Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

ну что - пришло тепло, и поплыл асфальт? :(

ямы, ямы, ямы...

например при съезде от моста через Серебрянку на Тургеневскую - по правой, внешней полосе которая к речке - скоро машины начнут подвеску оставлять :(

как же все это уже...

 

Помимо рельефа ещё по видимому надо сказать спасибо грузовикам следующим на стройку Профиков

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Московский пр-т от пересечения с ул. Крылова и до кольца с фонтаном? Сколько лет живу в Пушкино, ни разу такого не наблюдал, и это центр города :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Московский пр-т от пересечения с ул. Крылова и до кольца с фонтаном? Сколько лет живу в Пушкино, ни разу такого не наблюдал, и это центр города :(

 

 

И разбитый перекрёсток перед администрацией. Как говорится весь район в одной картинке.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно возле Барвила ( и чайхона), прорвало трубу. Трубу заварили, яму засыпали щебнем с песком. Грунт просел, образовалась впадина - не пройти, не проехать :help: . Раньше Водоканал и Теплосеть (не знаю, чья труба) хоть асфальт укладывали, теперь все пофигу :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно возле Барвила ( и чайхона), прорвало трубу. Трубу заварили, яму засыпали щебнем с песком. Грунт просел, образовалась впадина - не пройти, не проехать :help: . Раньше Водоканал и Теплосеть (не знаю, чья труба) хоть асфальт укладывали, теперь все пофигу :faceoff:

 

Ну Вы, батенька, и нахал. Этот асфальт между прочим может быть нужен кому-то на дачу.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, в этом вся и суть сегодняшней ситуации: украсть, продать, распилить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, в этом вся и суть сегодняшней ситуации: украсть, продать, распилить :(

не соглашусь - насколько я знаю Водоканал в первую очередь устраняет аварии, а облагораживает место уже позднее.

У нас в прошлом году прорвало трубу у дома (зимой в мороз) - так они ее починили, и тоже оставили засыпанную щебнем яму.

И на наш вопрос: "а не хотите ли потом асфальт положить?" они ответили, что сделают это весной, когда пройдет зима и потеплеет.

И действительно сделали это - то ли в марте, то ли в апреле.

Так что пока рано на них "гнать" - лучше просто позвоните к ним, и уточните - когда они планируют положить асфальт на этом месте.

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы ремонтные работы были на федеральной автотрассе (размыв, провал грунта)? Думаю в этот же день ликвидировали все последствия. В общем ждем весну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги Пушкинского района - их нет )))

 

Но направления всё-таки существуют!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, будьте внимательны и осторожны, особенно водители машин с маленьким дорожным просветом проезжая по Крылова возле развалин кинотеатра. Дорога тоже в руинах, особенно как раз возле кинотеатра. Видимо фуры со стройки постарались. Есть там одна ямища аж мама дорогая.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вчера дёрнуло меня поехать в Глобус. В очередной раз убедился что организация движения вокруг этой связки магазинов не выдерживает никакой критики. Пробка создаётся на пустом месте, ну ладно ещё на территории самого магазина, так ведь ещё и Ярославка просто так "встаёт колом" Особенно обрадовала сплошная разметка в районе Леруа и Декатлона )))  :appl:  Вроде немцы и магазин хороший....


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поездил, задумался, а на чём градо и райононачальники ездят по нашим улицам? Наверное не ездят и просто не знают что дорог уже не осталось, их очертания можно угадать лишь по бордюрному камню...

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облагодетельствовали. Не поскупились на щебень


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую: развергнецо твердь земная в ближайшее время на перекрестке Горького и Чехова! истинно говорю!

 

по предварительным данным то самое  чудище чудное,( которое по непроверенным достоверным сведениям живет в Травинском озере и по подземной речке ходит порезвиться в Серебрянку) сейчас ведет активный подкоп в сторону Учинского водохранилища.

в настоящее время оно прогрызло туннель под Горького вплоть до Чехова, на пересечении которых и ожидается небольшой трындец, а именно провал асфальта.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×