Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

И, если не устроило качество решения вопроса (проблема не решена), то есть возможность оценить проблему как нерешенную.

надо же какая прэлесть(С) )))

ЗЫ пешыте письма

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, даже ямочный ремонт уже закончился? На улице Просвещения (возле ОПушкино - от Магнита и до ВЗУ 4) заделали только 70% ям. Там движение приличное, неужели нельзя все НОРМАЛЬНО сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, даже ямочный ремонт уже закончился? На улице Просвещения (возле ОПушкино - от Магнита и до ВЗУ 4) заделали только 70% ям. Там движение приличное, неужели нельзя все НОРМАЛЬНО сделать???

Вы на форуме рассчитываете найти ответственного и призвать к его совести? Добродеееееел.

 

По факту администрация шлёт отписки "сделаем до 1 апреля", "до 1 мая", "до 10 мая но если погода плохая будет то опять не успеем ай беда".

Выйдите днём, сфотографируйте оставшиеся ямы, сделайте на каждую по заявке. Те ямы, что мешали мне - уже заделаны по такой схеме. Если будете бодаться - будете ездить по нормальной дороге. Если будете только ныть на форуме - будете и дальше ныть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ною, я констатирую факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот стало интересно, зачем было тратить деньги на ямочный ремонт на Московском, если один фиг собирались содрать асфальт на всём протяжении

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне вот стало интересно, зачем было тратить деньги на ямочный ремонт на Московском, если один фиг собирались содрать асфальт на всём протяжении
Вы что??? Как можно такие вопросы задавать? А как же откаты?

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот стало интересно, зачем было тратить деньги на ямочный ремонт на Московском, если один фиг собирались содрать асфальт на всём протяжении

Потому, что люди пишут жалобы. На ямы, в том числе. И надо как-то реагировать. Не писали бы - не латали, а ждали до капремонта
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что люди пишут жалобы. На ямы, в том числе. И надо как-то реагировать. Не писали бы - не латали, а ждали до капремонта

 

капремонт тоже видимо ждёт хороших жалоб на то что расковыряли и бросили  )))  Без этого ни как

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочный ремонт, мля. Там где они укладывают несколько квадратных метров без катка, а с использованием вибротрамбовщика  - один хрен едешь как по стиральной доске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто занимается ремонтом покрытия автодорог во дворах жилых многоквартирных домов в г. пушкино и кто за это отвечает? или это зависит от конкретного адреса и от конкретного жека? объясните пжлст. дорога уж несколько лет настолько разбита трещины и выбоины огромные и лужи а такое ощущение что её никто и не собирается ремонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто занимается ремонтом покрытия автодорог во дворах жилых многоквартирных домов в г. пушкино и кто за это отвечает? или это зависит от конкретного адреса и от конкретного жека? объясните пжлст. дорога уж несколько лет настолько разбита трещины и выбоины огромные и лужи а такое ощущение что её никто и не собирается ремонтировать

 

 1 .если дорога, точнее земля на которой она лежит находится в обще долевой собственности, то ремонтировать собственникам помещений в МКД.

 2. Пишите в Добродел, возможно отремонтирет ПГХ. если не нагнут УК.

 3. Пишите в добродел, что бы ваш двор включили в план комплексного благоустройства на 2018 год

 4. Решением ОСС отремонтировать дорогу за ваши деньги 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто занимается ремонтом покрытия автодорог во дворах жилых многоквартирных домов в г. пушкино и кто за это отвечает? или это зависит от конкретного адреса и от конкретного жека? объясните пжлст. дорога уж несколько лет настолько разбита трещины и выбоины огромные и лужи а такое ощущение что её никто и не собирается ремонтиров

Если начинать прямо сейчас ,то через пять лет ,в среднем  ,ежемесячного хождения по инстанциям ,при наличии знакомых в администрации , Вас включат в программу ремонта двора. Это не шутка , построить микрорайон в Пушкино проще чем отремонтировать асфальт во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно- вскрытый асфальт по Московскому проспекту не переукладывают- это что, собираются с силами, дают "подложке" настояться? )))

И еще эти эпичные древесные ограждения из бывших поддонов над люками- одна беда ремонтирует другую :n09: Знаков объезда препятствий еще не придумали... шел 2017 год...

post-4772-0-45430000-1500013901_thumb.jpg

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно- вскрытый асфальт по Московскому проспекту не переукладывают- это что, собираются с силами, дают "подложке" настояться? )))

И еще эти эпичные древесные ограждения из бывших поддонов над люками- одна беда ремонтирует другую :n09: Знаков объезда препятствий еще не придумали... шел 2017 год...

attachicon.gif110720174268.jpg

это отбойники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это отбойники

))) ага, и в них, похоже кто-то уже отбился за эти выходные


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×