Перейти к содержанию

Lion Pro

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Lion Pro

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Lion Pro

    Оплата ЖКХ и их способы!

    Извините! А по каким причинам?
  2. Lion Pro

    РСУ 7 - кто это

    Из за желания приобрести квартиру у Вас в домах я очень часто читаю данный форум. Практически во всех ветках прослеживается явное недовольство жителей УК ЮИТ Сервис . И те кто сталкивался более плотно с УК желали любую другую но не ЮИТ. Свершилось! И что? Не успела Новая компания заявить ,что она намеревается исполнить мечту большей части жителей , так сразу обрушивается шквал негативной информации (на мой взгляд не обоснованной) в адрес данной компании! При этом некоторые даже умудрились сменить мнение о ЮИТ в хорошую сторону. Даже если новая компания не покажет себя с хорошей стороны , Вы ничего не потеряете. Ведь нормально так и не было.
  3. Подскажите Какая у вас управляющая компания?
  4. А кто за этот участок дороги отвечает?
  5. Заставить бросить курить.
  6. Оппозиция надеется,что им достанется системная власть. Вот и занимаются санитарией в собственную пользу (питая иллюзии на будущее)
  7. Lion Pro

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Вчера заезжал посмотреть на ваш корпус. Довольно живописно с одной стороны но от воды запашек как от канализации( кто знает почему?). Зацементированный газон со склоном зимой конечно мечта затылка(чем думали люди создавшее это?).Авто припарковал без всяких проблем но думаю вечером там с этим моментом очень трудно. Читал на других постах про парковочный комплекс и не в до умении где можно его построить?! В целом можно поставить твердую тройку , а с достроенным ТЦ и на четверочку потянет.
  8. К сожалению нет почты на mail.ru .Без нее не скачиваеться . Есть альтернатива?
  9. Lion Pro

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Я правильно понял ,что лифты OTIS ?
  10. Lion Pro

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Bas`ka Sevgik akorolev Dmity-otd Мне очень приятно ,что столько людей отозвались на мои вопросы. За это вам огромное спасибо!!! Но главное что я получил довольно объемную информацию. Остается приехать и убедится во всем. ******************************* @Lion Pro, не нужно больше писать такое, что я вырезал из Вашего поста, не провоцируйте опять разборки в этой теме!
  11. Lion Pro

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Огромное спасибо за ваш ответ.Побольше бы таких отзывчивых как вы! Наверное таких-же как и все. Образование для детей, медицина,экология и транспортная доступность. Буду премного благодарен ,если будет ответ.
  12. Lion Pro

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Уважаемые жители! Намериваюсь обосноваться в Пушкино. Подскажите по возможности какие плюсы и минусы в проживании в вашем комплексе. Только без сарказма!
×