Перейти к содержанию

lost

Пользователи
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Обычная

Информация о lost

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ой, пошли-пошли, родная. Может, наконец, забанят тебя
  2. да, только жаль, что пробка под моим окном от этого стала длиннее
  3. Как я погляжу, Трололо тут кормите?.. А светофор тут вообще зря для пешеходов сделали, но Ашан... все дела... Вообще, светофоров на Московском понаструячили как в Мск тротуарной плитки, ну вы понимаете, о чём я. Эллочка, беруши вас спасут, а лучше - возвращайтесь в столицу, Пушкино - клоака.
  4. lost

    ООО "РСУ-7"

    Только что сравнил свои квитанции с фактической оплатой - всё сходится, тоже плачу через сайт. Если у вас что-то не сходится, то не на форуме надо искать правды, а позвонить в бухгалтерию и разузнать, мне там раньше отвечали вполне доброжелательно.
  5. Сегодня в окно из Московского-57 увидел светящуюся вывеску Ашан за перекрёстком Московский/Пушкинское. Кто что знает? Почему в теме тихо было?
  6. хз, будет ли ремонт и сколько он продлится, но вчера мне дали бланк заявы на временный перевод в другой сад по выбору. ремонт ожидают с 7 ноября 2016.
  7. lost

    ООО "РСУ-7"

    А показания подать успел? Возможно, вписали по среднему нормативу
  8. Что с инетом на Московском 57к1? По телефонам прова слышны только короткие гудки.
  9. Кстати, о счётчиках. С_Р_У до сих пор не перепрограммировало счётчики на новый часовой пояс, хотя должно было это сделать до 1 января 2016 г.
  10. lost

    Болталка

    Соседи, кто-нибудь знает, где поблизости от наших домов можно взять напрокат велики?
  11. lost

    ООО "РСУ-7"

    отключения отопления у РСУ были всегда, как только они появились у нас на Московском, ещё до захвата Набережной и ОПушкино. и этой зимой тоже. вот вчера был 6й день подряд, когда остывали батареи. 2 года назад не было тепла и воды 2 суток, я лично в МЧС звонил, но им было срать, т.к. РСУ от администрации.
  12. lost

    ООО "РСУ-7"

    По одн оплачиваются задолженности всех неплательщиков. Число таких недовольных растёт, вот и результат. Скажите спасибо Медведу.
  13. lost

    ООО "РСУ-7"

    Просьба к представителям других ЖК в этой теме: скажите, у вас тоже есть такой бардак, как в кркайнем сообщении РСУ? Ну, т.е. предупреждение НА ФОРУМЕ за ПОЛЧАСА до отключения электричества/воды/канализации/отопления(в отопительный сезон)? И при этом не оповещать более доступными жильцам способами заранее. РСУ, вы лучше не позорьтесь с такими детскими отмазами "электросеть дезинформировала". Электросети по-вашему шарашкина контора из 3 человек? Где электрик, когда просох, тогда и вышел на работу? ***************************
  14. lost

    ООО "РСУ-7"

    Не уверен, что сообщение на форуме увидит виновник. Кстати, какой стояк-то прорвало? Снова трёшки?
  15. Жаль. А я надеялся на "Зелёный Перекрёсток". Но, увы, похоже, уровень жизни в нашем г/п не потянет такой магазин
×