Перейти к содержанию

rusalka

Пользователи
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

158 Хорошая

Информация о rusalka

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. rusalka

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Могу поделиться, если придете со своей тарой)
  2. РСУ предупреждало что по техническим причинам будет отключена электроэнергия на Московском пр., д.57:1 корпус - 15 июня 2 корпус - 16 июня 3 корпус - 17 июня 4 корпус - 18 июня Но вот как надолго добиться ответа не удалось(
  3. rusalka

    ООО "РСУ-7"

    добрый день! соседи, 2 корпус, а вы получили квитанции за май?
  4. rusalka

    ООО "РСУ-7"

    , почему сейчас (в дневное, светлое) время работает уличное освещение? Активно работают как минимум 5 фонарей!
  5. rusalka

    Разбился ртутный градусник...

    Вчера уронила градусник. Сам не разбился - сломалась шкала с ртутью... Сижу в инете ищу, что делать....а ребетенок сразу сказал - разбитый градусник и вещи, испачканые ртутью, нужно в МЧС сдать...Во как! Не зря в школе учится
  6. @Лучана, думаю, дело не в удо, а в самой воде.
  7. @singa, представляете дается! Сначала в 1-м классе, затем во 2-м, 3-м и 4-м...Каждый год эти понятия расширяются и становятся более сложнее...грубо говоря, развиваются вместе с вашим ребенком. К тому же как заметила, на олимпиадах не дают задания сверх программы! Сложнее - да, необычнее -да, на логику - да, сверх программы - нет. З.Ы. Предвосхищая ваши вопросы... Я не учитель начальных классов.. От современной системы образования я не в восторге... Рефераты/доклады пишем постоянно (ребенок собирает информацию, обрабатывает её, пишет работу, проверяем и исправляем вместе)... В олимпиадах ребенок участвует каждый год, причем практически по всем предметам... Ребенок круглый отличник, 3 класс.
  8. @singa, а зачем вам, объясняя что-либо ученику начальной школы, открывать учебник 7 класса? откройте учебники начальной школы!
  9. rusalka

    ООО "РСУ-7"

    ага, по 4 руб. с квартиры на общедомовые нужды. а "неуместные" вопросы можно по этому поводу можно просто игнорировать...
  10. rusalka

    Отдам, обменяю, приму в дар

    @Ники, спасибо! мы уж сыном обсуждали, что наши малыши уже превратились в мам и пап если появятся слишком много малышей, попробуйте отдать их в магазин, там с удовольствием раньше меняли их на корм.
  11. rusalka

    Автострахование

    @Sombra, спасибо! Да, получается именно этот вариант.
  12. rusalka

    Автострахование

    ДД! Подскажите, пожалуйста, что означает класс М. Муж обратился, продлить ОСАГО. а ему насчитали КБМ 2,45. Почему - не понятно, аварий по его вине не было. Год назад был 0,7(по-моему, даже на полисе где-то указан был). Можно ли узнать почему внесен такой КБМ? И если он ошибочен, кто внес, зачем и как исправить?
  13. Всем всего доброго! Все наклейки отдали. Всем удачи)
  14. ДД! Есть 25 штучек. Пишите в личку. З.Ы. Это фишки выдают до 11 марта. Игрушку можно до 25 забрать...
  15. rusalka

    Городское такси

    От станции Пушкино проще всего уехать на такси Подкова, у них стоянка рядом с вокзалом, вызываю к памятнику Вождя и не парюсь.Сейчас у них по таксометру платишь, получается до Арманда 100 р.
×