Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

то есть в ящиках они явно не сегодня будут... и когда будут - неизвестно... до 10 числа ну никак не оплатить

 

так можно платежку сформировать из личного кабинета на сайте ЕРКЦ, да и оплатить её можно прямо от туда, при наличии банковской карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JK 57/4,Я свою открыл у меня там ошибки...поэтому жду распечатанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JK 57/4,Я свою открыл у меня там ошибки...поэтому жду распечатанные

 

если ошибки находите, звоните в ЕРКЦ в бухгалтерию, они скажут что им данные даёт РСУ, разберитесь с РСУ почему ошибки, откуда взялись.. у меня, к примеру, появились какие-то непонятные пени, сначала 15 руб., теперь 30 руб., в ЕРКЦ сказали, что эти пени вылезли из-за передачи наших лицевых счетов от ЮИТ-а к РСУ, пообещали в мае обнулить пени... с ноября 2012 года оплачиваю банковской картой из личного кабинета - без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JK 57/4,У меня к оплате одна сумма а где штрих код другая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JK 57/4,У меня к оплате одна сумма а где штрих код другая!

 

проблема с программой формирования штрих-кодов... суммы сильно отличаются друг от друга? позвоните в ЕРКЦ уточните по телефону какая точная цифра, там нормальные, адекватные тёти работают, бывшие "совковские" бухгалтера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!


 


Счета за апрель 2013 г. будут разнесены


с 13.05 по 15.05,


в связи со сбоем программы в ЕРКЦ.


 


Пени начисляться не будут.


 


Приносим извинения за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а что теперь и у нас появляются "общедомовые нужды"? РСУ, и вы тоже хотите переложить бремя неплатежей всяких маргиналов на плечи добросовестных плательщиков? (спасибо Медведу, мать его!)

Если в платёжке появятся положительные значения на "общедомовые", призываю граждан бойкотировать оплату и передавать нулевой расход воды (отмаз: живу на даче, вода из колодца). Я уже по другой жилплощади так "строю" ЖЭК, плюс направляю обращения по городским инстанциям, чтобы ЖЭК задрючили проверками. Соседи, не ждите, когда вас обдирут как липку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как они проверят? ну придут сантехники, ну не пустите вы их. только с ментами если, а это случится не сразу. к тому времени может и ЖЭК одумается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а что теперь и у нас появляются "общедомовые нужды"? РСУ, и вы тоже хотите переложить бремя неплатежей всяких маргиналов на плечи добросовестных плательщиков? (спасибо Медведу, мать его!)

Если в платёжке появятся положительные значения на "общедомовые", призываю граждан бойкотировать оплату и передавать нулевой расход воды (отмаз: живу на даче, вода из колодца). Я уже по другой жилплощади так "строю" ЖЭК, плюс направляю обращения по городским инстанциям, чтобы ЖЭК задрючили проверками. Соседи, не ждите, когда вас обдирут как липку!

Уже выпили? ОДН не первый месяц существует, лампочка на площадке горит? Подъезд отапливается? А платить кто по Вашему должен за это? Это и есть ОДН, неплательщики тут ни при чем, у них свои счетчики.
  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в платёжке графа ОДН по эл-ву, холодной воде (и почему-то горячей) равна расходу семьи, проживающей в квартире, а квартир на этаже чуть более чем одна, а лампочек на 40 Вт на этаже 6, из которых горит 3, а подъезд моют раз в месяц... то, простите, это что за ОДН такие?

Или, у вас, товарищ, в квартире живёт 50 таджиков и вам по ОДН ещё и скидочка выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost,Вы с законодательной базой ознакомьтесь, прежде чем панику поднимать, мытье подъезда к ОДН, кстати, не относится. Ох, не зря в военное время паникеров расстреливают на месте.

 

Кстати, не понятно удивление горячей воде, у Вас квартира отапливается холодной? Поделитесь технологией, до конца жизни за Вас молиться буду.

Изменено пользователем DuskMaster
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хожу ежедневно мимо стройки торгового центра и возникает вопрос - а там вообще работают-то строители?

 

Уважаемое РСУ, вы в курсе текущей ситуации со строительством этого центра?

Или в связи с судебными разбирательствами и уходом ЮИТ-Сервиса, строители из ЮИТа просто заморозили этот проект? Хотя с экономической точки зрения это невыгодно....

 

Может кто-то что-то знает\слышал на эту тему?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строят..строят.. нам видно сверху! На данный момент крышу утепляют...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хожу ежедневно мимо стройки торгового центра и возникает вопрос - а там вообще работают-то строители?

 

Уважаемое РСУ, вы в курсе текущей ситуации со строительством этого центра?

Или в связи с судебными разбирательствами и уходом ЮИТ-Сервиса, строители из ЮИТа просто заморозили этот проект? Хотя с экономической точки зрения это невыгодно....

 

Может кто-то что-то знает\слышал на эту тему?

строят каждый день

post-983-0-16136500-1368517572_thumb.jpg


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Тема стройки ЮИТом ТЦ к теме РСУ отношения не имеет! Прошу не засорять эфир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×