Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Инициативная группа (ИГ)

Рекомендуемые сообщения

ну хорошо хорошо. признаю, что могу быть не прав. девочки из града могут и не принимать участия в подсчете голосов.

Вы уже как-то говорили похожее, а свое слово не держите! Как же ВАм можно доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы и на другом объекте начинаете морочить людям голову.

Сивко ЕГ! Те кто на форуме высказывает точку зрения отличную от Вашей, ничем не пробиваемой :lady: морочат всем голову, может быть стоит задуматься, :42: на старости лет и уже стать скромнее? :51: и люди пятянутся ук ВАм? :34:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что было задержано наше строительство-есть большая Ваша вина

@Сивко Е.Г., А часовню тоже @DuskMaster, развалил? :sir:

Нахватаются "верхушек" и считают себя "плеваками". раздавая рекомендации "как кому надо жить" налево и направо.

В своем "болоте" разберитесь сначала, куда вы людей завели благодаря своей правовой безграмотности.... а то привыкли везде вместе с АДминистрацией :evil: брать нахрапом .


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"болоте" разберитесь сначала

 

1. Болото было организовано группой людей во главе с Новотным и модератором DuskMaster , которые путем обмана заводили людей в заблуждение водили по пустыне 6 лет . Похоже такую же бригаду пиарщиков Вы организовали и здесь. Migel круглосуточно сидит на форуме. Или у Вас один НИК на бригаду . Как был у нас. А под ним выступал кто угодно из группы поддержки.

куда вы людей завели благодаря своей правовой безграмотности

 

Завела в свои квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ит из топ сикрет даже от меня, как члена счетной комиссии :)

 

А вот тут уже реально не поняла!!!!!

Вы знаете результат????? Вас уже избрали членом счетной комиссии?????? :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и опять не могу понять-если никто еще не знает результатов,то что вы опять так бурно обсуждаете?Девочек из Града?Площадь дома?Умственные способности?Опять какая-то перепалка жителей вообще другого дома.

Дождитесь опубликования результатов,которые кстати,вообще-то должны были вам объявлены максимум на следующий день после подсчета результатов,развешаны объявления на досках в каждом подъезде и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

а докапаться не до чего уже))) вот и идёт обсуждение всего)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ УВАЖАЕМЫЙ (MIGEL) Иванов А.А. если пишите письма о том что ВАМ ни чего не дают в 00.49 минут 26.12.12.,

а письмо с просьбой О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ данных о жилплощади вы мне направляите 00.10. минут 26.12.12 (письмо с датой прилагается (прикреплено)).

 

В это время нормальный человек не сидит за компом.... мне его хватает и на работе..

 

Уважаемый ИВАНОВ.А.А. по ночам отдыхайте и не переживайте, вы так и не определились где ВЫ. Либо с счетной коммиссии Вас считать либо по Вашему списку в СОВЕТЕ дома. Дело в том, что один ИВАНОВ А.А. Не может занимать два разных поста... либо вы все хотите записать во все списки ИВАНОВЫХ Александр... Анатольевич.... - в одном лице .... я бы не против, но это не соответствует законодательству ст. 45- 48 Жил.кодекса РФ. Из-за Вашей не определенности мы и не можем подсчитать и вывесить итоги ГОЛОСОВАНИЯ, т.к. вы и в счетной комиссии и в совете дома хотите быть. ИГ ждет от вас информацию в письменном виде и выборе нахождения.....

С уважением,

 

 

Вне конкуренции

  • photo-thumb-33718.jpg
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 537 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:49

кстати сегодня просил у чиркова

дать возможность ознакомтиться с предварительными данными голосования

дать общие площади жилых и нежилых площади для нашей таблицы

дать возможность еще раз внимательно пересмотреть листы для голсования в спокойной обстановке в присутствие их представителя или представителя ГАРДА для того, чтобы перепроверить свои данные и исключить или минимизировать возможные ошибки.

 

нет. пока нельзя. на словах, можно только после опубликования данных.

ит из топ сикрет даже от меня, как члена счетной комиссии :)

 

Сообщение отредактировал Migel: Сегодня, 00:51

post-43501-0-38704800-1356517985_thumb.png

ПИСЬМО ИВАНОВА с просьбой.doc

Изменено пользователем СРОЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, всем!

Несколько конкретных вопросов по голосованию (в основном к тем, кто был в счетной комиссии, ну или хотя бы присутсвовал на подсчете голосов):

1. Все 3 варианта опросного листа учитывались при подсчете голосов?

2. Кворум набрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вы знаете, у меня тут в квартире перегорела лампочка, я считаю, что конечно же в этом виноват Мигель. Ура, товарищи *бурные и продолжительные апплодисменты*!

 

Даешь 146% за Чиркова *еще более продолжительные и бурные овации*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Мигель, придётся вам подсказать — https://rosreestr.ru...online_request/

 

Например, квартира 110 находится на 15-м этаже и имеет площадь 87 квадратных метров.

 

 

 

Не знаю, плох или хорош ХозяинТьмы, но, мне кажется, он прав в том, что Сивко несколько "гонит". Хотя она всегда может аргументировать свою точку зрения ссылками на конкретные судебные решения.

 

P.S. Анекдоты "два юриста — три мнения" и "а мы в процессе истец или ответчик?" мне известны.

Изменено пользователем ducemollari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, плох или хорош ХозяинТьмы, но, мне кажется, он прав в том, что Сивко несколько "гонит". Хотя она всегда может аргументировать свою точку зрения ссылками на конкретные судебные решения.

 

P.S. Анекдоты "два юриста — три мнения" и "а мы в процессе истец или ответчик?" мне известны.

ХозяинСумрака, если точнее. А "ссылки на конкретные судебные решения" обычно ведут на проигранные мадам дела. Но это ремарка, пока остается ждать оглашения результатов ОСС в заочной форме голосования, в течении, отведенных законом, 10 дней.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый ИВАНОВ.А.А. по ночам отдыхайте и не переживайте, вы так и не определились где ВЫ. Либо с счетной коммиссии Вас считать либо по Вашему списку в СОВЕТЕ дома. Дело в том, что один ИВАНОВ А.А. Не может занимать два разных поста... либо вы все хотите записать во все списки ИВАНОВЫХ Александр... Анатольевич.... - в одном лице .... я бы не против, но это не соответствует законодательству ст. 45- 48 Жил.кодекса РФ. Из-за Вашей не определенности мы и не можем подсчитать и вывесить итоги ГОЛОСОВАНИЯ, т.к. вы и в счетной комиссии и в совете дома хотите быть. ИГ ждет от вас информацию в письменном виде и выборе нахождения..... С уважением,
Уж простите, но уточните, какие именно положения этих 4 статей Вы считаете нарушенными.
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, а там вообще есть такой орган "счетная комиссия"? Что-то нигде не нашел.

 

Мигель, предлагаю без обоснования некорректности не подписывать никаких бумажек. Что за очередное свинство со стороны Чиркова?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, всем!

Несколько конкретных вопросов по голосованию (в основном к тем, кто был в счетной комиссии, ну или хотя бы присутсвовал на подсчете голосов):

1. Все 3 варианта опросного листа учитывались при подсчете голосов?

 

Уважаемая NBX, о каких трёх листах может идти речь?

Только два! И г-н Мигель + "пять человек от О22" тому свидетели!

 

ИГ не может посчитать 2х ивановых потому что клинет эксел?

а вы посчитайте оба варианта и опубликуйте хотя бы предварительно.

 

А то, что вы выпустили 2 своих листа для голосования вместо одного, и считали по обоим, это вам не мешает?

А то, что Дорохину вы сняли с выборов и Полуянова в 2х листах, это вам тоже не мешает?

 

Уважаемый, Мигель! Вы не перестаёте поражать меня своей непробиваемой уверенностью в только лишь Вашей правоте!

Во-первых, Вы же видели таблицу?! Тут я ничего не путаю? так как, по-вашему, можно было сразу "по обоим листам" посчитать? У меня вот, например, как у человека с техническим образованием, не укладывается, КАК? Вы наверное иллюзионист???

Ну а то, что Дорохину снял Чирков каким-то образом, почему Вас-то так заботит? Ваш кандидат - Полуянова! так Вам и ну руку получается! А действия г-на Чиркова забрали возможные голоса у Дорохиной (понятия не имею вообще, кто это).

 

:50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50: :50:

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×