Перейти к содержанию

Домовенок Кузя

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о Домовенок Кузя

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Коломбо
  1. Домовенок Кузя

    Прописка, она же регистрация

    Паспортисты работаю: Вт/Четв. с 18-20 Среда с 13-19 по адресу: 2-я Домбровская, д.27, 3 подъезд Контактный телефон: 8-496-580-06-26
  2. Домовенок Кузя

    Обращение УК ГРАД.

    В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???
  3. Домовенок Кузя

    2-я Домбровская

    В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???
  4. В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???
  5. Домовенок Кузя

    Совет дома. Вопросы.

    Договор — соглашение, как минимум, двух сторон, заключаемое по обоюдному согласию.Срок действия договора управления многоквартирным домом составляет от 1 года до 5 лет (ЖК РФ). Если у Вас есть вопросы, составляйте протокол разногласий, мы их рассмотрим, и если эти изменения не противоречат ЖК РФ и различным постановлениям и правилам в области оказания ком услуг, мы готовы вносить изменения индивидуально. Пока никто никаких конструктивных предложений не вносил. PS. Конклюдентный договор на поставку коммунальных услуг В соответствии с п. 6 354 Постановления, «договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг может быть заключен с исполнителем в письменной форме или путем совершения потребителем действий, свидетельствующих о его намерении потреблять коммунальные услуги или о фактическом потреблении таких услуг (далее — конклюдентные действия)». Как далее гласит п. 7 Постановления, «договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг, заключенный путем совершения потребителем конклюдентных действий, считается заключенным на условиях, предусмотренных настоящими Правилами».
  6. Migel, я на форуме не должностное лицо а Домовенок Кузя, так же как и вы - обычный пользователь инета. Ответ Я Вам уже довала. Несколько дней назад он Вам почему-то нравился. Но сегодня опять демоны мешают быть Вам добрым и отзывчивым человеком. Очень жалко, что представитель счетной комисси нашего Совета дома не может самостоятельно прочитать постановление № 354, п. 40-42 и по формулам посчитать отопление своей квартиры.
  7. Дофаминовы наркоманы. Они бьются не за свободу, демократию и «слезинку ребёнка». Не за благополучную и сильную Россию. Не за уничтожение коррупции и торжество закона. Они. Просто. Ловят. Кайф.
  8. Уважаемые жители Островского! Хватит ссориться и оскорблять друг друга. Токсическое мышление очень вредно для здоровья!!! Троллинг - это здорово! Именно тролли не дают нам расслабиться, облениться и лопнуть от ЧСВ. Они подметят любую нашу ошибку, причем в таких выражениях, что урок запомнится надолго. Тролли - санитары здравого смысла. Хороший тролль может спасти мир. Мышление тролля имеет одну отличительную черту: оно токсическое.Это как если бы китовая акула питалась не планктоном, а исключительно экскрементами. Вот примерно так же работает тролль в режиме сбора информации: ловит негатив. И умудряется находить его даже в нейтральных с виду событиях и фактах. Чем занимаются некоторые бабульки на скамейках у подъезда? Ну да, и троллят тоже. Но главное — пытаются узнать, что у кого плохого случилось. Если всё хорошо — значит, непорядок, значит, бдительность утрачена. Зато если что-то стряслось — ну, просто бальзам на душу! На этом фоне даже скудность собственной души приобретает иллюзию некоторой глубины и даже чуть искрится. Именно токсическое мышление даёт троллю силы раз за разом окунаться в атмосферу скандала, который он сам же инициировал, и черпать из неё вдохновение и силы.
  9. Домовенок Кузя

    2-я Домбровская

    Попробую простым языком Теперь отопление будем оплачивать только в отопительный сезон, 7 месяцев, начиная с сентября (начало отопительного сезона). В конце месяца снимаем показание счетчика и расчитываем по формулам 354 Пост. Т.е. первая квитанция с отоплением будет октябрьская и так дальше 7 месяцев. Чем холодней на улице , тем больше графа отопление. 5 месяцев в году в графе отопление будет 0.
  10. Домовенок Кузя

    2-я Домбровская

    Если разговор о тарифе на тепло, то он не повысился, а с сентября 2012 года начал рассчитыватся по другому. Вся информация есть на нашем сайте http://grad-pushkino...ify_na_2012_god Тарифы с 01.09.2012 ВНИМАНИЕ! В соответсвии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", пункт 40: "Потребитель коммунальных услуг в многоквартирном доме вне зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом в составе платы за коммунальные услуги отдельно вносит плату за коммунальные услуги, предоставленные потребителю в жилом или в нежилом помещении, и плату за коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирном доме (далее - коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды)." Либо с 9-00 до 17-00 (пн-пятн) можем проконсультировать по телефону 8-496 -580-05-04/ 8-496-580-06-26
  11. Домовенок Кузя

    Парковка и паркинг

    Позвоните мне плз, я в дороге. Не удобно писать. Телефон в личке. Жду Вашего звонка до 23-00
  12. За ответ в сетях массовой информации (Форуме) - в ответе Я - "Домовенок Кузя". В ответе по e-mail - ООО "ГРАД" в лице Генеральный директор, действующий на основании Устава и назначенный Протоколом собрания учредителей - Былин А.Д. (пока другого директора нам не назначали). Завтра обязательно подпишем и пришлем ВАм с подписью.
  13. Да, и плиз по поводу заявок, связывайтесь с нашим техником смотрителем 8-496-580-05-04 - Лидия Васильевна. Я не каждый день читаю форум.
  14. Especially for you http://grad-pushkino.ru/ceny_na_tarify_na_2012_god Цены на тарифы с 01.09.2012 года НАЗАД Тарифы с 01.09.2012 ВНИМАНИЕ! В соответсвии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", пункт 40: "Потребитель коммунальных услуг в многоквартирном доме вне зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом в составе платы за коммунальные услуги отдельно вносит плату за коммунальные услуги, предоставленные потребителю в жилом или в нежилом помещении, и плату за коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирном доме (далее - коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды)."
  15. http://grad-pushkino.ru/poleznie_resursi Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 27.08.2012) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам..." (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...")
×