Перейти к содержанию
Авторизация  
Недовольный

РСУ 7 - кто это

Рекомендуемые сообщения

Что ж за новость такая секретная, что даже не отображается. А зампреду либо совсем заняться нечем, либо ему очень наш город понравился: приезжает уже третий день сюда судя по усердию работников.

найдите на главной странице этого сайта пушкино тв

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РСУ 7 - кто это

мне пофиг, кто это, лишь бы работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отари, мне ваши провокационные материалы даже с сайта ТВПушкино малоинтересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же это провокация? это новость, не более.

выводы сами делайте

волшебный пинок сделал этот руководитель, рабочие были от администрации. рсу тут ни при чем.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж за человек этот Отари.... Мне его очень жаль... Искренне...я представляю как трудно жить такому человеку...не буду здесь писать какому, дабы не оскарблять его

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В курсе, что волшебного пинка всем хозяйственникам коммунальщикам города дал зам пред правительства МО?

вот тут новость: http://news.pushkino...997&show_comm=1

 

и был он именно в тот день, когда десант уборщиков якобы из РСУ активно лопатил снег в наших дворах.

снимайте розовые очки и не нужно хвалебных песен об РСУ. Работники не их были.

Открой свои очи!6b0f4ff16b18f042a58d821b69d12868.gif

Они сделали за один день то чё юит не сделал за все время существования!!!!!!!!!!

И по фиг какими рабочими !

Да и ссылки научись выкладывать!

Изменено пользователем Житель 57/4
  • Нравится 1

Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой свои очи!6b0f4ff16b18f042a58d821b69d12868.gif

Они сделали за один день то чё юит не сделал за все время существования!!!!!!!!!!

И по фиг какими рабочими !

Да и ссылки научись выкладывать!

и ты открой свои очи, пусть ты хам, но надеюсь не сильно глупый)

они это сделали по всему городу. Это разовая акция к приезду большого шефа.

 

 

_____

сылка на тв пушкино банятся этим ресурсом. не ко мне вопрос.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж за человек этот Отари.... Мне его очень жаль... Искренне...я представляю как трудно жить такому человеку...не буду здесь писать какому, дабы не оскарблять его

не надо меня жалеть))

лучше пожалейте себя и тех, кто смотрит на вещи через маленькую щель, и нет желая видеть картину в целом.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты открой свои очи, пусть ты хам, но надеюсь не сильно глупый)

они это сделали по всему городу. Это разовая акция к приезду большого шефа.

 

 

_____

сылка на тв пушкино банятся этим ресурсом. не ко мне вопрос.

давно в Пушкино были, уважаемый? Пройдитесь по другим дворам, обычных домов - не новостроек! Везде завалы снега и машины не проезжают..... чтож к приезду зампреда тока ЮИТовский двор чистят по Вашему? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
@Otari и @Житель 57/4 вам последнее китайское предупреждение, если Вы оба не перестанете друг с другом тявкаться, я поставлю вас на премодерацию, и все ваши сообщения будут публиковаться на форуме только после моей проверки! И за каждое такое сообщение буду вешать квадрат, после 3 квадратов - отправлять в бан на 3 дня!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно в Пушкино были, уважаемый? Пройдитесь по другим дворам, обычных домов - не новостроек! Везде завалы снега и машины не проезжают..... чтож к приезду зампреда тока ЮИТовский двор чистят по Вашему? )))

бываю через день.\

к приезду высокопоставленных чистят в тех точках, куда они могут заехать посмотреть. Такие маршруты обычно проговариваются. Если конечно нет цели снять местного чиновника.

 

но не отклоняемся от основной мысли дня - чистка двора силами рсу это мираж. По факту чистили другие по указке главы города. От так.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они это сделали по всему городу. Это разовая акция к приезду большого шефа.
Пусть разовая но приятная!!!!! А если Юит информировал жителей о том что он обжалует результаты конкурса и до сих пор является нашей УК то почему же он( Юит ) к приезду большого начальника не выгнал на работу свой штат профессионалов уборщиков? Они же хотят что бы мы им платитли!!!! И не было -бы показухи!!!! Вот такие мы всегда ! - заявил бы Юит очистив двор и подъезды от хлама! А то даже лампочки вкрутить на этажах не могут с декабря месяца!!! :40:

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше чем уверен, что если история была бы про ЮИТ, Отари бы сейчас бился по другую сторону баррикад.

Московский проспект центральная улица города, что вы сказки рассказываете, последние дри дня по этой дороге добираюсь до станции больше половины улицы даже не собираются убирать... Вашим высокопоставленным чиновникам что будут говорить, - "Тааааак, а теперь закроем глаза, на счет три открываем. А вот и наши новостройки, Московский 57, посмотрите как убрано хорошо. Тааааак снова закрываем глаза и не подглядываем, чере пару минут вы увидите еще один убранный двор Московский 27, всего остановок будет 3, потому что у нас точечный показ города..."

 

Сегодня выходил из подъезда, отдалбливали лед с тратуара!!! Представляете? Лед! У Нас во дворе! Отари, вы не поверите, уникальный случай, за последние 3 года! :)

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выходил из подъезда, отдалбливали лед с тратуара!!! Представляете? Лед! У Нас во дворе! Отари, вы не поверите, уникальный случай, за последние 3 года! :)

а песок?! песочком посыпаны дорожки - впервые за все годы проживания в этих домах!

мы дожили до "светлого будущего"?!!!!!

лишь бы карета не превратилась в тыковку после 5 марта.. или когда там суд, или его не будет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы карета не превратилась в тыковку после 5 марта.. или когда там суд, или его не будет?

Да даже если юитовцы подали в суд чё понту?!

Если рсу будет типа работать так как сейчас то им ничё не стоит замутить собрание с свою пользу!

Так что юит7b8093fa7edc5e7981b46df140a67f91.gif


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×