Перейти к содержанию
Авторизация  
Недовольный

РСУ 7 - кто это

Рекомендуемые сообщения

 

А что это меняет,каков бы ни был ответ?

У вас сложится какое то мнение?Думаете оно кому то интересно?Подавляющему большинству жителей абсолютно все равно,как и чьими "молитвами" все обещанное будет сделано.Главное,что бы сделано и при этом квартплата оставалась бы прежней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меняет принципиально все. Здесь я живу и мне не безразлично то что у меня во дворе, не безразлично то, что в квартире (тепло, вода, электричество и пр.).

 

Меняет принципиально все. Здесь я живу и мне не безразлично то что у меня во дворе, не безразлично то, что в квартире (тепло, вода, электричество и пр.).

Так что меняет?Все это ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты чё в запаре та в такой!

Остынь братуха!

Дай людям хоть поработать та,А!

То что ты тсж уже всем давно ясно! Передавай привет Власову.

 

Пусть люди поработают, кто же против. Только вот хочу я чтобы это была не рекламно-пропагандистская разовая акция, а чтобы так было всегда. И тебе и мне важно чтобы в наших домах УК работала, а не отбивала деньги. От того, что один раз вывезли снег мы с тобой в апреле уже и не вспомним (растает он). Но вот что будет в следующем году? Ты готов поручиться за РСУ 7? Думаю, что если мы (собственники домов) будем участвовать во всем, то и РСУ 7 будет не расслаблено и работу свою выполнет. Нечего их с самого начала расслоблять, пусть работают и понимают - если не работать, то ЮИТ им живой пример.

 

Не сочтои за грубость, но Владимиру Власову пожалуйста привет передай пожалуйста сам!

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Не засоряйте тему пожалуйста! Ближе к конкретике, без перехода на личности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично все равно чьими усилиями РСУ превратит наш двор в лучший в городе! Главное чтоб квартплата не росла!!!! А если у них есть хорошие друзья в администрации, которые им безвозмездно и помогают ( я не утверждаю), то я за них тока рада!

  • Нравится 5

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично все равно чьими усилиями РСУ превратит наш двор в лучший в городе! Главное чтоб квартплата не росла!!!! А если у них есть хорошие друзья в администрации, которые им безвозмездно и помогают ( я не утверждаю), то я за них тока рада!

Вот это правильно,солидарен на все 100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично все равно чьими усилиями РСУ превратит наш двор в лучший в городе! Главное чтоб квартплата не росла!!!! А если у них есть хорошие друзья в администрации, которые им безвозмездно и помогают ( я не утверждаю), то я за них тока рада!

Полностью согласен! Если будет двор лучший в городе и кварплата не будет рости, то я за них двумя руками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот чё рсу снег так быстро убирала!!!!!!!!!!!!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ЭТО БЫЛ СУББОТНИК!!!

 

 

 

Администрация города вышла на субботник

 

9 февраля в Пушкино прошел субботник, в котором приняли в участие сотрудники городской и районной администрации, МБУ «Пушгорхоз», работники коммунальных служб, предприятий, а также сами жители. Обильные снегопады последних дней объединили всех участников мероприятия одной целью – сделать городские улицы чище.

 

Коллективными усилиями в городе были расчищены Московский проспект ( с обеих сторон до ул. Надсоновская), сквер возле часовни, частично ул. Вокзальная, мемориал «Скорбящая мать», территория районной поликлиники им. Розанова на ул. 50 лет ВЛКСМ, а также подходы к ней.

 

На Западной стороне города была очищена ул. Добролюбова, 1-й Добролюбовский проезд, автостоянка возле ЦРБ, ул. Лесная, частично ул. Заводская и ул. Льва Толстого.

 

В мкрн Заветы Ильича была расчищена площадь по адресу ул. Марата, д.1, а также тротуар на ул. Энтузиастов.

 

На Кудринке были убраны ул. Центральная, ул. Текстильщиков, ул. Октябрьская, а также практически полностью (за исключением ул. Короленковской) убран от снега мкрн Клязьма.

 

В мкрн Мамонтовка уборка производилась на ул. Мира, а также на железнодорожной станции со стороны ул. Кузнецкий мост, на этой же улице был расчищен тротуар.

 

Повторить субботник администрация планирует 16 февраля.

 

IMG_6252.JPG

 

IMG_6191.JPG

 

IMG_6208(1).jpg

 

IMG_6278.JPG

 

IMG_6216(2).jpg

 

http://pushkino-adm....id=1157&start=0

 


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Житель 57/4,субботник был в субботу, и на улицах города, а не во дворах. Харош уже панику сеять. Запарили вы с Отари, как бабки на лавке ....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Житель 57/4,субботник был в субботу, и на улицах города, а не во дворах. Харош уже панику сеять. Запарили вы с Отари, как бабки на лавке ....

 

так это я про то чё субботник произошел после комиссии!

А раньше чё 9e6b8b4b7bcdfd65dd54b26581f17b89.gif


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Житель 57/4,субботник был в субботу, и на улицах города, а не во дворах. Харош уже панику сеять. Запарили вы с Отари, как бабки на лавке ....

какая паника?))

зачем администрацию защищаешь? много она тебе хорошего делает (ну кроме существования этого ресурса)?

нужно понимать, что был волшебный пинок руководства МО, теперь все копошатся, паника в администрации, не уберут улицы-дворы - полетят головы. Это факт.

 

в противном случае все было бы как было.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая паника?))

зачем администрацию защищаешь? много она тебе хорошего делает (ну кроме существования этого ресурса)?

а я не защищаю администрацию, мне на ее пофиг вообще как то )))

просто вы тут любое телодвижение новой УК привязываете к чему то ))) Не было б, субботника, привязали бы к падению метеорита и тп ))) Лишь бы не верить в то, что что то может изменяться и в лучшую сторону :)

Ну, а про существование ресурса, ты ваще загнул дорогой ))) Пушорг, если еще кому то неизвестно - частная площадка и всегда далек от политики :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не защищаю администрацию, мне на ее пофиг вообще как то )))

просто вы тут любое телодвижение новой УК привязываете к чему то ))) Не было б, субботника, привязали бы к падению метеорита и тп ))) Лишь бы не верить в то, что что то может изменяться и в лучшую сторону :)

Ну, а про существование ресурса, ты ваще загнул дорогой ))) Пушорг, если еще кому то неизвестно - частная площадка и всегда далек от политики :)

и кто же владелец этой частной площадки?)) не вахрушев? ))

 

на самом деле ничего хорошего не произошло. В очередной раз администрация доказала, что думает только о себе. Разовые акции только с пинка и только, чтобы сохранить себя. Правильно тут отметили - а где субботники раньше были, снег у нас валил с декабря по февраль. РСУ попало на гребень волны по очистке города, убирают чужими руками. Подумайте, что РСУ может сделать хорошего, если у них своих ресурсов нет, опыта нет.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×