Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

У нас все просто ********..Горячей воды нет зато ЕЛОЧКАМИ ЗАНИМАЕМСЯ!!!Я понимаю праздник всем его хочется но сначала решите проблемы а потом уже отмечайте!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже когда звоню в диспетчерскую оставить заявку на воду меня уже по номеру и голосу узнают((( это нормально??? !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все просто ах....но..Горячей воды нет зато ЕЛОЧКАМИ ЗАНИМАЕМСЯ!!!Я понимаю праздник всем его хочется но сначала решите проблемы а потом уже отмечайте!!!!!!!!!!!!!

Не переживайте, они что - самоубивцы - на праздник елочки выходить, когда все дома без горячей воды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически случаются перебои с горячей водой лишь в нескольких квартирах 4-го корпуса, в остальных домах передовой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Переодически?! Меня диспетчера уже по голосу узнают! Сколько это будет еще продолжаться? Уже скоро будет год как вы решаете проблему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 корпусе вчера весь день рыжая вода шла. Сегодня ночью горячей не было. Рсу, мне на вас снова роснепотребнадзор натравить? Они в прошлый раз изъявили огромное желание вас посношать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к 2п - из крана вчера фанта лилась, сегодня утром тоже рыжая

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к 2п - из крана вчера фанта лилась, сегодня утром тоже рыжая

А в радиаторах-кола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором корпусе тоже фанта вчера была..Утром более менее, но стирать белое не рискнула...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически случаются перебои с горячей водой лишь в нескольких квартирах 4-го корпуса, в остальных домах передовой нет.

Несколько, - это как минимум 18 квартир.

Периодически, - это как минимум 1 раз в неделю пропадает горячая вода.

Последнюю неделю перебои уже были больше трех раз. Это, если не считать того факта, что больше недели горячей воды, соответствующей нормативу (минимум 60 градусов) вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько, - это как минимум 18 квартир.

Периодически, - это как минимум 1 раз в неделю пропадает горячая вода.

Последнюю неделю перебои уже были больше трех раз. Это, если не считать того факта, что больше недели горячей воды, соответствующей нормативу (минимум 60 градусов) вообще нет.

 для них 18 из 200 это мизер. им вообще класть то что люди живут что у людей дети и тд и тп.!!

 

А если еще учесть что половина не живет, другие считают это нормой, а заявки оставляем только мы с вами то им тем более пох

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 корпусе вчера весь день рыжая вода шла. Сегодня ночью горячей не было. Рсу, мне на вас снова роснепотребнадзор натравить? Они в прошлый раз изъявили огромное желание вас посношать.

Здравствуйте!

Я живу в О'Пушкино, 7 корпус. К сожалению,у нас тоже упоавляющая компания тоже рсу.

Если Вас не затруднит, прошу поделиться контактной информацией роспотребнадзора. Так же, если Вас не затруднит, опишите, пожалуйста, последовательность действий.

Очень уж хочется трахнуть этих уродов официально.

Сейчас в голову приходят только методы с членовредительством.

 

Заранее благодарен!


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 для них 18 из 200 это мизер. им вообще класть то что люди живут что у людей дети и тд и тп.!!

 

А если еще учесть что половина не живет, другие считают это нормой, а заявки оставляем только мы с вами то им тем более пох

Влад, из 234-х). Да и живет уже процентов 80, а то и больше и у большинства проблем вообще нет.

В воскресенье мылся в душе теплой водой., это единственная "неприятность" за последнее время, не считая поломки сразу двух лифтов.Горячий кран был максимально открыт.Обычно кипяток льется, а тут просто теплая, да, и полотеньчик был не, как  обычно, раскаленный, а просто теплый.Видать случилось что то).Сейчас все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Я живу в О'Пушкино, 7 корпус. К сожалению,у нас тоже упоавляющая компания тоже рсу.

Если Вас не затруднит, прошу поделиться контактной информацией роспотребнадзора. Так же, если Вас не затруднит, опишите, пожалуйста, последовательность действий.

Очень уж хочется трахнуть этих уродов официально.

Сейчас в голову приходят только методы с членовредительством.

 

Заранее благодарен!

 

Я по электричеству писал в жилинспекцию через сайт. Только прочитайте правила составления обращения. Если несколько обращений будет от разных собственников - еще лучше.

http://gzhi.mosreg.ru/human_rights_procedure/


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в чем причина, что горячая вода периодически идет с ржавчиной?

 

У кого-нибудь есть естественнонаучный объяснения? Холодная то идет чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×