Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вчера проехал -- на велике -- по новому мосту через Учу (продолжение ул.Маяковского до родника):

post-11678-0-38131000-1473246985_thumb.jpg

Последние метры асфальта укладывали. Но пока тротуары не закончат, движение, скорее всего, не откроют :???:

 

Ст.Мамонтовка: пешеходка

 

(Кстати, открыли подземный переход под путями на ст.Мамонтовка. Выхода на платформы ещё нет!)

post-11678-0-63151800-1473247252_thumb.jpg )

 

 

Изменено пользователем neformal
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проехал -- на велике -- по новому мосту через Учу (продолжение ул.Маяковского до родника):

attachicon.gifМостЧер_Учу (уРодника).jpg

Последние метры асфальта укладывали. Но пока тротуары не закончат, движение, скорее всего, не откроют :???:

 

Ст.Мамонтовка: пешеходка

 

(Кстати, открыли подземный переход под путями на ст.Мамонтовка. Выхода на платформы ещё нет!)

attachicon.gifПешеходныйТоннель_вМамонтовке.jpg )

 

 

16 сентября открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Клязьме опять началась эпопея с нескончаемой пробкой в пятницу вечером и в субботу - народ объезжает пробку на ярославке в область - через Клязьму, Кудринку, Пушкино  :!:

все так плохо, что местами улицу даже перейти пешеходам не дают, машины идут друг за другом  :!:

  • Нравится 2

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Клязьме опять началась эпопея с нескончаемой пробкой в пятницу вечером и в субботу - народ объезжает пробку на ярославке в область - через Клязьму, Кудринку, Пушкино  :!:

все так плохо, что местами улицу даже перейти пешеходам не дают, машины идут друг за другом  :!:

пробка теперь начинается в Челюхе  и заканчивается в районе Рахманово ( а иногда и СПосада)

Разговор про пятничные вечера и суббота с утра-пока едем дружно на дачи.В остальные дни отлично едем. Долго получается по самому Пушкино   с его светофорами-кругами  и Учинской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Клязьме опять началась эпопея с нескончаемой пробкой в пятницу вечером и в субботу - народ объезжает пробку на ярославке в область - через Клязьму, Кудринку, Пушкино  :!:

все так плохо, что местами улицу даже перейти пешеходам не дают, машины идут друг за другом  :!:

Причём не знаю, что выигрывают. Пробка создаётся от границы Клязьмы с Кудринкой и далее на выбор- через Топаз и на старую Ярославку или через Химдым. На обоих участках создаётся глухой затор до Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В администрации Пушкинского района сегодня было подписано соглашение между муниципалитетом и ООО «Гиперглобус». Предмет соглашения - разработка Комплексной схемы организации дорожного движения в Пушкинском районе, которая позволит определить оптимальные варианты развития дорожной сети в районе, снизить количество дорожных заторов, обозначит приоритеты для строительства новых дорог. Согласно подписанному документу работу специализированной проектной организации, а стоит подобная разработка порядка 6 млн рублей, оплатит ООО «Гиперглобус». Бюджетные средства на данный проект привлекаться не будут

Все правильно  и очень хорошо   -  =все дороги ведут в Рим=(с)  , а в Пушкино все дороги должны вести через   Глобус ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно  и очень хорошо   -  =все дороги ведут в Рим=(с)  , а в Пушкино все дороги должны вести через   Глобус ... :)

 

угу это по-видимому будет заключаться в строительстве заезда в Глобус (Леруа и прочая) с петли съезда на Пушкино с Ярославки развязки Красноармейского шоссе. Фиг его знает но я думаю это не улучшит жизнь пытающимся заехать в Пушкино с Ярославки в час пик.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу это по-видимому будет заключаться в строительстве заезда в Глобус (Леруа и прочая) с петли съезда на Пушкино с Ярославки развязки Красноармейского шоссе. Фиг его знает но я думаю это не улучшит жизнь пытающимся заехать в Пушкино с Ярославки в час пик.

6мульонов  хватит   только    на указатели ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу это по-видимому будет заключаться в строительстве заезда в Глобус (Леруа и прочая) с петли съезда на Пушкино с Ярославки развязки Красноармейского шоссе. Фиг его знает но я думаю это не улучшит жизнь пытающимся заехать в Пушкино с Ярославки в час пик.

читайте внимательно тряпачи)))))))))

 

 

Предмет соглашения - разработка Комплексной схемы организации дорожного движения 

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте внимательно тряпачи )))) )))))

 

Мне нравится Глобус, но паразитирование на захлёбывающейся красноармейской развязке удручает. А все эти бла бла бла про организацию как правило в пользу бедных. Вон поставили на Ярославке светофор, ни знаки не убрали ни камеру ни сняли. Ещё хуже стало. Вот и вся организация. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост через Учу открыли вовремя. Но,как обычно,тротуары и откосы ещё доделывают. Но ездить это не мешает.

 

Красноармейское шоссе положили асфальт до бетонки,вроде бы. Сейчас отгрызают старый в обратную сторону. Что удивительно,все работы ведутся ночью!!!!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост через Учу открыли вовремя. Но,как обычно,тротуары и откосы ещё доделывают. Но ездить это не мешает.

 

Красноармейское шоссе положили асфальт до бетонки,вроде бы. Сейчас отгрызают старый в обратную сторону. Что удивительно,все работы ведутся ночью!!!!

 

Что неудивительно в дождь.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте внимательно тряпачи)))))))))

Это только "разработка" стоит 6млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, - нарисуют в графическом редакторе 7-ми уровневую развязку и опа, 6 лямов освоили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что неудивительно в дождь.

Что неудивительно, даже МАДИ (который институт) устал объяснять, что уже лет 10 как разработана всепогодная технология укладки асфальта, да и в структуру асфальта тоже внесены изменения, почему технология и стала возможна. Другой вопрос, что могут ли братья наши южные и меньшии соблюдать эту технологию.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×