Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, или новый асфальт какой-то...эээ..ноздреватенький какой-то... новый исклюзивный сорт или просто холодным раскатывают?

я чё собснно переживаю: при первом морозе его изнутри не разорвет замершая в дырочках вода? :???:

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.эээ..ноздреватенький какой-то... новый исклюзивный сорт
, конечно новый сорт! Выдержанный,  как хороший сыр! Теперь только плесень появится, и все ок будет! Не зря же Московский  пр-т выдерживают... ждут, когда плесень хорошенько разрастется...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне показалось сегодня - или в районе ЭкоМагаза на московском уже кто то тырит гравий с парковочных карманов? 

причем 2 таких ощутимых изъятия, как будто ковшом выгребли.

Или может это сами строители перераспределяют в другое место? :)

 

п.с. всегда удивляло - не уже ли нельзя сразу снять старый асфальт, и сразу новый на следующий день положить? в этой стране всегда были проблемы с планированием...  :n14:

  • Нравится 2

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, или новый асфальт какой-то...эээ..ноздреватенький какой-то... новый исклюзивный сорт или просто холодным раскатывают?

я чё собснно переживаю: при первом морозе его изнутри не разорвет замершая в дырочках вода? :???:

ну разорвет... залатают... или кто-то думал, что в Пушкино вечный асфальт применят? :)

есть подозрение, что после укладки нового асфальта начнется массовая проверка труб холодного и горячего водоснабжения, канализации и ливневки со вскрытием свеженького- чтоб традиции не нарушать )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, или новый асфальт какой-то...эээ..ноздреватенький какой-то... новый исклюзивный сорт или просто холодным раскатывают?

я чё собснно переживаю: при первом морозе его изнутри не разорвет замершая в дырочках вода? :???:

Тоже обратил на это внимание . Похоже кончился битум в стране . Ну ничего ,до осени простоит ,а там как Бог даст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушгорхоз и администрация превзошли себя. В ответ на жалобу про ямы (в начале июля) они нарезали глубоких квадратных ям и прислали вот это:

 

post-55172-0-66875400-1500299430_thumb.png

Изменено пользователем AmberSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушгорхоз и администрация превзошли себя. В ответ на жалобу про ямы (в начале июля) они нарезали глубоких квадратных ям и прислали вот это:

 

attachicon.gifPGH.PNG

" Не буди лихо ,пока тихо " - пословица.  " В никакую милицию не бегай и о квартире в Москве забудь "- нечистая сила в фильме  Мастер и Маргарита . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Не буди лихо ,пока тихо " - пословица.  " В никакую милицию не бегай и о квартире в Москве забудь "- нечистая сила в фильме  Мастер и Маргарита . 

 

Я здесь!!!!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17961450.jpg

Как известно это главный перекрёсток города на который выходят окна администрации. Это всё что вы должны знать о дорогах Пушкинского района


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня после дождя проехался по реконструированному Писаревскому. Это одна сплошная лужа особенно возле элитной "новостройки" Писаревская 5. Ребята это отстой. 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня после дождя проехался по реконструированному Писаревскому. Это одна сплошная лужа особенно возле элитной "новостройки" Писаревская 5. Ребята это отстой. 

У меня жена всё не верила  что это и есть ремонт . Ещё раз должны покрыть  асфальтом  по её мнению  Наивные ,наивные люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто может сказать что тут намечается?  уж доги обозначены..

post-438-0-42910600-1502110381_thumb.jpg


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто может сказать что тут намечается?  уж доги обозначены..

кто-то "флагманские" обещания по поводу Нового Пушкино отрисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это межгалактический мегапрожект по созданию мегастеснённых условий проживания на отдельном клочке земли

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт - это громко сказано. Щебенка испачканная гудроном - вот чем засыпают ямы на дорогах в этом году. Готов был бы принимать ставки на то, сколько продержатся такие заплатки. Да нельзя.


"Плохо придется людям, когда каждый потребует своего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×