Перейти к содержанию
Авторизация  
Недовольный

РСУ 7 - кто это

Рекомендуемые сообщения

странная позиция...читаю и удивляюсь, как наши люди хотят ничего не делая и ни за что не заплатив, хорошо жить :???:

бизнес - это прежде всего деятельность, приносящая прибыль...

 

Вы покажите ту компанию, которая приходит не зарабатывать :52: ? А то и ее выберем всеобщим собранием :53:

компания, не получающая какой-либо выгоды, и будет соответствующе относиться к своим обязанностям.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ЮС у нас не столько для зарабатывания денег, сколько для того чтобы избавить застройщика от обязательств по гарантийному обслуживанию домов.

 

я тоже с этим в большей мере согласна...но гарантированное обслуживание домов застройщиком уже закончилось, если не ошибаюсь, по крайней мере для 1-2 корпусов...наши дома - хорошая кормушка...ну придут жильцы, поорут, повозмущаются, некоторые попишут куда-нибудь что-то типа "ДА НАС - РАТЬ", но большинство скажут " да наср@ть, а нам и так ничего"...знаем уж это, проходили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная позиция...читаю и удивляюсь, как наши люди хотят ничего не делая и ни за что не заплатив, хорошо жить :???:

бизнес - это прежде всего деятельность, приносящая прибыль...

 

Кто эти ваши люди? Все наши жители платят за коммунальные услуги (а у того, кто не платил забрали квартиру) и следовательно, хотят получать качественные коммунальные услуги, а не ржавую воду, моргающий свет, грязные дворы.

и, действительно, бизнес - это деятельность, но УК получает прибыль и без деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная позиция...читаю и удивляюсь, как наши люди хотят ничего не делая и ни за что не заплатив, хорошо жить :???:

бизнес - это прежде всего деятельность, приносящая прибыль...

компания, не получающая какой-либо выгоды, и будет соответствующе относиться к своим обязанностям.

 

Вы хотите оплачивать маржу в 300% (как на блошином вещевом рынке) из своего кармана ? Так никто не против, оплачивайте )))

ЖКХ в нашей стране это не сфера деятельности - это скрытый налог на собственность.

Изменено пользователем open

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@сосед4, интересно, у кого ж квартиры отобрали за неуплату??? за несколько месяцев до НГ заходил ко мне мужичок из коллекторского агенства, интересовался хозяевами 2 квартир на нашем этаже, которые не платят уж пару лет...я думаю, это не единственные квартиры в наших домах.

@open, в том то и дело, не хочу платить за других и хочу получать достойные услуги за свои кровные...просто возмущаются по поводу недостойного предоставления услуг и чего то требуют лишь единицы, а остальные по-большому счету молчат - значит, все устраивает...

почему то на форуме бунт устраивать все горазды, а вот как до дела доходит - у всех дела, да отмазка "а все равно ничего не измениться"!!! и этому есть примеры, полистайте темки, связанные с ЮИТом..

@Lion Pro, вы правы...уж и ЮИТ вроде ничего стал, свой родненький...а РСУ-7 - плохенький, хоть никак еще не засветил, окромя 3-х метров при уборке льда у 1-го корпуса))) бред вообще... сначала жильцы молчали-молчали, а теперь не устраивает их, какую им ук предоставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибаетесь.

можно потерять даже то, что было. Новая УК списывает свою нерасторопность по обслуживанию домов на юс. Что им мешает сейчас снег убирать и подъезды? не отсутствие ли штата и опыта работы? новая Ук это импровизация на тему благодетелей, готовых гранит грызть. На самом деле они здесь за деньгами. Не более того. Рога и копыта для того и создают.

 

Вам какая разница кому будут платить деньги ваши квартиранты?

Чистка снега это все конечно хорошо, как и уборка подъездов, но на этом все клином не сходится.

В конце концов они официальная УК, в отличие от ЮИТа, которая давным давно лишилась данного статуса после фиктивных выборов проведенных той же администрацией, что же вы забываете постоянно про это, как и про все остальные косяки ЮИТа?

Лишиться чего мы можем еще? Я в отличие от вас, как реальный жилец наших домов могу говорить о ЮИТе, а вы судите по рассказам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам какая разница кому будут платить деньги ваши квартиранты?

Чистка снега это все конечно хорошо, как и уборка подъездов, но на этом все клином не сходится.

В конце концов они официальная УК, в отличие от ЮИТа, которая давным давно лишилась данного статуса после фиктивных выборов проведенных той же администрацией, что же вы забываете постоянно про это, как и про все остальные косяки ЮИТа?

Лишиться чего мы можем еще? Я в отличие от вас, как реальный жилец наших домов могу говорить о ЮИТе, а вы судите по рассказам.

я сужу не только по рассказам, а еще по имени и статусу компании, её реальным и потенциальным возможностям.

да, юит здесь не питерский.

но выбирать фирмешку, не имеющую в сундуке златых монет, не имеющую опыта работы в жкх и управлении это плевок в сторону жильцов. Это сходу так.

Но теперь жить с этим, кормить их вам придется.Аппетиты у них может даже больше юитовских, за душой то 10 тыр.

время покажет, Всевышний не обидит.

Мои квартиранты, как вы их назвали, и в более суровых условиях жили, и было что крыши над головой небыло по нескольку недель, и мыться только в реке, мочалка в виде листьев с песком. И сейчас мне не все равно, как они тут станут жить. У них должно быть все так, как есть сейчас. не меньше.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же какой ливер надо в голове иметь,что бы такую пургу нести?)))Одно радует,что одним дебилом меньше будет проживать в комплексе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ же ограничивался бумажками на дверях, причем их постоянно срывали и народ был просто не в курсе событий.
Когда запахло "жареным" ЮИТ желает понимания жителей! А когда у них было все ЗЕР ГУД то отношение х к жильцам и к выполнению своих обязанностей было не очень!
  • Нравится 2

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Аппетиты у них может даже больше юитовских, за душой то 10 тыр. время покажет,
Сейчас много фирм работают с уставным капиталом в 10000!И особых притензий нет!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... ЮИТовские сотрудники еще те хамы! Вечно В.А некогда) вечно недовольная мина.... Я туда ходить даж перестала... Свои претензии передаю по телефону... Но и по телефону хамства не меньше...то я звоню когда у них обед( тогда зачем трубку брать) причем звонила по поводу моргания света, а не просто так ...то звонишь им некогда- ей по другому телефону начальство звонит....и тд и тп


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жануля!!!

Вы как не в Русляндии живете. Возьмите к своей претензии положите плитку шоколада или конфет. Любая недовольная мина перевоплотиться в довольную и услужливую.) здесь особых вложений не требуется, вам малось, ей приятно, и дело будет сделано так. как вам надо.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сижу в шоке... Я еще Вере шоколадки должна носить.....с какой это стати... Чтоб она от меня заявку на не уборку подъездов приняла ???? Я понимаю шоколадку принести хорошему человеку за добрую услугу... А ей я тока уксус могу принести...чтоб ее еще сильней скривило... Строит из себя специалиста, а в элементарных вещах ( например таких: какую мощность батарей можно ставить в квартире) ваще не разбирается. Оттуда и сервис такой... Какой начальник такая и работа... Рыба тухнет с головы....


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жануля!!!

Вы как не в Русляндии живете. Возьмите к своей претензии положите плитку шоколада или конфет. Любая недовольная мина перевоплотиться в довольную и услужливую.) здесь особых вложений не требуется, вам малось, ей приятно, и дело будет сделано так. как вам надо.

Вот ты и спалилась В.А. какой шоколад то предпочитаешь? а может быть лучше деньгами, а то мало же платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×