Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

@kuraxin, "с чего начинали" и про картинку - имею в виду в конкретно этих домах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать с Ауди,как минимум,не корректно.Ауди это мировой бренд,про который знает почти все,даже дети.Про вашу УК не знает из 57-х,предполагаю,никто, кроме вас,поэтому возникает интерес к ее истории.Как было раньше,например,и как сейчас.

Кроме того,как я понимаю,те дома стоят на балансе в Московской ж.д.,следовательно и проживают в этих домах сотрудники РЖД.

В структуре каждой дороги есть такая служба ДЭЗ-дирекция эксплуатации зданий.Предполагаю,что данная УК имеет прямое отношение к ней.

Это примерно тоже самое,если бы в 57-х проживали только сотрудники администрации Пушкино и РСУ).

Само собой все будет вылизано.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать с Ауди,как минимум,не корректно.Ауди это мировой бренд,про который знает почти все,даже дети.Про вашу УК не знает из 57-х,предполагаю,никто, кроме вас,поэтому возникает интерес к ее истории.Как было раньше,например,и как сейчас.

Кроме того,как я понимаю,те дома стоят на балансе в Московской ж.д.,следовательно и проживают в этих домах сотрудники РЖД.

В структуре каждой дороги есть такая служба ДЭЗ-дирекция эксплуатации зданий.Предполагаю,что данная УК имеет прямое отношение к ней.

Это примерно тоже самое,если бы в 57-х проживали только сотрудники администрации Пушкино и РСУ).

Само собой все будет вылизано.

Народ, это был просто пример. И вопрос о смене УК будет стоять только в том случае если на то будет решение собственников, а для этого РСУ должны постараться.

Не понимаю чего вы так все набросились на эти фотографии  других УК, ну не хотите не буду выкладывать, буду оставлять себе. 

 

Сейчас предложение только о создании совета дома или хотя бы ИГ, как инструмент контроля нашей нынешней УК.

Если они действительно хотят сделать наши дома лучшими, пускай делают, но собственники должны иметь контроль над РСУ-7 или кто бы там не был.

Есть другие предложения, - делитесь. 

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас предложение только о создании совета дома или хотя бы ИГ, как инструмент контроля нашей нынешней УК.

а что именно вы хотите контролировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что именно вы хотите контролировать?

Вы знаете, у нас с вами как-то плохо диалог складывается. Думаю ответ на свой вопрос вы найдете с помощью любого поисковика. ИГ или совет дома дело добровольное, но разсусоливать для чего это надо или не надо у меня просто нет желания.

Для меня остается тайной ваш скептицизм, пессимизм и придирчивость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, у нас с вами как-то плохо диалог складывается. Думаю ответ на свой вопрос вы найдете с помощью любого поисковика. ИГ или совет дома дело добровольное, но разсусоливать для чего это надо или не надо у меня просто нет желания.

Для меня остается тайной ваш скептицизм, пессимизм и придирчивость. 

Хотелось бы ошибаться, но уверен, все останется на уровне разсусоливания)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что смогу, постараюсь узнать. Картинки тоже делать буду, лучше один раз увидеть как говорится. :)

только вы для картинок тему отдельную создайте, пожалуйста.... И обоснуйте ее необходимость быть расположенной в ветке ЮИТа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы ошибаться, но уверен, все останется на уровне разсусоливания)

От каждого из жителей зависит что будет дальше, а пока каждый забился в своем панцире безразличия, ничего не измениться.

Много критики, много полемики, но как только поднимается вопрос о конкретных действиях, все сразу по норам...

Раньше дома были мало заселены, люди присматривались, но прошло уже немало времени, у нас уже 4 корпуса, неужели все настолько заняты и безразличны, что не могут уделить время для решения своих же проблем?

Я сделаю все о чем писал в разных темах, если не будет желания и интереса со стороны других жителей, то тут уж я ничего уже сделать не смогу.

Начать стоит, с малого, но перспектива на какие-то улучшения нашей же жизни от этого есть.

Все взрослые люди, решать каждому.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вы для картинок тему отдельную создайте, пожалуйста.... И обоснуйте ее необходимость быть расположенной в ветке ЮИТа....

Буду или высылать по желанию в личку, или оставлю для тех времен когда это понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nelegal, вообще никакой тайны, просто наводящие вопросы; прошу прощения, если стиль вопросов вас коробит, но, думаю, не я одна задаюсь им. Если наш диалог не складывается и вас напрягает общение со мной - не отвечайте. А насчет ИГ - я лично с недоверием отношусь к людям, которые пытаются вести за собой людей, но при этом в заглавном посте-призыве допускают множество ошибок. Я буду контролировать УК как и раньше, посредством личного обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От каждого из жителей зависит что будет дальше, а пока каждый забился в своем панцире безразличия, ничего не измениться.

Много критики, много полемики, но как только поднимается вопрос о конкретных действиях, все сразу по норам...

Раньше дома были мало заселены, люди присматривались, но прошло уже немало времени, у нас уже 4 корпуса, неужели все настолько заняты и безразличны, что не могут уделить время для решения своих же проблем?

Я сделаю все о чем писал в разных темах, если не будет желания и интереса со стороны других жителей, то тут уж я ничего уже сделать не смогу.

Начать стоит, с малого, но перспектива на какие-то улучшения нашей же жизни от этого есть.

Все взрослые люди, решать каждому.

Вы хотите просто против ук бороться?

Людям не понятны ваши цели и действия по их осуществлению. Только и всего. К чему так много слов то...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все дело в чистоте и приветливости?

Просто я например не думаю, что действительно важные проблемы решатся с приходом 'приветливой' ук. И проблемы с лифтами в 1 и 2 корпусах и с водой в 4 корпусе растянутся во времени. Имхо.

Да конечно не в этом дело.

Лучше жить и работать с хамоватыми УК. (мне пришлось выяснять вопросы с платежками...так знаете после этого в офис вообще ходить не хочется...глупые барышни - которые не могут ничего , а только таращат глаза и хамят..Лишь Владимир смог все разрулить...)

Жить в "типа" вымытых подъездах. Полгода назад здесь писалось о чистоте в лифтах...Так вот тогда было все отдраено...а потом опять х...нько мыли и опять на полу и в углах черные пятна грязи. 

На этаже где мусоропровод вообще не моют.

Но уже даже не хочется здесь об этом писать.

Если кто-то из жильцов будет проталкиывать реально более лучшую компанию с опытом - я думаю глупо кидать в него камнями...а лучше поддержать.

  • Нравится 6

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала посты предыдущие и диву даюсь....Человек хочет что то реально сделать для наших домов, чтоб нам с Вами лучше жилось...а все на него набросились. ИГ это отличная идея. РСУ не сможет дальше произвольничать и распоряжаться нашими деньгами как хочет.

Ну например: если я лично хочу клумбу у дома и пойду как кто то написал ЛИЧНО в РСУ и попрошу об этом...на меня там посмотрят и пошлют куда подальше...а если к ним придут члены ИГ, которые соберут подписи и тд..то будет другой разговор.

Неужели людям это не понятно...

Ну всё сижу..жду когда теперь в меня полетят камни ...

  • Нравится 6

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю я посты наших скептиков,недоверчивых соседей, модераторов уже не живущих в наших домах и думаю, вот зачем мне, жильцу 4-го этажа (Nelegal и того ниже живет) для таких вот любителей личного общения на лифты скидываться? Пусть они в процессе личного общения решают эту проблему, раз инициативные люди им как кость в горле.

Неужели так сложно понять, что пока все не объединятся в рамках какой-то группы, сообщества и т.д. не будет ни денег ни лифтов - это же очевидно как Божий день... Самое важное в том, что таким образом может быть получен бесценный опыт принятия коллективных решений, проведения ОСС, а это уже реальный инструмент для воздействия на УК.

  • Нравится 3

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на 10) Скидываться на ремонт не буду. По мне я заплачу пусть в 3 раза больше но за новые лифты...а не за ремонт этих убожеств....буду ждать до последнего...пока все скептики первыми не скинутся ))) Пешком похожу если что) Полезно даже)))

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 4

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×