Перейти к содержанию
Авторизация  
Недовольный

РСУ 7 - кто это

Рекомендуемые сообщения

 

То что ты засланный и от кого ,это понятно !(не смотря на то ,что твоя позиция мне по приколу)68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

А вот Недовольный от кого ,тсж?

Так если оно так ,чё пыжишься , тсж в обломе полюбому!

Или ты ..........758ce1868738995f67f74e00038cb6bd.gif

Обоснуй,чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зри в риторику .0b1fbad5578723866890594b7b334095.gif

Что ремонт больше не делаешь в 4к,или в Балашихе остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы пришли полностью новые люди, которые имели опыт в аналогичной деятельности. Даже если бы пришли абсолюно незнакомые люди, то все равно было бы спокойней. А пришли-то кто? Власов, Вахрушев и пр. - они новые люди?

Ваша критика и сомнения, в целом, понятны, а что вы можете предложить вместо РСУ-7? Чем вам так спокойнее было бы с новыми людьми? И еще, зная что вытворяет ЮС при попытке смены его, у многих ли новых людей есть желание лезть в эту клоаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ремонт больше не делаешь в 4к,или в Балашихе остался?

Я типа еще не начинал!

Подбюджетил и насчитал лям триста для заезда.А в нале сотни четыре!

Так что балашихить мне еще под годик!

Да а чё за беспокойство на мой счет?!!!!!!!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое же мнение, что эти люди пришлю сюда зарабатывать и не более. Не много, но на долго - получать прибыль от услуг ЖКХ + много и один раз (продажа машиномест в паркинге).

И еще вопрос - если эти люди действительно хотят сделать хорошо, то почему для начала просто не представятся? Зачем скрывают реальных владельцев?

 

А в наши дни остались еще люди, которые не хотят заработать???? Я за последние лет 20 таких не встречала альтруистов))) А ЮИТ за бесплатно у нас пашет? Я не защищаю новую УК, тк сама не знаю кто они и чем нам все это грозит. Если б ЮИТ прикарманивал наши денежки и хоть ЧТО ТО делал, я бы вообще не заикалась о смене УК.. Но они реально обнаглели.

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я тоже рад смены УК. а с другой стороны не верится, что они будут работать. но надеюсь на лучше, ведь все равно ничего другого не остается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое же мнение, что эти люди пришлю сюда зарабатывать и не более.

Вы покажите ту компанию, которая приходит не зарабатывать :52: ? А то и ее выберем всеобщим собранием :53:

Изменено пользователем Облачко
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы как в Долине Отчаяния живете и стоните от безысходности.

Скорее всего вы очень даже достойны такой УК, как РСУ, фирмешки без роду и племени, без опыта и с капиталом в 10 тыс.р. и с политруком в виде Володи В.

 

лично я распорядился не оплачивать мою недвижимость в доме в кассу рсу. Посмотрю, как они на месте ЮС себя чувствовать будут.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы покажите ту компанию, которая приходит не зарабатывать :52: ? А то и ее выберем всеобщим собранием :53:

Я думаю ЮС у нас не столько для зарабатывания денег, сколько для того чтобы избавить застройщика от обязательств по гарантийному обслуживанию домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Otari' timestamp='1360048113' post='2840469'

]

лично я распорядился не оплачивать мою недвижимость в доме в кассу рсу. Посмотрю, как они на месте ЮС себя чувствовать будут.

 

А распорядились кому????? ))) или вы женой так командуете?

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А распорядились кому????? ))) или вы женой так командуете?

Станьте моей женой и узнайте каков я буду с Вами!))

 

распорядился человеку, который будет жить там и квартплату вносить


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за желания приобрести квартиру у Вас в домах я очень часто читаю данный форум.

Практически во всех ветках прослеживается явное недовольство жителей УК ЮИТ Сервис .

И те кто сталкивался более плотно с УК желали любую другую но не ЮИТ.

Свершилось!

И что?

Не успела Новая компания заявить ,что она намеревается исполнить мечту большей части жителей , так сразу обрушивается шквал негативной информации (на мой взгляд не обоснованной) в адрес данной компании!

При этом некоторые даже умудрились сменить мнение о ЮИТ в хорошую сторону.

Даже если новая компания не покажет себя с хорошей стороны , Вы ничего не потеряете.

Ведь нормально так и не было.

  • Нравится 5

ДУМАЙ ИНАЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно) хуже уже просто некуда)))


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за желания приобрести квартиру у Вас в домах я очень часто читаю данный форум.

Практически во всех ветках прослеживается явное недовольство жителей УК ЮИТ Сервис .

И те кто сталкивался более плотно с УК желали любую другую но не ЮИТ.

Свершилось!

И что?

Не успела Новая компания заявить ,что она намеревается исполнить мечту большей части жителей , так сразу обрушивается шквал негативной информации (на мой взгляд не обоснованной) в адрес данной компании!

При этом некоторые даже умудрились сменить мнение о ЮИТ в хорошую сторону.

Даже если новая компания не покажет себя с хорошей стороны , Вы ничего не потеряете.

Ведь нормально так и не было.

ошибаетесь.

можно потерять даже то, что было. Новая УК списывает свою нерасторопность по обслуживанию домов на юс. Что им мешает сейчас снег убирать и подъезды? не отсутствие ли штата и опыта работы? новая Ук это импровизация на тему благодетелей, готовых гранит грызть. На самом деле они здесь за деньгами. Не более того. Рога и копыта для того и создают.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЮИТ здесь из благородства .... Им деньги не нужны.... Давайте и не будем им платить))) только за свет и воду))))

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×