Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Использовать админресурс и бороться, это две большие разницы

 

В борьбе всегда используют какой-нибудь ресурс, без него победы не одержать)


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal, займитесь поиском новой УК и выгоните РСУ-7, а то что воздух сотрясать в стотысячный раз.

PS Вспомнилась притча о том как женщина хотела развестись с мужем и пошла к священнику...

И перечитайте внимательно @Lenchafort

Изменено пользователем Зе Ш
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kuraxin, спасибо за диагноз, но, мне кажется, переход на личности - это и есть сюжет из ДМБ, верно!?) Троллить без оценок личности ой, как сложно!)

Если мое "появление" в этой ветке совпало с некими событиями, то исключительно случайно, это правда. Я редко пишу сам, еще реже отвечаю кому-либо, но сегодня на меня что-то "нашло")  

Я дико извиняюсь, но личности Вашей дрожайшей я никак не задевал, Вы для меня, как и я для Вас просто безликий писатель на форуме, я даже не знаю какое отношение Вы вообще имеете к нашим домам и насколько в курсе ситуации. Но вот Ваш стиль письма уж очень совпадает с автором, которого я упомянул. Ничего конкретного - только оценка сообщений других пользователей. Если у Вас есть чего конкретного написать про РСУ или в пользу РСУ - давайте факты.

Вот для меня непонятно - почему при удорожании услуги на 30% я получаю псевдосервис и наплевательское, а иногда даже хамское отношение персонала (взять хотя бы юриста)? Где прописанное в тексте договора к исполнению в июне 2013 ограждение спортивной площадки? Почему не предлагаются варианты рассрочки по лифтам? Почему отключения ГВС производятся без предупреждения? Почему при внеплановых отключениях ГВС жители не информируются о причинах и планируемых сроках устранения? Тут уже неоднократно писали про информирование СМС - это здорово, но СМСка не устраняет проблему - это как заявление чиновников о том, что они о России думают денно и нощно, но по факту мы видим вокруг иные вещи.

"ОПушка" также недовольна качеством сервиса, думаю, на ветке "дома на набережной" появятся скоро "восхищенные" отзывы об их работе.

Помятуя Ваш опус о халатах получается, что халаты мы получили, а все остальное нам вырубили - вот скорее как дела обстоят. А искать хорошее в их работе конечно можно и нужно - только это скорее самоутешение нежели положительная оценка, победа оптимизма над разумом.

  • Нравится 5

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal, займитесь поиском новой УК и выгоните РСУ-7, а то что воздух сотрясать в стотысячный раз.

PS Вспомнилась притча о том как женщина хотела развестись с мужем и пошла к священнику...

И перечитайте внимательно @Lenchafort

Вы знаете, сейчас работаю с УК по Москве и области, непосредственно с председателями и директорами. В ближайшее время буду выкладывать фотки работы УК и их названия, может быть кто-нибудь нас возьмет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nelegal, от того что вы фотки будете выкладывать вряд ли что изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal, от того что вы фотки будете выкладывать вряд ли что изменится...

 

Я решил основательно взяться за вопрос наших домов, все свободное время буду уделять этому. Надеюсь что буду не один.

Фотки нужны в первую очередь для собраний, которые надеюсь удаться организовать. При самых худших раскладах, если не удастся установить нормальный диалог с РСУ-7, рано или поздно может подняться вопрос о смене УК, вот тогда фотки, как демонстрация работы других УК смогут нам помочь.

 

Я считаю,  что домами должны управлять УК, причем не просто УК-фикция, а действительно профессионалы, собственники в свою очередь должны контролировать УК. Это мое мнение, возможно оно измениться, но на данный момент я считаю что ТСЖ это не вариант.

 

Начать с чего-то нужно, хотя бы с ИГ. Это будет лучше чем просто трескотня на форуме или полное бездействие. 

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хорошо знаком с некоторыми членами предыдущего ИГ, было бы не плохо объединить усилия с ними, у них есть опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не быть голословным, вот например недавно был вот в этой УК http://www.dez-s.ru/ , г.Красногорск.

Дворы вылизаны, подъезды чистые, все трудятся бегают и прыгают.

Висят грамоты лучшей УК города, лучшего двора и.т.д.

 

Даже сайт компании приветливый, не как наш РСУшны, как доска объявлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не быть голословным, вот например недавно был вот в этой УК http://www.dez-s.ru/ , г.Красногорск.

Дворы вылизаны, подъезды чистые, все трудятся бегают и прыгают.

Висят грамоты лучшей УК города, лучшего двора и.т.д.

 

Даже сайт компании приветливый, не как наш РСУшны, как доска объявлений...

Так все дело в чистоте и приветливости?

Просто я например не думаю, что действительно важные проблемы решатся с приходом 'приветливой' ук. И проблемы с лифтами в 1 и 2 корпусах и с водой в 4 корпусе растянутся во времени. Имхо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все дело в чистоте и приветливости?

Просто я например не думаю, что действительно важные проблемы решатся с приходом 'приветливой' ук. И проблемы с лифтами в 1 и 2 корпусах и с водой в 4 корпусе растянутся во времени. Имхо.

 

Если не сложно можете перестать ерничать и утрировать?

Я там был один раз и по рабочим вопросам, соответственно меня не водили по крышным котельным и подвальным помещениям. Все что я мог увидеть это фасад, подъезды и дворовую территорию. Так вот они в отличном состоянии, а домам лет будет поболее чем нашим.

Критиковать у нас тут целый отряд, а когда подымается вопрос о каких-либо действиях, все сразу сливаются. (Не принимайте на свой счет, я в целом говорю)

 

Все растянется на время, для решения любых серьезных вопросов его необходимо разное количество, но одно дело когда они решаются, а другое когда на них кладут.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не критикую. Я подчеркиваю ваши мысли с иронией.

Мое мнение, что не существует волшебной ук, которая решит проблемы. Как не существует и волшебного юриста, который выиграет все дела. Это какие-то розовые очки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не критикую. Я подчеркиваю ваши мысли с иронией.

Мое мнение, что не существует волшебной ук, которая решит проблемы. Как не существует и волшебного юриста, который выиграет все дела. Это какие-то розовые очки.

Волшебства вообще не существует в природе. И речи о какой-то волшебной УК, которая в мгновение ока решит все наши проблемы, не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы знаете, сейчас работаю с УК по Москве и области, непосредственно с председателями и директорами. В ближайшее время буду выкладывать фотки работы УК и их названия, может быть кто-нибудь нас возьмет

если вы владеете вопросом, выкладывайте, пожалуйста, также с чего начинали эти компании от и до, сколько лет им понадобилось для создания красивой картинки, с какими трудностями пришлось столкнуться, какие конкретно сложные задачи смогли разрулить эти УК (типа, наших лифтов 1-2 корпусов, подключения коммуникаций ТЦ к одному из корпусов, застройки ЖК на территории, не оформленной вообще никак и нигде юридически и тд и тп из нашей плачевной "копилки"). Можно еще информацию в каком состоянии пребывали эти дома до нынешних УК. Думаю, это будет многим интересно, а одни картинки - ни о чем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы владеете вопросом, выкладывайте, пожалуйста, также с чего начинали эти компании от и до, сколько лет им понадобилось для создания красивой картинки, с какими трудностями пришлось столкнуться, какие конкретно сложные задачи смогли разрулить эти УК (типа, наших лифтов 1-2 корпусов, подключения коммуникаций ТЦ к одному из корпусов, застройки ЖК на территории, не оформленной вообще никак и нигде юридически и тд и тп из нашей плачевной "копилки"). Можно еще информацию в каком состоянии пребывали эти дома до нынешних УК. Думаю, это будет многим интересно, а одни картинки - ни о чем.

Все что смогу, постараюсь узнать. Картинки тоже делать буду, лучше один раз увидеть как говорится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Вам это? Вы когда Ауди покупаете - Вам интересно с чего начинался завод, производящий Ауди, с какими трудностями пришлось столкнуться конструкторам, сколько лет они создавали первый автомобиль?..

 

...с чего начинали эти компании от и до, сколько лет им понадобилось для создания красивой картинки, с какими трудностями пришлось столкнуться...

  • Нравится 3

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×