Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Ну, например, водитель Инфинити ФХ35 (буквы и цифры могу ошибаться), в тюннинге, новый прикольный аппарат с красивым номером 333 на протяжении двух (или около того) недель ставил свою машину ровно посередите прохода мимо 3 коруса к 4 корпус (где стоматология, аптека, планета красоты). Один раз пришлось его обходить по грязи, т.к. по диагонали от него стояла другая машина и протискивание там грозило пачканием одежды. Я спрашивала на форуме - не знает ли кто этого мужчину - хотела спросить - а зачем он так ставит? Кому он что доказывает (или показывает)? Причем вокруг были свободные места, но они были не посередине прохода, поэтому его видимо не интересовали.   Это не понравилось скорее всего не только мне, т.к. на днях я видела джип, который припарковался таким образом, что влезть "на свое место" инфинити не смогла... 

Или еще был случай. Заказали технику - 3 огромные коробки (действительно огромные). Ждем с мужем и доставщиками лифт. Долго ждем (это ж 4 корпус). Подходят соседи (13 этаж, 2 подъезд 4 корпус) - их было человек 5 (женщина лет 45 и подростки (может дети ее), открывается лифт и они ВЛЕТАЮТ в этот лифт, не давая нам туда зайти (куда нам к ним еще четверым с этими огромными коробками). Я начинаю возмущатьяс - есть ли у дамы совесть - мы подошли уже ДАВНО и ждем этот лифт (т.е. первые в очереди), они ТОЛЬКО ЧТО. Плюс у нас коробки!! На что она мне отвечает - а у меня сумка (дамская). и УЕХАЛА!!!  

Вот что я имею в виду.

вот по поводу лифта .. меня лично не удивляет ситуация и не понятно Ваше возмущение .... если бы это были не подростки, а соседи с  детьми лет 3-6? Вы бы не пропустили их? Я бы не стала с ребенком ждать погрузки крупногабарита в лифт, который итак неизвестно вернется обратно или нет ............ и так же как Вы возмущалась, когда то тут на форуме, когда ждала диван из магазина - а грузовой лифт не работал ......... и что? Соседи хамы? А может фигня в том, что мы все знаем, что наши лифты в любую секунду могут застрять? Я два года назад с 3 леткой ходила пешком на 17 этаж через день стабильно... так ничего .. все живы здоровы. Слава Богу!

Я бы сама лично, сначала пропустила всех ожидающих лифт потом занялась бы своими коробками :)

но ето канеш мое личное принятие ситуации ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о лифтах. Когда будет перепрограммировано поведение лифтов в к1п2? Только меня одного не устраивает, что один лифт ходит порожняком на 13й этаж при приближении второго к 1му этажу? Доходит до абсурда: грузовой стоит на 1м, жмёшь кнопку, но в этот момент кто-то выше вызывает лифт и едет вниз, так грузовой даже не открыв двери срывается и едет на 13й этаж!

РСУ, я уже говорил об этом вам, но снова напоминаю и напомню ещё - измените алгоритм движения лифтов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто нужно уже включать второй лифт и все!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЮлияД,не надо так нервничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые собственники, услуги телевидения предоставляются ООО "Ювента".

 

По информации, предоставленной ООО  "Ювента" стоимость подключения составляет 300 р. за 1 квартиру. 

 

8 каналов - без абонентской платы

17 каналов - 65 руб. месяц

40 каналов - 150 руб. месяц

 

Оставить заявку на подключение или ремонт телевизионного кабеля можно по телефону:

+7 (49644) 60-8-79

+7 (916) 369-13-05

 

Другие организации, предоставляющие услуги телевидения к нам не обращались.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ, когда планируете включить второй лифт в 4к? Когда начнете заниматься благоустройством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 8 число..где квитки на оплату???? Я так понимаю что после праздников и опять пени??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 8 число..где квитки на оплату???? Я так понимаю что после праздников и опять пени??

ЕРКЦ должны подготовить квитанции до конца дня, после проверки они будут разнесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к РСУ: будет или нет, если да, то когда консьерж во втором подъезде в 4-м корпусе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к РСУ: будет или нет, если да, то когда консьерж во втором подъезде в 4-м корпусе? 

Да это, наверное, и не к ним вопрос, а к жителям 4к, я -

за) . Любой каприз за наши деньги, как говориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это, наверное, и не к ним вопрос, а к жителям 4к, я -

за) . Любой каприз за наши деньги, как говориться)

Тогда тем более собрание жильцов надо собирать.. А Вы уверены, что вопрос, касательно консьержа не в компетенции УК?

Получается, что любой проходимец может поселиться в этой будке и жить там ))) а там какие-то щитки с горящими лампочками светятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕРКЦ должны подготовить квитанции до конца дня, после проверки они будут разнесены.

то есть в ящиках они явно не сегодня будут... и когда будут - неизвестно... до 10 числа ну никак не оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×