Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

Человека посадили по сфабрикованному обвинению, а рассуждение идет по теме "а что он сделал для страны?" "да он всего лишь бренд" - феерично. Женщины - они такие женщины.

Доказательства в студию.

 

Простите, но женщины иногда в этом гораздо больше разбираются.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите сайт РосЖКХ,

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93769-priamaia-liniia-s-vladimirom-putinym/?p=2992419

найди 8 отличий.

на заявление чрез росЖКХ - реакция через 6 месяцев. по моей ссылке - в течение получаса )))

и то и другое - пиар, который НЕ решает проблему.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда оккупационный режим  поменял форму  полиционЭрам  на эссэсовскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то и другое - пиар, который НЕ решает проблему.

Мог бы сказать, что это единичный и частный случай (что, впрочем, так и есть), что другие обращения через РосЖКХ срабатывали (это так же бывало), но скажу то, что этот проект не давал многим, кто того заслуживал, пребывать в абсолютной нирване и доставлял хоть какой-то дискомфорт, а это уже хорошее дело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть подруга. Подруги-друзья для меня это святое, наши политические и иные взгляды могут быть совершенно противоположные, но мы все равно будем друзьями. Так вот, она также ругает власть и пишет в своем блоге о поддержке Навального. Ее дело, у каждого свои взгляды. Но...у ее семьи свой бизнес. И я замечу, бизнес, который образован при Единой России, Путине и Медведеве. Поди плохо, свой бизнес, вся семья на машинах, постоянно ездят за границу, вообщем живут не бедно. И им плохая власть. Извините, но при другой власти, это был бы очень спорный вопрос, смогли бы вы бизнес свой открыть или нет.

Поэтому искусственно поддерживать моду на тренд с фамилией Навального, не вижу смысла. нужно думать своей головой и жить здесь и сейчас, не смотря ни на кого.

 

Казалось бы, раз все хорошо у Вашей подруги, почему это у нее противоположное от Вашего мнение по Навальному. Может потому, что знает сколько это сил, средств и здоровья было потрачено ее семьей на развитие бизнеса при нынешней власти? И сколько сил приходится тратить дабы удержаться на плаву?

 

Многие, кто имеет или собирается открывать собственное дело, прекрасно знают, что коррупционная составляющая огромна и работать сможешь, только, играя по правилам системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что другие обращения через РосЖКХ срабатывали

намного эффективнее срабатывает письмо, адрес адресованное "Москва, Кремль". ;) и главное, что нельзя заблокировать или настроить спам-фильтр на такого рода послания.

такие письма, возвращаясь на места, тоже не дают пребывать в нирване. проку-то?

я проверяла всякими методами. но пока не пришел человек-дела на пост начальника ЖЭКа (или кто там теперь дворниками заведует) - нихрена не помогало.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если по результатам судебного разбирательства у вас сложилось другое впечатление - это ваши проблемы. Но тогда будьте последовательны, и говорите, что Навальный - ворюга, а разговор в ключе "достоин-не достоин" - чудовищен в данном аспекте.

Это ни как не мои проблемы, это проблемы Навального. Ворюга он или нет мне все равно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного эффективнее срабатывает письмо, адрес адресованное "Москва, Кремль". ;) и главное, что нельзя заблокировать или настроить спам-фильтр на такого рода послания.

такие письма, возвращаясь на места, тоже не дают пребывать в нирване. проку-то?

 

Смысл создания РосЖКХ не в том, чтобы угодить тёте Глаше, а помочь юридически неподкованным людям разобраться в своих правах и указать на обязанности управляющих компаний, которым мы платим деньги и отнюдь не маленькие.

При этом сервис разработан таким образом, что прилагается минимум усилий для попытки решения той или иной коммунальной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...проку-то?

Чувство глубокого морального удовлетворения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы, раз все хорошо у Вашей подруги, почему это у нее противоположное от Вашего мнение по Навальному. Может потому, что знает сколько это сил, средств и здоровья было потрачено ее семьей на развитие бизнеса при нынешней власти? И сколько сил приходится тратить дабы удержаться на плаву?

 

Многие, кто имеет или собирается открывать собственное дело, прекрасно знают, что коррупционная составляющая огромна и работать сможешь, только, играя по правилам системы.

А вы знаете, не открою вам секрет, в нашей "замечательной" стране всем тяжко живется.

Вот у меня нет бизнеса, но у меня есть ребенок, и я прекрасно знаю, как тяжело стоит поставить на ноги одного ребенка, и никакой Навальный мне в этом помочь не может.

Навальный ни для кого лично, кроме себя и своей семьи ничего хорошего не сделал. Так чем же он так всех одурманил. Я вот этого понять не могу. Что он за супергерой, что люди толпами выходят на Манежку?

Я вообще даже не вижу смысла о нем так говорить, в нашей стране много замечательных людей, которые делают реальные дела, улучшающие другим жизни. Стоит только посмотреть по сторонам.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не переживать за него заранее

может еще обойдется- может его еще и не посадят за кражу 16 млн....


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл создания РосЖКХ не в том, чтобы угодить тёте Глаше, а помочь юридически неподкованным людям разобраться в своих правах и указать на обязанности управляющих компаний, которым мы платим деньги и отнюдь не маленькие.

При этом сервис разработан таким образом, что прилагается минимум усилий для попытки решения той или иной коммунальной проблемы.

Давайте на минуточку представим такую ситуацию. Вы не довольны своей УК в системе ЖКХ. Допустим созрела у вас мысль написать не в официальный орган, а в РосЖКХ. И что дальше?

Я понимаю, если вы пишите на сайт президенту, Медведеву, министрам или администрации своей. они обязаны ответить и мало мальски, но ниже стоящим организациям будет дан пендель и они будут обязаны начать работу. Так это или нет, в разных ситуациях по-разному.

А РосЖКХ....это что?

Вот представьте, что вы работник системы ЖКХ. К вам приходит человек или письмо к вам приходит из РосЖКХ с какими-то требованиями. Вы что скорее всего ответите? Правильно...ответите следующее - а вы вообще кто такие, вы нам не указ, у нас есть свое начальство. Все...

И отсюда вывод - РосЖКХ - это просто попытка создать видимость улучшения условий и борьбы с коррупцией. Так как никому и никогда не удавалось создать государство в государстве, что и пытался делать Навальный.

 

И теперь самое смешное, будучи осужденным, Навальный до сих по не снимает свою кандидатуру с выборов на пост мэра Москвы.

А если бы он победил на выборах? Вот представьте на секундочку. Вы думаете, Москва была бы сказочным городом?

Я оставлю это без ответа...сами додумайте, что хотите

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а помочь юридически неподкованным людям разобраться в своих правах и указать на обязанности управляющих компаний, к

я не встречала настолько "юридически неподкованных" людей, которые бы не знали,куда, на кого и как надо кляузничать, если текёт кран или засорился унитаз.

Навальный просто заменил "почту России" на современные ай-ти технологии. не более того. но работать от этого лучше никто не стал.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не встречала настолько "юридически неподкованных" людей, которые бы не знали,куда, на кого и как надо кляузничать, если текёт кран или засорился унитаз.

Навальный просто заменил "почту России" на современные ай-ти технологии. не более того. но работать от этого лучше никто не стал.

 

Кляуза на местах зачастую ни к чему не приводит.

 

Пример из личной жизни: теща решила сделать ремонт, начали менять полы, первый этаж, вскрыли а там можно сказать маленькое озерцо, выкачали раз, еще пришло, два то же самое. Вызвали и писали всем и всех местных управленцев, результата 0, более того, в один момент были посланы на 3 известных буквы.(после чего я им посоветовал исключительно с диктофоном с ними общаться).

 

Написали через РосЖКХ, сейчас проблема решается.

 

А если бы он победил на выборах?

Так вот почему ему реальный срок дали, забеспокоились что может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете, не открою вам секрет, в нашей "замечательной" стране всем тяжко живется.

Вот у меня нет бизнеса, но у меня есть ребенок, и я прекрасно знаю, как тяжело стоит поставить на ноги одного ребенка, и никакой Навальный мне в этом помочь не может.

 

Вы не думаете, что в нашей стране все же можно жить нормально? Может Навальный этого и добивается, чтобы люди почуствовали себя людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×