Перейти к содержанию
Авторизация  
Недовольный

РСУ 7 - кто это

Рекомендуемые сообщения

Да даже если юитовцы подали в суд чё понту?!

Если рсу будет типа работать так как сейчас то им ничё не стоит замутить собрание с свою пользу!

Так что юит7b8093fa7edc5e7981b46df140a67f91.gif

Пока РСУ 7 не работает.Пока администрация Пушкино им присудила победу в конкурсе. Снег вывозит Пушгорхоз - государственная огранизация.

 

РСУ 7 пожалуйста возразите и все буду рады тому, что в наши дома пришли профессионалы достойные, а не очередные ставленики чиновников. Вы сами о себе объявили на этом форуме, так что не обижайтесь, а принимйте участие в диалоге. Представьтесь с фамилией, именем и отчеством...

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда така инфа? А лед тож не они долбят? А то мы зря может им деферанбы поем???


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда така инфа? А лед тож не они долбят? А то мы зря может им деферанбы поем???

Почитайте их ответы в соседней ветке... Они вроде как явно признали участие Пушгорхоза в уборке снега в наших домах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте их ответы в соседней ветке... Они вроде как явно признали участие Пушгорхоза в уборке снега в наших домах

 

Не водите людей заблуждение. Пушгорхоз предоставил камаз для вывоза снега по договору. И все. Другого законного способа вывести снег с территории мы не нашли. Если Вы знаете более эффективный способ вывоза снега, пожалуйста дайте знать, и если предложение будет интересным, мы обязательно им воспользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не водите людей заблуждение. Пушгорхоз предоставил камаз для вывоза снега по договору. И все. Другого законного способа вывести снег с территории мы не нашли. Если Вы знаете более эффективный способ вывоза снега, пожалуйста дайте знать, и если предложение будет интересным, мы обязательно им воспользуемся.

 

Мною всего лишь обозначен один факт - на уборке снега в наших домах использовалась техника Пушгорхоза. Все, на этом вроде бы дискуссия должна быть закончена.... Меня лично это несколько удивило... Однако, Вы, как представитель РСУ 7 решили развить тему на форуме. При этом Вы явно подтвердили факт использования техники Пушгорхоза при уборке снега. Дальше предлагаю людям самим делать выводы.

 

Повторюсь - скан договора с Пушгорхозом опубликуйте пожалуйста. И некоторую задержку в его публикации трактую как отстутсвие данного договора и пусть жители сами думают есть у Вас этот договор или вы его заключите завтра или послезавтра.

А пока, до предоставления Вами этой информации, смею полагать, что Вы использовали ресурсы администации Пушкино для РСУ 7.

 

Еще раз повторюсь - буду искренне рад если не прав в не обоснованных подозрениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simple_user3,интересно, а Вы свою рабочую документацию и сканер носите домой с работы? ))) Почему РСУ в воскресенье в 22 часа должен Вам выложить скан? ))) И, вообще, почему он должен это сделать? Есть офис, приходите и спрашивайте у них - показать. Может быть я юридически не подкована, но есть какие то законные основания у жильца требовать показывать документы аренды, расчетные листки работников и тп? К Ук не применимо - понятие коммерческой тайны?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно есть договор или нет. Мне приятно, что можно с ребенком выйти и он уже научившись ходить может идти сам по дороге. А то приходилось его на руках носить, а то он падал в снежных завалах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simple_user3,интересно, а Вы свою рабочую документацию и сканер носите домой с работы? ))) Почему РСУ в вск в 22 часа должен Вам выложить скан? ))) И, вообще, почему он должен это сделать? Есть офис, приходите и спрашивайте у них - показать. Может быть я юридически не подкована, но есть какие то законные основания у жильца требовать показывать документы аренды, расчетные листки работников и тп? К Ук не применимо - понятие коммерческой тайны?

Полностью согласен. В 22 часа скан договора требовать сверх жестоко - был не прав. Соглашаюсь с Вами - если есть желание и есть договор с Пушгорхоз, то пусть опубликуют завтра (понедельник вроде рабочий день).

 

Если есть комерческая тайна, то можно исключить сектретный текст из договора. Но факт договора Пушгорхоза (госудаственной организации!!!) и РСУ 7 на вывоз снеза не является тайной - ни комерческой, ни государственной и никакой вообще тайной...:) Финансовые показатели не интересуют вообще. Интересует сам факт - КТО УБИРАЛ СНЕГ? И если убирал Пушгорхоз без договора с РСУ 7, то это не тайна какая-то, а уголовно наказуемое преступление... Объяснить почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я об этом же.Кому нужен этот скан?

РСУ-7, если Вы всегда будете использовать ресурс администрации Пушкино на благо нашего жилого комплекса, недовольных будет только один)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А пока, до предоставления Вами этой информации, смею полагать, что Вы использовали ресурсы администации Пушкино для РСУ 7.

 

 

Уверяем Вас, что ООО "РСУ-7" и впреть будет использовать ВСЕ доступные ресурсы с целью сделать жилой комплекс Московский 57 лучшим в городе Пушкино.

 

Сегодня руководство компании встречалось с Правлением ТСЖ из третьего корпуса. Нами было предложено прекратить деструктивное противостояние и объеденить усилия с целью наведения порядка в жилых домах. Все предложения и пожелания членов Правения были услышаны.

Еще раз призываем всех перестать сеять раздор и перейти в контсруктивное русло. Повторюсь, ООО "РСУ-7" открыто для любых предложений по улучшению обслуживания жилых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полностью согласен. В 22 часа скан договора требовать сверх жестоко - был не прав. Соглашаюсь с Вами - если есть желание и есть договор с Пушгорхоз, то пусть опубликуют завтра (понедельник вроде рабочий день).

 

Если есть комерческая тайна, то можно исключить сектретный текст из договора. Но факт договора Пушгорхоза (госудаственной организации!!!) и РСУ 7 на вывоз снеза не является тайной - ни комерческой, ни государственной и никакой вообще тайной...:) Финансовые показатели не интересуют вообще. Интересует сам факт - КТО УБИРАЛ СНЕГ? И если убирал Пушгорхоз без договора с РСУ 7, то это не тайна какая-то, а уголовно наказуемое преступление... Объяснить почему?

А вам это все зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам это все зачем?

Хочу понять это разовая рекламная компания (с использованием ресурсов администрации Пушкино) или серьезные намеренья новой УК по улучшению ситуации в наших домах. Пока вынужден признать, что у первого варианта фактов больше. Но времени прошо слишком мало и могу ошибаться....

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочу понять это разовая рекламная компания (с использованием ресурсов администрации Пушкино) или серьезные намеренья новой УК по улучшению ситуации в наших домах.

А что это меняет,каков бы ни был ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это меняет,каков бы ни был ответ?

Меняет принципиально все. Здесь я живу и мне не безразлично то что у меня во дворе, не безразлично то, что в квартире (тепло, вода, электричество и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу понять это разовая рекламная компания (с использованием ресурсов администрации Пушкино) или серьезные намеренья новой УК по улучшению ситуации в наших домах. Пока вынужден признать, что у первого варианта фактов больше. Но времени прошо слишком мало и могу ошибаться....

 

Да ты чё в запаре та в такой!

Остынь братуха!

Дай людям хоть поработать та,А!

То что ты тсж уже всем давно ясно! Передавай привет Власову.


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×