Перейти к содержанию

open

Пользователи
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Обычная

Информация о open

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. Ну в общем таджикско финская компания ЮИТ не успакаивается и после отмены судебного приказа позвонила их юрист и рассказала слезную историю что все платят, а вот у вас судья отменил приказ и какие то еще слезы в пользу бедных, и вот все они в раздумье и печали подавать ли уже исковое... Какими надо быть идиотами что бы подавать исковое той же судье которая вынесла решение в пользу Роскомнадзора и оштрафовала ЮИТ сервис, затем эта же судья отменила приказ о взыскании недоплаты в пользу ЮИТ сервис? И что забавно в случае рассмотрения искового по существу и вынесения решения НЕ в пользу ЮИТ они уже НЕ смогут никому есть мозги своими судебными приказами по крайней мере из к2 и так же возможна отмена ранее вынесенных судебных приказов, когда люди в панике и испуге от страшной бумажки из суда оплатили недосервис. ЮИТ сервис, "от мертвого осла уши - получишь у Пушкина" © !!! Ильф и Петров
  2. open

    ООО "РСУ-7"

    уборщицы видимо кандидаты в мастера спорта по пауэрлифтингу таджикской федерации разносят 2 куба в день это ж 2 тонны !!!!
  3. open

    Болталка

    Ну вы же понимаете что парковка тоже была бы с "хозяином" из серии 100р в сутки без какой либо ответсвенности за ведро с гайками ? и существующую у ТЦ "зашлагбаумят" 100%, как только межевание закончится в течении года. А уж когда достроят этот очередной многоэтажный паркинг-офисный центр у к1, так все 100% будет в столбиках и шлагбаумах, потому что паркоместа с руками не отрывают мягко говоря, ибо нафиг надо еще одну квартплату платить за все тоже отсутствие "какой либо ответсвенности за ведро с гайками".
  4. для того что бы написать и отнести судье возражения у вас только 10 календарных дней, к сожелению. но с момента получания на почте. но думаю вы и сами это знаете
  5. open

    Оплата ЖКХ и их способы!

    Отопление дороже при теплом январе тк автоматика котельной не работает - молодцы победили щелчки в трубах, теперь улицу греем за в 2 раза дороже )
  6. open

    Парковка у ТЦ

    но есть небольшой плюс обдолбанную по периметру не угонят ) машину мыть даже не охота ведь 100% найдется еще пару приветов от соседей) хорошего им здоровья )
  7. open

    Парковка у ТЦ

    Радовался радовался (временено доступной) парковке у ТЦ, ставил на размеченные места, что б не создавать помех погрузке-разгрузке. и вот дверь ободрали, понятное дело ни телефона ни че...
  8. open

    ООО "РСУ-7"

    Предалагаю сойтись на 24! Летом отрежу болгаркой батареи в виду отсутвия в них необходимости ) PS ну бог с ней с автоматикой, ну хоть вручную ставьте адекватную температу за бортом 0 градусов
  9. open

    Парковка у ТЦ

    Не хочется быть пессимистом, но подавать в суд на кадастровую палату в нашей стране это как кое что делать против ветра )
  10. open

    ООО "РСУ-7"

    Ага и автоматику в котельных включите на улице - 0, а с перектырыми батареями от ЮИТ и такими же окнами температура в жилом помещении ниже 26 не опускается, а должна быть до 23. Понятно что вам не жалко за наш счет улицу погреть. Один акт замера вашим специалистом уже есть.Корпус 2 PS кстати пропали стуки в стояке, уж не связаны ли они были с автоматикой? а то как то в бред про замурованные в стяжках гильзы как то изначально не верилось
  11. open

    Парковка у ТЦ

    Ну вот лично я стоял обычно вдоль дороги у мойки - ибо соваться во двор была совсем безнадега. Сейчас смотрю обочины свободны.
  12. open

    Болталка

    плюсую про этот магаз, покупал пару раз курицу свинину, удивило большое кол-во воды выделившееся из мяса, так же какая то не совсем обычная структура мяса, я склонен думать что то то там не так с обработкой либо хранением, либо на чем то интересном выращивается скотина если столько жидкости задержалось. больше я туда не ходок.
  13. open

    Болталка

    Из за пикового разбора (вымыться перед рабочей неделей - святое дело, а вставать на час раньше утром желания не много) соотв уровень воды в емкостях накопителях падает, а в них на дне - ржавчина, ил и новые формы жизни, накопленные за долгие годы.
  14. open

    Болталка

    По моему очевидно почему по воскр вечером вода ржавая, разве нет ?
  15. open

    Болталка

    Фарш в тц хавно, поддерживаю. Левее АЛМИ там где вход в пятерку есть мясная палатка за весь ассортимент не отвечу, но филе индейки и мякоть баранины там ниче, при покупке в четв-пятн-субботу шансы купить несвежее минимальные.
×