Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

Кляуза на местах зачастую ни к чему не приводит.

естесно. так было , так есть и так будет. поэтому даже малограмотная старушка знает, что для решения проблемы надо писать не местному раздолбаю, а "Москва, кремль". :200:это своего рода аналоговый  "РосЖКХ" )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не думаете, что в нашей стране все же можно жить нормально? Может Навальный этого и добивается, чтобы люди почуствовали себя людьми?

Это уже похоже на секту, где всем обещают рай.

Честно, смешно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего смешного тут не вижу, я был, я видел, как люди живут в других странах. Некоторые мои друзья не первый год участвуют в лотерее на грин карту.

Мне не хотелось бы уезжать, придерживаюсь правила где родился, там и пригодился. Но страшно представить, в какой стране будут жить мои дети.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего то ржу...

у меня приятельница щас активно знакомится на международных сайтах. Так множество жАнихов рвутся жить в Россию( предложения к ней переехать поступали из Англии, Испании, Польши и самой демократичной и прекрасной страны - США) )))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего смешного тут не вижу, я был, я видел, как люди живут в других странах. Некоторые мои друзья не первый год участвуют в лотерее на грин карту.

Мне не хотелось бы уезжать, придерживаюсь правила где родился, там и пригодился. Но страшно представить, в какой стране будут жить мои дети.

А в других странах рай и там есть такой герой Навальный, который все золотом покрыл и всем супер условия создал?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел, как люди живут в других странах.

как везде: одни в шоколаде, другие тоже в чем-то коричневом.

 

 

мои друзья не первый год участвуют в лотерее на грин карту.

и помимо лотереи на грин-карту разыгрывается лотерея в какую из перечисленных категорий попадет новый "понаехавший" Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в других странах рай и там есть такой герой Навальный, который все золотом покрыл и всем супер условия создал?

Там люди живут, а не выживают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Навальный этого и добивается, чтобы люди почуствовали себя людьми?

А может и нет, вы хотите ставить эксперименты на стране, своих детях, родителях и себе? Я практически уверен, что если к власти придет тип вроде Навального, то он и его команда начнет воровать в усиленном режиме, потому что у власти им быть один срок и не более

Изменено пользователем Арикацуки
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и нет, вы хотите ставить эксперименты на стране, своих детях, родителях и себе? Я практически уверен, что если к власти придет тип вроде Навального, то он и его команда начнет воровать в усиленном режиме, потому что у власти им быть один срок и не более

Поздравляю, Вы попадаете в моем рейтинге под первый пункт (как бы че не случилось).

 

А чтобы понять, кто такой Навальный, ему нужно дать возможность где-то себя проявить, но этого ему никто не даст сделать, пятерочка уже есть, от нее не откреститься.

Изменено пользователем Дим@н
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там люди живут, а не выживают.

Что вы говорите?

А вы когда-нибудь видели просто невероятный контраст богатства и бедности? Съездите в Бразилию, там этого навалом.

А думаете держава №1, всемогущая Америка такая вся золотая и замечательная, там тоже есть люди, живущие в богатстве, а есть те, которые работают за кусок хлеба. И не надо говорить, что в других странах такого нет. Это есть везде.

Все богатыми быть не могут, также, как и не могут быть все начальниками, кто-то директор, а кто-то дворник. Без этого никуда.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот представьте, что вы работник системы ЖКХ. К вам приходит человек или письмо к вам приходит из РосЖКХ с какими-то требованиями. Вы что скорее всего ответите? Правильно...ответите следующее - а вы вообще кто такие, вы нам не указ, у нас есть свое начальство. Все..

Не, не так это работало:

"РосЖКХ - это сервис при помощи которого можно заставить коммунальщиков нормально работать. Наш сайт сам рассылает готовые заявления чиновникам. Вам остается только указать проблему, адрес и нажать кнопку «Отправить»." 

Просто помощь тем, кто сам "стесняется" начать бодаться с ЖКХ (предпочтёт идти сам полы в подъезде помыть :D), ну и заодно проконтролировать движение жалобы, ославить чиновников, если придётся. И это хоть иногда, но работало, пусть даже всего в паре случаев кому-0то РосЖКХ помог, то уже можно говорить, что замутили этот проект не зря.

В общем, об этом в своё время говорилось много, снова повторять желания особого нема, почитайте хотя бы такое: http://www.fontanka.ru/2012/11/14/227/ , это конечно взгляд со стороны оппозиции, но другое искать лень :). Можно так же поискать примеров, когда РосЖКХ реально поспособствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чтобы понять, кто такой Навальный, ему нужно дать возможность где-то себя проявить, но этого ему никто не даст сделать,

 После того как он проходил стажировку в http://drug-goy.livejournal.com/406999.html , что-то мне кажется работать в интересах россиян и России он точно не собирается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы говорите?

А вы когда-нибудь видели просто невероятный контраст богатства и бедности? Съездите в Бразилию, там этого навалом.

А думаете держава №1, всемогущая Америка такая вся золотая и замечательная, там тоже есть люди, живущие в богатстве, а есть те, которые работают за кусок хлеба. И не надо говорить, что в других странах такого нет. Это есть везде.

Все богатыми быть не могут, также, как и не могут быть все начальниками, кто-то директор, а кто-то дворник. Без этого никуда.

 

Вы знаете, я привык ориентироваться на лучшие примеры, а не декларировать что бывает и хуже, чего и Вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 После того как он проходил стажировку в http://drug-goy.livejournal.com/406999.html , что-то мне кажется работать в интересах россиян и России он точно не собирается. 

 

Гениально, уже два пункта:

 

Попытался для себя понять, почему некоторые люди так яростно отвергают личность Навального, получилось как-то так:

  1. Боятся перемен (а ведь действительно, по сравнению с 90-ми мы стали жить «более лучше» (с, Света из Иваново), такое же мнение у моей мамы).
  2.  
  3. «Псевдопатриоты» (считают его засланным от Госдепа, мол учился у них, там его и завербовали, считаю чушь полная)
Изменено пользователем Дим@н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата А если бы он победил на выборах?

Так вот почему ему реальный срок дали, забеспокоились что может?

Не, на выборах он полюбому не победит (Чурово дело живёт и побеждает )))), да и не нать нам Навального-мэра, он на своём месте Навального-обличителя нужон, а в мэрах ему плохо будет (за исключением бонуса в виде близости к финансовым потокам), и Столице от его мэрства хорошо вряд ли будет. А то, что он нужен в кандидатах, причём нужен власти, дык это к гадалке не ходи, вона как его тянули за уши, подпися дарили, а счас из-под арестования выпустили - ить это Собянину в моральные дивиденды какой прибыток-то, если он "в честной борьбе" асилит аж целого Навального! Навальный ведь сейчас единственная фигура из оппозиционных, да и вообще, политиков, кто хоть что-то в глазах народа из себя представляет и который неплохо известен.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×