фамилия не так звучит. а тут прям имя нарицательное уже - Навальный.

Мне иногда кажется, смотря новости по ТВ, что он сам уже устал от этой известности.

И чего изменилась жизнь медиков в регионах? Об этих митингах написано только на этом сайте. Я уверена, что власти Кремля и слышать не слышали об этом, также как и многие другие. А если о проблеме не говорят, то значит ее нет.

В самом деле , а что такого сделал навальный...

http://yablor.ru/blogs/a-chto-takogo-sdelal-navalniy/2844371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×